27 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
30 дек 2017 в 19:16
При Сталине был порядок, не было никакой коррупции и каждый чиновник знал что в случае невыполнения своей задачи он может загреметь на лесоповал. Сейчас все наоборот, потому что власть в руках олигархов, поставивших своего ставленника, который 17 лет подписывает законы, направленные на одно: ободрать народ и набить карманы приближенным. Можно какую угодно плести чушь про Сталина, но по факту перед законом все были равны, детки всех его соратников погибали на фронте наравне с простыми Иванами, а сейчас вы можете представить чтобы детки царя и его ротенбергов и чубайсов бросили свои виллы в Америке и пошли воевать?! Сталин оставил великую Страну, которую уважал весь мир, наш народ при нем не дал Гитлеру захватить наши природные богатства, а нынешний ставленник наоборот отправляет все нефть и газ на Запад и отправляет туда же триллионы долларов с их продажи.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

30 дек 2017 в 21:36

Пока никак, к сожалению, не увековечена память партизанского отряда имени Сталина, действовавшего в Ростове в период оккупации.

Анатолий
30 дек 2017 в 21:37

Правильно сделали.СТАЛИН-Великий Человек.

кац
30 дек 2017 в 22:34

когда уже изобретут машину времени чтобы отправить в 37 год страждущих сталинского порядка

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2017 в 23:20

Страна гниет заживо. То не памятник поставили - фурункул вырос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2017 в 23:32

Бюст убийце - действительно, "знаменательное" событие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2017 в 23:49

Сталин нам очень нужен

Гость
30 дек 2017 в 23:55

А почему памятник" вождю всех времен и народов" без рук?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2017 в 09:30

Ну не все же памятники Краснову и Солженицыну ставить.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
31 дек 2017 в 09:30

Правда состоит в том, что люди устали от "борзоты" и безнаказанности чиновников вхожих во власть и находящихся при ней. Да, годы сталинского правления не были сладким периодом в жизни людей, но правда и то, что сейчас многие страдают от бессилия и унижения. Блеск, причём в самой изощрённой форме, и незаслуженная убогая нищета соседствуют рядом. Не всем по силам выдержать подобные жизненные перекосы, вот и ропщут простые люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2017 в 09:38

Осталось только памятник Чикатило установить и будет полный комплект

Виктор
31 дек 2017 в 10:01

Пятая колонна и местечковый народец в 1917, устроили государственный переворот, уничтожили и репрессировали десятки миллионов граждан Великой России, развязали Гражданскую войну. В 37 году И.В. Сталин ответил тем же, уничтожил уже только тех, кто сделал пожар 1917 года. А теперь пятая колонна плачет на всех страницах, ах Сталин тиран, а в 17 году ангелы кровавыми методами захватили власть.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
31 дек 2017 в 10:21

Ельцин тоже взял страну с кооперативными туалетами, а оставил с сотовой связью и интернетом

ОТВЕТИТЬ
Ситизен
31 дек 2017 в 11:30

Не слишком ли мы становимся "свободными" в своих (как бы это мягче сказать?) неоднозначных вызовах (см. посты с разными,порой полярными мнениями) общественному мнению? Не слишком ли мы либеральничаем, устраивая многочисленные ток-шоу на центральных каналах с участием соотечественников-"либералов"и завезенных "экспертов",бразжущих ядом и злобой на нашу Родину, посягающих на её территориальную целостность,пытающихся внести раскол в обществе и т.п.? Ведь многие их высказывания подпадают под действие УК РФ. Не слишком ли это "вольнодумство"далеко зашло?! Особенно перед выборами Президента. Сомнен6ия гложут,земляки. Да,я за свободу слова и выражения своего мнения,но категорически против откровенного хамства в адрес моей страны,с какой бы,внутренней или внешней, стороны границы оно не творилось. Вот, как-то так. Думайте,соображайте! С наступающим Новым годом,земляки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2017 в 11:44

Антисоветчик-всегда русофоб!

ОТВЕТИТЬ
Я- ЗА!
31 дек 2017 в 12:14

Со Сталиным у СССР был УСПЕХ. Отсюда и ностальгия по тем временам.

ОТВЕТИТЬ
старый вояка
31 дек 2017 в 12:54

Смешно читать коменты льющие грязь на тов. Сталина!!! А кто вы такие вообще? По какому праву судите ЧЕЛОВЕКА, приведшего страну к победе и восстановившего ее после войны? Чего вы добились в своей как.ечной суете под названием жизнь. НИЧЕГО... Вот и нефиг судить деяния великого человека, о котором будут помнить потомки. А про вас никто и не вспомнит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2017 в 13:38

Догадайтесь, почему не ставят памятники Ельцину, Горбачеву, Гайдару и Чубайсу? Представляете, как народ за ними ухаживать будет?

такие памятники нужны, даже кровавым тиранам, таким, каковым был Сталин. нужно знать и помнить этот ужас, это напоминание

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2017 в 20:00

Сталинской улыбкою согрета,
Радуется наша детвора.
Сталин,наша слава боевая.
Сталин нашей юности полет.
...........................................

Гость
31 дек 2017 в 20:46

Памятник палачу! Круто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2017 в 23:32

ТОВАРИЩ С Т А Л И Н

Гость
1 янв 2018 в 08:19

А врагам народа это не нравится.

ОТВЕТИТЬ