21 мая вторник
СЕЙЧАС +14°С
  • 7 мая 2019

    Кто пишет новости на 161.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 161.RU. А еще там есть ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    30 апреля 2019

    Расскажите военную историю ваших родных!

    Перед Днём Победы портал 161.RU и социальная сеть ВКонтакте запускают проект #9мая161. Мы собираем фотографии и истории настоящих героев - ваших дедушек и бабушек, которые воевали или работали в тылу во время Великой Отечественной войны.
    Подробности читаем по ссылке:

    Подробнее
    10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    Еще

Ростовская таксистка вернула пассажирам забытые в машине четыре миллиона рублей

Сами клиенты и не подозревали, что чуть было не лишились этих денег.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Никогда на ее месте я бы не отдала им 4 лимона, пусть смотрят за своими вещами, что упало-то пропало, еще и даже не от благодорили ее, это вобще я в шоке

Геннадий Алексеевич

Удивило жлобство тех, кто оставил пакет с четырьмя миллионами рублей. И не нужно было таким возвращать, пусть искали бы потом свой пакет по помойкам! Пусть после этой статьи хотя-бы руководство таксомоторного парка поощрит честную сотрудницу Оксану! Теперь буду заказывать такси в этом парке и просить, чтобы на вызов приехала именно она и буду оставлять ей хорошие чаевые!

Ой, глупцы... Повторяю, давно Ксюху знаю, и очень близко. Коллеги. И никакой тут рекламы. У меня таких сумм в тачке не забывали, то телефоны, планшеты, ноутбуки, кошельки с документами и т.п. - обычное дело. А теперь задумайтесь - карму еще никто не отменял.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)