17 апреля суббота
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

18 янв 2018 в 12:32

На остановках будут стоять по 10 минут?

Гость
18 янв 2018 в 12:34

"Начальник отдела общественного городского транспорта департамента транспорта Александр Лисичкин ответил, что он не видит грязных автобусов". Вот в этом вся ростовская мэрия!!!!!!!! Если сотрудник администрации не видит, значит этого нет.

Гость
18 янв 2018 в 12:39

Администрация просто и***** а план тож уберут с автобусов

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2018 в 12:58

Доорались?! На маршрутках плохо! Теперь заместо 1 часа дороги будете трать 2 часа дороги! Умники

ОТВЕТИТЬ
Боб
18 янв 2018 в 13:11

"Одной из жительниц, которая пожаловалась на антисанитарное состояние городского транспорта", нужно было просто узнать у Александра Лисичкина, на каком транспорте он ездит утром, и ездить утром вместе с ним на том же транспорте.
Заодно будет возможность приподнять Александру Лисичкину веки, чтобы человек мог видеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2018 в 13:17

объясните мне, пожалуйста, смысл этих кольцевых маршрутов? зачем их пускать по кругу, если в сумме ничего не меняется - как ехали по одной улице в обе стороны и по второй улице в обе стороны, так и едут, только с разными цифрами на морде?
только теперь пассажирам придется каждый раз уточнять, доедут ли они до нужной остановки, и почему, приехав куда-то на одном маршруте, они не могут дождаться его в обратную сторону!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2018 в 14:07

и по красноармейской! где автобусы по садовой?

Гость
18 янв 2018 в 15:58

"Начальник отдела общественного городского транспорта департамента транспорта Александр Лисичкин ответил, что он не видит грязных автобусов."
Причем в упор не видит. )))

18 янв 2018 в 16:00

Хитрый Лисичкин! Может хоть иногда заходи в общественный транспорт!

Гость
18 янв 2018 в 16:26

Чет не поняла. Летом же мундиаль, собирались перекрывать Содовую и Советскую от Кировского до К.Маркса? По воздуху они летать будут?

ОТВЕТИТЬ