5 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
29 дек 2017 в 16:12

БОГ ЕСТЬ! ЭТО МЕСТЬ! ЗНАЧИТ ВОДИТЕЛЬ СДЕЛАЛ ПЛОХОЕ ЛЮДЯМ! ...

Гость
29 дек 2017 в 16:16

Какая Днепропетровская 79? Возгорание было на ул.Малое Зеленое Кольцо на перекрестке на повороте к заводу Алмаз

ТВОЯ СОВЕСТЬ
29 дек 2017 в 16:17

Воспринимаются слова дорого авто, как зависть человеческая. Пишут статьи не зная рыночной стоимости автомобиля, которая составляет от 500 до 800 т.р. т.к. эта модель выпускалась до 2009г. А когда пишут про Солярисы, которые стоят также, а то и дороже, почему-то не говорят, что дорогой автомобиль!!!

29 дек 2017 в 17:14

На Малиновского еще сегодня должен был кто-то загореться.
Ехал сегодня там с таганрогского выезда, сильно с кого-то впереди в потоке бензин тёк.
На асфальте след и запах сильный был. Пытался высмотреть, с кого, так и не понял.

Геннадий Алексеевич
29 дек 2017 в 17:19

Мажоры на дорогих иномарках обычно не заглядывают под капот - это не их "барское" дело! Вот и загораются на ходу потом их золотые телеги! Являюсь бывшим автомобилистом, всегда утром перед выездом из гаража внимательно осматривал подкапотное пространство, ходовую, порядок в салоне и внешний вид - в итоге ни пожаров, ни ДТП, а стальной конь, которому в этом году исполнилось 20 лет, стоит, как только что с конвейера! И продавать его не намерен, нет таких покупателей, которые так же, как я, будут заботиться о нем.

местный
29 дек 2017 в 17:26

Приятно читать новости такие!!! Пусть богатые тоже плачат! Я если что работаю на двух работах и катаю на Реношке, как-то на финик не получается пока денег подкопить, а кто тогда на них ездиет? Деньги честные у них?

МИША
29 дек 2017 в 17:26

ПУСТЬ ГОРИТ, КАК-ТО ВСЕ РАВНО ВСЕМ

Danila
29 дек 2017 в 17:31

А капот иногда поднимать и проводку смотреть религия не позволяла? Боялся ручки запачкать, да?

Гость
29 дек 2017 в 19:28

Данила, Вы открывали капот на иномарках? Там почти все провода спрятаны в гофры. Перетирание изоляции увидеть невозможно.

Гость
30 дек 2017 в 01:01

Кошмар какие комментарии. Одна зависть.такие все,ежедневно заглядывающие под капот.Проезжала мимо, Остановилась и достала огнетушитель, мужчины уже помогали тушить авто,накрывали одеялом. Использовали 5 огнетушителей,но это так и не помогло. Пожарные ехали минут 15,огонь уже был очень приличный,весь капот полыхал.зато потушили меньше чем за минуту.

Гость
30 дек 2017 в 02:21

Сколько злых и завистливых людей. Поэтому так все и живут в болоте, радуясь чужому горю

Гос
30 дек 2017 в 08:37

Бог естественно есть!!! Но ни один Водитель не остановился и не помог потушить!!! Народ деградирует!!!

Велосипедист
30 дек 2017 в 10:53

Берегите экологию в новом году. Желаю всем меньше вони от продуктов сгорания и больше чистого воздуха!

Гость
31 дек 2017 в 01:13

Очень жалко владельца автомобиля, в один миг лишился машины. Сегодня проезжали видели, стоит припаркованная.

Гость
31 дек 2017 в 09:31

И это хорошая иномарка ,хочет едет ,хочет горит .