17 мая понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

юрий ростовский
13 янв 2018 в 19:39

священники часто выбирают полноприводные автомобили, т.к. пути господни НЕИСПОВЕДИМЫ . . .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 20:06

Девушке принадлежат и "Ягуар" и священник? Или священнику принадлежит девушка, которой принадлежит "Ягуар"?

Гость
13 янв 2018 в 20:24

Оставьте попа в покое! Ему транспорт по должности положен! Он ваши грехи замаливает! Покайтесь грешники пока не поздно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 21:00

Бог подал

Гость
13 янв 2018 в 22:06

А спросите у девушке сколько она заплатила налога чтоб купить этот ягуар?

Гость
13 янв 2018 в 22:11

не намолил, а подарили!

Гость
13 янв 2018 в 22:17

Так обсуждаете и осуждаете, будто машина не 3 миллиона рублей стоит, а 30 миллионов евро. Очнитесь, квартиры сейчас дороже стоят, начните еще священников обвинять, что они не в хижине из веток живут, а квартиры покупают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 22:38

сейчас в Ростов привезут волосинку и кусочек мощи святого, так они себе иномарки и обновят.

ОТВЕТИТЬ
Петя Автомобилист
13 янв 2018 в 23:44

Хорошо что не ламборджини диабло с номером в666ад

Человек обыкновенный
14 янв 2018 в 00:06

Скажите, куда делись олимпийские боги?!?!?!?!?!

Гость
14 янв 2018 в 06:02

Служители Русской Церкви должны, нет - просто обязаны жить богато и передвигаться на отличных автомобилях. Потому, что Россия богатая страна. И девушки красивые им не противопоказвны. Все как у лучших людей общества должно быть, чинно и благородно, со вкусом выбрано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2018 в 10:32

Господи, ну что за бред. «Правохранительные органы не смогли выяснить, являются ли они родственниками или однофамильцами»- ну в смысле не смогли выяснить? Все смогли выяснить, а это не смогли?)))
Да и машина такая 14 года стоит не дороже 1,3 млн, и налог на неё от лошадиных сил зависит (не думаю, что девушка взяла бы себе скоростную тачку мощную).
Как много злых людей вокруг

ОТВЕТИТЬ
ввп
14 янв 2018 в 16:29

а вам всем не всёравно на чём и как кто ездит? он за себя ответит, а вы лучше о себе подумайте... врятли кто-то из вас диванных критиков хоть рубль в церков отнёс за всю свою никчёмную жизнь...

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2018 в 08:07

Да вообще какая разница на кого оформлена машина. Факт то остаётся фактом

Гость
15 янв 2018 в 11:36

Предать анафеме. Чтоб на людях не переодевал мирское в духовное.

Загрузка...