27 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
18 янв 2018 в 10:53

Ну наконец-то дожили, одни иномарки, наших машин нет!

Наблюдатель
18 янв 2018 в 10:55

Как во французском кино!

Гость
18 янв 2018 в 10:59

Опять Ростов засветится в федеральных новостях

Гость
18 янв 2018 в 11:01

так смеялся, чуть кофе не перелил !!!

Гость
18 янв 2018 в 11:19

Пролил кофе со смеху))) от мастерства людей следящих за порядком на дороге но не умеющих управлять автомобилем))))

Гость
18 янв 2018 в 11:22

Ментики, не болейте...

Петя
18 янв 2018 в 11:25

По увольнять к чертям собачьим инспекторов ДПС сидевших за рулём каждого автомобиля шкода. Сами водить авто не умеют, хотя обязаны являться примером для простых водителей.

Серёга
18 янв 2018 в 11:26

ГИБДД красавчики... приняли решение... У меня возникает вопрос: на сегодняшний день ГИБДД не выезжает на ДТП если нет пострадавших, а сюда направили аж 2 машины, это с чего вдруг то, работы мало что ли???

Гость
18 янв 2018 в 11:27

ржу не могу!!! Это получается, что гайцы стали виновниками массового дтп, своими и***тическими действиями? Надо что б этих "профессионАлов" поставили первыми в список сокращения!!

Гость
18 янв 2018 в 11:36

Из 9 машин 4 полицейские. Ну не ржака ли?

Гость
18 янв 2018 в 11:40

Че за ехидство? Местные аборигены ни фига не чистят эту дорогу, я перестал ездить по этой трассе по утрам зимой, там жуткий гололед, народ бьется постоянно, просто в сводки не попадает.

Гость
18 янв 2018 в 11:49

На другом сайте написано про погоню в стиле фильма "Такси"

Гость
18 янв 2018 в 12:34

Был бы повод устроить пустую болтовню...

Гость
18 янв 2018 в 12:37

Кардашяна освободить от занимаемой должности.

Гость
18 янв 2018 в 12:50

А газель-это не отечественный автопром?

Геннадий Алексеевич
18 янв 2018 в 12:53

Превышение скорости - причина всех аварий. Пора бы вернуться к забытой практике наглядной агитации в виде покорёженного автомобиля, выставленного на постаменте у постов ГАИ. Эти груды искореженного металла всегда действовали отрезвляюще на любителей полихачить.

Гость
18 янв 2018 в 12:59

Это место всегда было аварийно-опасно!!! После ремонта автодороги ничего не изменилось, так и оставлена эта яма, отсутствует лесозащитная полоса, поэтому в этом месте постоянные перемёты. Деньги за ремонт дороги выброшены на ветер и никто за это отвечать не будет!

Гость
18 янв 2018 в 13:01

Я в городе стоко ментов не видел)))

Гость
18 янв 2018 в 13:07

И баннер какой - "Люстры"

Гость
18 янв 2018 в 13:32

ГИБДД один громадный "неуд"!

Сергей
18 янв 2018 в 13:39

Я щас так хохотался...

Гость
18 янв 2018 в 14:01

И эти, не умеющие ездить, стражи порядка, пытаются изображать ковбойские погони.
Их удел - провокации и засады, чтобы доить нормальных водителей.
Должен признать, умеющих ездить на дорогах сейчас мизер. ((

Гость
18 янв 2018 в 14:14

какой поп такой и прихот ,

Гость
18 янв 2018 в 14:27

Когда в УГИБДД будет начальник? С кого спрашивать за бардак?

Гость
18 янв 2018 в 14:31

я думала анекдот, а это новости

Гость
18 янв 2018 в 14:59

ГИБДД- позор Главка МВД по РО.

Гость
18 янв 2018 в 15:03

Сотрудники действительно ездить не умеют. Самое большое удовольствие получаешь от езды на заднеприводной БМВ по заснеженной дороге. Естественно, на правильной резине. Это, как из АКМа пострелять.

Гость
18 янв 2018 в 15:17

ДПСников на экзамены по вождению...

Гость
18 янв 2018 в 16:22

День ГИБДД :-)

блогер местный.
18 янв 2018 в 17:08

толковая тема для- "испанец хохотун про ростовских гайцов".

Гость
18 янв 2018 в 18:51

Гибдд не сократить, а упразднить.