RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

ю-в.

746мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город «Невесту перед съемками не видел»: ростовчанин принял участие в передаче «Давай поженимся»

«Невесту перед съемками не видел»: ростовчанин принял участие в передаче «Давай поженимся»

Житель донской столицы рассказал о съемках и своих впечатлениях.

Передача снималась одним дублем

30-летний ростовчанин Виталий Пушкин попал на Первый канал в качестве одного из трех претендентов на руку и сердце героини программы «Давай поженимся». Впечатлениями от съемок передачи Виталий поделился с корреспондентом 161.ru.


В первую очередь с женихами знакомился суровый и требовательный отец невесты Александр, который держит на контроле личную жизнь своей дочери. 35-летняя героиня передачи Елена вышла замуж в 17 лет, но развелась вскоре после рождения ребенка. Сейчас ее дочери 16 лет. Женщина работает пекарем, любит восточные танцы и долго и безуспешно пыталась устроить личную жизнь.

— Мне нужен веселый и энергичный мужчина, который в нужное время сможет стукнуть кулаком по столу, — отметила Елена.

Виталий Пушкин работает менеджером по закупкам автозапчастей. Ростовчанин признался, что не смог бы ужиться с атеисткой и надеется, что отношения не будут его тяготеть. Долго встречался со своей начальницей, но потом они расстались.

Невеста Елена работает пекарем и любит восточные танцы

— Впечатления от участия в передаче отличные, — рассказал 161.ru Виталий. — Ожидал всего, что угодно, ведь до самого начала передачи никого не видишь, сценария тоже нет. Все сильно переживают, потому что снимается одним дублем.

— Ты шустрый, боевой. Такие мне нравятся. Но шумно в доме будет, — отметил отец невесты.

По словам Виталия, ни невесту, ни ее фото он перед съемками не видел. На передачу он попал, заполнив анкету на сайте. После этого с ним связались редакторы, спросили дополнительную информацию и провели собеседование по скайпу.

Конкурентами Виталия за сердце героини передачи были 53-летний предприниматель из Тюмени и 46-летний адвокат из Санкт-Петербурга. Стать женихом у Виталия в этот раз не получилось: любительница восточных танцев выбрала представителя юриспруденции. Хотя отец ее выбор и не одобрил, но отметил, что ростовчанин его дочери тоже бы не подошел.

— Всё равно на съемках было очень весело и позитивно, — поделился Виталий.

Фото: "Давай поженимся"/1tv.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем