11 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

18 янв 2018 в 14:59

И нафига мне этот детский сад нужен под окнами

Гость
18 янв 2018 в 15:04

Почему нарушают права жителей Левенцовки? Почему люди должны видеть этих.....

Гость
18 янв 2018 в 15:10

Страна превращена в колонию Запада, все ресурсы перекачиваются на Запад, туда же отправляются триллионы долларов с продажи нефти и газа, а назначенные Вашингтоном ставленники душат любую попытку инакомыслия. Только плохо они учились в школе, иначе бы знали чем закончилось нежелание Николашки кровавого идти на диалог с народом.

Крымский БоРщ
18 янв 2018 в 15:14

Друзья, небольшой лайфхак. Если кто-либо задумывался свалить за бугор в европы и получить политическое убежище-вид на жительство-гражданство то подобные акции самое то. Думаю многие, если не все именно для этого и шум поднимают. Митинги-гонения. Вот тебе на блюде борцы с режимом. Там таких любят))

Гость
18 янв 2018 в 15:17

В дурку их , пусть там и голосуют ..

Гость
18 янв 2018 в 15:20

В Левенцовку ходит много маршруток и автобусов, да и народу там много живет. А что, Навальному уже можно предвыборную кампанию проводить, раз митинг санкционировали?

Один из 14%
18 янв 2018 в 15:20

Граждане сторонники Навального, особенно молодёжь, не буду критиковать Вашего кандидата, хотя мне есть, что сказать. Смысл моего комментария в другом. Не смотря на то, что Вашего кандидата не допустили к участию в выборах, ни в коем случае не бойкотируйте выборы, это контрпродуктивно и сыграет на руку кандидату, который выдвинулся не смотря на статью 81 п.3 Конституции РФ. Почитайте программу единого кандидата от ПДС НПСР, КПРФ и Левого Фронта, не отбрасывайте её, только потому что эта коалиция разошлась с гражданином Навальным в принципиальных вопросах. Обратите внимание, что в случае победы единого кандидата Вам, молодёжи, будет ГАРАНТИРОВАНО не только бесплатное образование, но и ПЕРВОЕ рабочее МЕСТО. И ещё, НЕ верьте тем, кто ЛЖЁТ о неэффективности СССР, пренебрежительно называет целое поколение граждан Союза совками и т.д. НЕ пугайтесь того, что над единым кандидатом развевается КРАСНОЕ знамя. Подумайте!!!

Гость
18 янв 2018 в 15:35

А неплохое место: в Левенцовке недовольных побольше живёт, чем в центре гуляет по выходным.

18 янв 2018 в 15:36

Почему-то автор статьи постеснялась написать цель митинга и против чего призывают бастовать организаторы акции.

Гость
18 янв 2018 в 15:46

А чего не в Суворовский или вообще в Платовский? Левенцовка это еще не самое захолустье Ростова.

Читательница
18 янв 2018 в 17:00

Классный митинг получится у МETRO на парковке))))

Гость
18 янв 2018 в 17:07

Агент госдепа. Путин назвал «проколом» реакцию
США на отказ в регистрации Навального

Наблюдатель
18 янв 2018 в 17:24

А чего не в Чалтырь?

Гость
18 янв 2018 в 17:45

В левенцовке же жила старая смотрящая по навальнятам?

Гость
18 янв 2018 в 19:24

При каких таких раскладах Доватора/Гарнизонный вдруг стал мкр Левеновским? Левенцовка после Жданова начинается, а Доватора как была промышленная ж*** Ростова так и остается . Так уже можно было написать митингнавального будет проходить рядом с МРЭО ГИБДД

Гость
18 янв 2018 в 20:41

Митинги в поддержку Путина теперь тоже в Левенцовке всё время проводить будут?

Геннадий Алексеевич
18 янв 2018 в 21:53

Митинг не нужен. Нужен вагоностроительный завод.

Гость
19 янв 2018 в 02:00

"Свое решение местные власти аргументировали тем, что перекрытие центральной улицы создаст транспортные проблемы."
Так если они так заботятся об удобствах для горожан, может и фанзону ЧМ по футболу в Левенцовку перевести? Зачем на три месяца перекрывать главную транспортную артерию города? Что на эту тему думают Вася и Виталик?

Гость
19 янв 2018 в 10:00

Правильно. Все мероприятия нужно проводить в Левенцовке. И день города, и парады в честь придуманных побед, и сатанинское шествие "ходячее кладбище", и фан зону ЧМ 2018 там же.

Гость
19 янв 2018 в 10:00

"Электорат" Навального за неделю уже дважды в школах свою позицию продемонстрировал(Пермь и Улан-Удэ) . Может пора уже одуматься и не втягивать школьников в политические разборки ? "Мы здесь власть"-эти лозунги доведут только до беспредела ...