16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Михалыч
7 янв 2018 в 17:00

Он ехал на летней резине...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2018 в 16:58

Рельсы были мокрые и поэтому трамвай сошел с рельс - более гениального объяснения придумать сложно, ЕГЭ дает свой эффект

Гость
7 янв 2018 в 16:16

вроде мужик а пишет такой бред - мокрые рельсы мол причина аварии, поезда вон больше сотни гоняют в любую погоду. а вот состояние рельсового пути в ростове вызывает опасение особенно после покупки новых дорогостоящих трамваев

Гость
7 янв 2018 в 16:22

Вероятно, рельсы были изношены, так как лежат там больше 10 лет (а скорее всего, ещё больше) — это и стало причиной аварии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2018 в 17:15

На Сельмаше трамвайные пути более чем в ужасном состоянии и в таком же состоянии весь Пераомайский район (грязь, лужи, ямы, мусор и т.д.).

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2018 в 17:28

Грязнее и ужаснее Первомайского района в городе нет. Подземные переходы в таком состоянии, что страшно днем мимо проходить, зато базаров и шаурмятен больше чем во всем городе. Грязь, мусор, ямы все это лицо Первомайского района.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2018 в 01:11

Это не путь, а одно название.
Ремонт производился ещё в советское время.
После развала СССР на 1 Конной Армии, 14 линии и Ченцова ничего не делали, а в себестоимость перевозки включали.
Так что сходы - это следствие!!!!! ( не новость)

Гость
8 янв 2018 в 07:44

Зато перед Лентой два скрещивания воткнули, 500м левостороннего трамвайного движения. )))

Гость
7 янв 2018 в 17:17

Состояние трамвайных путей Ростова-на-Дону очень плохое. Например, на коротком отрезке переулка Доломановского дважды трамвай громко "прыгает" на стыках рельс. За рельсами обязаны следить службы тогда будет происшествий и в трамвае станет ездить безопаснее и приятнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2018 в 17:55

Ага, занесло на скользких рельсах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2018 в 17:09

На Станиславского повернул ?

Гость
7 янв 2018 в 16:36

Трамвай спешил на ЧМ 2018, жаль только, что в нем не было руководителей городских. Закупают кучу новых трамваев, а пути хотя бы отреставрировать не судьба.

ОТВЕТИТЬ
Петя Филолог
8 янв 2018 в 05:20

А как правильно пишется во множественном числе : рельсов или рельс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2018 в 22:55

Это был трамвай номер 5 и кто-то пролил масло в этом месте

ОТВЕТИТЬ
Иван Анатольевич
7 янв 2018 в 20:42

Необходимо и далее перевозить бесплатно пассажирскую касту по имени: "А мы заслужили,ведь ещё вчера на работу ходили",и будет всему общественному транспорту Ростова ТАКОЕ счастье от "халявы"))). Ну и сходы с рельсов,соответственно..От которых уже одна фольга осталась...

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
7 янв 2018 в 15:44

то, что из за неисправности путей - бьются и переизнашивсются трамваи - это одно, а вот от вибраций и толчков разрушается жилой фонд города - никто трамвайщикам в укор НЕ СТАВИТ. Нужна квалифицированная экспертиза архнадзора и квалифицированные ЮРИСТЫ, которые смогут в судах доказать причастность трамвайщиков к РАЗРУШЕНИЮ ЖИЛОГО ФОНДА ГОРОДА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2018 в 10:52

Не только рельсовое хозяйство в плочевном состоянии ,но и само РТК , штат уменшился втрое ,а зп работников почти в двое люди бегут оттуда ,и бегут специалисты. А гастрайбайтерами все дыры не закроешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2018 в 13:09

Вчера вернулся из Краснодара. Посмотрел, как там трамвай работает. Идут по рельсам гораздо тише и быстрее, чем в Ростове, и ходят каждые 5-7 минут. Потому что там трамвай не разрушали и сейчас развивают. Эх.. не повезло нам с руководством.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2018 в 16:55

Господи, несчастные деревья! Да за что же им всё это?! То вандалы с пилами, то гробы на колёсах :(

Геннадий Алексеевич
7 янв 2018 в 16:59

Кошмар, в это время в трамвае ехал Илья Варламов и писал статью, теперь у них будут проблемы. Нужно срочно строить вагоностроительный завод.

Гость
8 янв 2018 в 12:15

Приехала из Питера. Там трамваи ходят везде, а в центре - вообще - все здания старинные.
И хочу сказать, что там трамваи не собираются убирать, а так же и троллейбусы.
Правильно надо укладывать рельсы для трамваев, тогда и
(для комментатора юрий ростовскийвчера 15:44) не будет РАЗРУШЕНИЯ ЖИЛОГО ФОНДА ГОРОДА.

Загрузка...