10 августа понедельник
СЕЙЧАС +31°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
28 дек 2017 в 11:11

Хорошим, добрым и честным дорога в Рашке только в такси... В моем детстве таксист специально уехал, не выгрузив из багажника огромную импортную детскую железную дорогу, я бежал за его машиной по двору и кричал, но бесполезно. Вот так приехали с вокзала с мамой. Увез нераспечатанный подарок от папы... Встретил бы и сегодня - через сорок лет - плюнул бы в глаза этой с****.

Геннадий Алексеевич
28 дек 2017 в 11:15

Удивило жлобство тех, кто оставил пакет с четырьмя миллионами рублей. И не нужно было таким возвращать, пусть искали бы потом свой пакет по помойкам! Пусть после этой статьи хотя-бы руководство таксомоторного парка поощрит честную сотрудницу Оксану! Теперь буду заказывать такси в этом парке и просить, чтобы на вызов приехала именно она и буду оставлять ей хорошие чаевые!

Ирина
28 дек 2017 в 11:24

Молодец! С новым годом и удачи на дороге! Здоровья!

Галинка
28 дек 2017 в 11:25

Да таким жадным хамам и не нужно было возращать эти деньги!! Они же их явно не честно заработали, раз так наличку в мусорном мешке перевозили, обычно нормальные люди вот так наличные деньги не возят, а это какая-то мутная парочка, надо было в полицию их сдать.

Галинка
28 дек 2017 в 11:26

Забыла написать, что Оксане респект!

ОЛЬГА
28 дек 2017 в 11:28

МОЛОДЕЦ ОКСАНА, РАДА, ЧТО ЕСТЬ В НАШЕМ ГОРОДЕ ТАКИЕ ЛЮДИ!

Настя
28 дек 2017 в 11:37

Никогда на ее месте я бы не отдала им 4 лимона, пусть смотрят за своими вещами, что упало-то пропало, еще и даже не от благодорили ее, это вобще я в шоке

Гость
28 дек 2017 в 11:38

Не, совсем не реклама, неее!!!

Гость
28 дек 2017 в 11:41

Кто выдумывает эти истории? И с какой целью их публикуют?

N.N.V
28 дек 2017 в 11:42

В 306-306 всегда отдают вещи,был опыт забывать сумку ....

Гость
28 дек 2017 в 11:47

Молодец, и не нужно думать как поступили бы вы, сейчас все отслеживается и находится, а сидеть в несвободе неприятно

Ростовский парень
28 дек 2017 в 11:49

Ну и .....
Был шанс стать не бомжом на Китайском автопроме купила бы машину нормальную и на жизнь хватило бы

Гость
28 дек 2017 в 11:51

А никого не напрягает что они спокойно отнеслись к пропаже? С нормальными деньгами так не поступают. Они хотели распространить фальшивки через таксистку, у них не вышло, она сама заметила подвох.

Гость
28 дек 2017 в 12:23

Это реально история из жанра фантастики. 4 миллиона!!! и супруги спокойно думали друг на друга? Пакет как минимум в карман штанов не поместится и будет в руках. Если для них это не деньги, то на какой они автобус опаздывали на вокзал? в ближайшее село? Да и потом причем тут до добра не доведут. Даже если все правда, один звонок 02 и потом она бы долго рассказывала, что не открывала пакет и просто выкинула, что ничего не забывали, что потом были другие пассажиры и тд....

Алексей Ш
28 дек 2017 в 12:41

Правильно что вернула, ведь вспомнили где брали такси, кто приезжал бывлибы разборки, потом докажи, что выбросила данный пакет

Гость
28 дек 2017 в 12:52

Развод с мужем ей обеспечен

Гость
28 дек 2017 в 12:55

Юрист работает таксистом?! Ну-ну)) верю-верю))

Гвоздь
28 дек 2017 в 12:58

Похоже на отрывок из книги.Гладко все и прилизано.

Гость
28 дек 2017 в 13:01

Реклама чистой воды. Фантазеры)))

Гость
28 дек 2017 в 13:04

А чего ждали то? Это не её деньги, она 400р на шару получила, могла и не догонять их, а если бы не вернула всё равно бы всё нашли через полицию. Кто не знает, кажется у нас в стране отменили даже закон дающий 25% находки, теперь присвоение даже части потерянной вещи считается кражей в полном объеме.

Alex
28 дек 2017 в 13:10

Таксист - молодец. Но, по-хорошему надо было вызвать полицию. Сейчас даже когда квартиры продают, то деньги проводят через банк. Так что налик в 4 ляма - подозрительно, тем более уезжали из города...

28 дек 2017 в 13:29

Эту новость я уже читал. Примерно месяц назад.

Гость...
28 дек 2017 в 13:32

Реклама? Не, не слышал....)))

Гость
28 дек 2017 в 13:43

Как много рыбы клюнуло)))

Гость
28 дек 2017 в 13:58

Это , лишний раз подтверждает АКСИОМУ, сто в России, реально заработать такую скмму - невозможно. Возможно только УКРАСТЬ. Это так же верно, как невозможно иметь приличные деньги и остаться ПОРЯДОЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ !

Гость
28 дек 2017 в 14:07

Вы сами все Оксаны - это реклама 306

Носильщик с ЖД вокзала
28 дек 2017 в 15:01

Так это продолжение!!! У меня начало! Подвез тележку чемоданы подвезти одной паре, много чемоданов, все очень тяжелые. Они быстро на такси к этой же теточке и сели. А один чемодан забыли. Я его открыл а там золотые слитки - на 25 кг! Ну я звонить в такси! Эта пара приехала на этом же такси с этой тетечкой, чемодан забрали - но заплатили как обычно по обычной таксе за перевозку... А потом оказывается и в такси еще пакет забыли. Какие забывчивые. Их в поликлинику надо, для опытов! А начальство потом мне премию выписали! На две бутылки хватило! Все так и было!

Гость
28 дек 2017 в 16:11

Ей повезло, что клиенты не успели подать заявление в полицию. А то бы её могли и задержать за кражу. Сколько было случаев: нашёл человек телефон, звонит хозяевам, чтобы вернуть, а его арестовывают как вора. Безопаснее ничего не возвращать.

Изверг
28 дек 2017 в 16:12

Хорошая попытка рекламы такси

тоже сказочник, таксист.
28 дек 2017 в 16:16

А вот у меня было покруче. Получил заказ от самого губера отвезти на его дворец. После дождя залило дорогу и выезд из его личного гаража в администрации. Меня завгар проинструктировал- можешь ехать по встречке и превышать хоть на сотню. Когда гайцы тебя догонят и увидят пассажира, уползут на брюхе на обочину. И тут я проснулся, будильник зазвенел.

Настоящий наблюдатель.
28 дек 2017 в 18:27

Заказной пиар

Гость
28 дек 2017 в 19:49

От этой истории, вера в честных людей ещё не потеряна. Я верю, что так и было. Всех с наступающим Новым Годом! И по больше встреч с порядочными людьми в новом году! Трям

Гость
28 дек 2017 в 20:12

В 306 работают только бывшие юристы, учителя, профессоры. Интеллигентные люди. Джигиты с недельной щетиной, матом и сигаретой под магнитолой на всю громкость или ещё под чем то? Неё, не слышал..

Гость
28 дек 2017 в 20:14

А мне плевать на тех, кто не верит. Потому и не верите, что сами бы закрысили копейку. А Ксюха все правильно сделала. Я ее давно знаю. Отлично дружим. Сам таксист.

Ева
28 дек 2017 в 21:06

Частенько в этом такси стали попадаться водители наркоши,а теперь такая реклама 306,как то нужно поднять рейтинг!!! Хороший ход придумали!!!!

Гость
28 дек 2017 в 22:14

Какая дешевая реклама перед Новым годом,люди не ведитесь.

Гость
29 дек 2017 в 00:41

Ой, глупцы... Повторяю, давно Ксюху знаю, и очень близко. Коллеги. И никакой тут рекламы. У меня таких сумм в тачке не забывали, то телефоны, планшеты, ноутбуки, кошельки с документами и т.п. - обычное дело. А теперь задумайтесь - карму еще никто не отменял.

Гость
30 дек 2017 в 19:05

Если правда, то ей восхищение, и, очень рад, что пассажиры не сказали, что в пакете было намного больше денег, и она б еще должна осталась...