1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

12 янв 2018 в 14:12

Это же Ростов ребята. Столица колхозников. А аэропорт и название неудачное и расположение (в низине, где больше всего туманов) и с транспортом у колхозников не хватает ума, увы. Смиритесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 21:20

Отвратительно! Раз в полчаса 19 человек???? И***тское решение пускать маршрутки по расписанию - и что?? Набитая марштурка стоит и выжидает положенное время отправления - кому лучше? Надо большую вместимость - и д**** понятно. И интервал в час пик увеличить (час пик - на минуточку - в зависимости от вылетов - прилетов, а не по загруженности города) Для моего рейча этот час пик был после 21.00, когда приземлились 3 самолета. В результате -деньги в карманах таксистов - нелегалов, потому что ждать неизвестно чего в ночь и непогоду самому дороже. А вообще - типичный показатель нашей жизни - отрапортовали - и ладно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 22:05

В данной статье упущено самое главное: маршрутки не способны справиться с пассажиропотоком аэропорта!
Более 8 тысяч в сутки, и это зимой, в низкий сезон.
Маршрутки даже соблюдая "интервал", могут перевезти не более 15% авиапассажиров, около 1300 человек.
Куда, по мнению губернатора, должны деться остальные 7 тысяч человек?
Губернатор вынуждает людей платить за такси (1000-1500 в одну сторону), либо за стоянку л/а в аэропорту (500р/час).
Это вымогательство и саботаж должностных обязанностей чиновниками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 22:24

Если нет понимания,впереди олимпиада,многие гости прилетят и надо будет улетать,нам ростовчанам неудобно с транспортом,мне кажется мы бьём тревогу нас не слышат,может все же сразу президенту писать,Может услышат!Ау!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2018 в 08:56

Зачем аэропорт вообще надо было строить в чистом поле? Число людей перевезенных маршрутной не идёт ни в какое сравнение с числом людей перевезенных самолетами. В маршруку сядут не только пассажиры самолётов, но и провожающие и встречающие. Поедут, скорей всего, маршруткой, ведь парковка в аэропорту золотая. Надеюсь рейсы не задерживаются.

Гость
13 янв 2018 в 17:58

это все происки местных таксистов. чем хуже шатл тем больше у таксистов бабулесиков.

Гость
13 янв 2018 в 19:24

Бесплатный совет администрации: необходимо запустить только автобусы с интервалом в 1 час, один с главного ЖД, через Будённовский и северный объезд, второй с старого автовокзала по М4. И пассажиров поток будет и людям удобно.

Гость
13 янв 2018 в 22:29

могу помочь в перевозке как из Росова в ПЛАТОВ так и из Шахт в Платов и обратно, микроавтобусом до 10 мест. Сергей 8-863-627-42-52

Гость
15 янв 2018 в 14:57

Налицо конфликт интересов, чиновники заинтересованы в том, чтобы люди добирались на такси.

Гость
22 янв 2018 в 15:54

А вам скажут что они (шатлы) и так ходят полупустые , такси ,друзья ,коллеги и родственники вам в помощь.