15 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

Гость
28 дек 2017 в 00:21

Стрвнная закономерность. Почему как начинается предвыборная компания, так сразу и взрывы?

Гость
28 дек 2017 в 02:07

Пострадавшим скорейшего выздоровления физического и психологического. А вот для таких подрывников обязательно надо вводить смертную казнь.

Гость
28 дек 2017 в 02:23

Выборы скоро?

Гость
28 дек 2017 в 02:38

Опять сахар, когда то это уже было

kbs_chel
28 дек 2017 в 04:59

а почему 105, а не 205? или до выборов про террористов ни-ни?

Гость
28 дек 2017 в 05:07

Ну зачем? Там ведь только простые люди. Есть много куда более подходящих мест.

Гость
28 дек 2017 в 06:06

Главное в САР все спокойно!

Гость
28 дек 2017 в 06:07

ФСБ каждый год отчитывается о предупрежденых тысячи терактов. Ну ну.

Гость
28 дек 2017 в 06:11

А ведь ЦРУ предупреждало, по телефону Путин Трампа даже поблагодарил! И всё равно умудрились прошляпить.

Русофоб
28 дек 2017 в 06:53

А ну-ка сплотитесь плотнее вокруг своего Великого Вождя! В ёлочку выстройтесь!

Гость
28 дек 2017 в 07:54

В каждом магазине десятки камер, сложно вычислить кто положил устройство в камеру хранения ? Или не работало как всегда что то ?

Гость
28 дек 2017 в 08:22

Всегда удивлялся, что до сих пор эти камеры никто не додумался использовать так... Это ж проще простого.
У нас пару раз сумки на ночь оставались в них - забывали.. И ничего - утром приходили и забирали, ни одного охранника закрытая ячейка не взволновала...

Гость
28 дек 2017 в 08:55

главное что нет погибших! а всем пострадавшим скорейшего выздоровления! мы с вами!

28 дек 2017 в 09:12

Эхо Сирии еще долго будет гулять... Может еще какой-нибудь стране поможем повоевать?

Гость
28 дек 2017 в 09:14

Пора сплачиваться вокруг "солнцеликого"! А то - ишь вздумали выборы бойкотировать!

Все Больные Стали Что ли?
28 дек 2017 в 09:14

Не странно ли?
РЕЙТИНГ Папы ПАДАЕТ!А скоро *выборы*...
Вспомните за 18 лет!
Только при НЕМ сколько терактов было...И все перед *выборами*...
Вывод делайте сами...И голосуйте-голосуйте...

ГОСТЬ
28 дек 2017 в 09:32

ЭТО РЕПЕТИЦЫЯ. ОН ЕЩЕ В ТАКОЙ СМУРДЯК ЗАВЕДЕТ.....ОРДЕНОВ НЕ ХВАТИТ.

Гость
28 дек 2017 в 09:51

Лично у меня сомнения - а что мешало взрывнику заложить для пущего эффекта вторую шашку, которая бы сдетонировала, в камеру хранения?! Ничего, потому что на подрыв он настроился. И вот поэтому похоже на предупреждение по типу "заплати за спокойствие".

Гость
28 дек 2017 в 10:13

Что? Опять начались предвыборные акции убеждения населения в необходимости у власти жесткой гэбэшной руки?

Гость
28 дек 2017 в 10:32

ЧТо то ни одно министерство или думу ни разу не взрывали.....

Гость
28 дек 2017 в 11:07

Начало предвыборной кампании?

Гость
28 дек 2017 в 11:42

ГОРЬКО..ГОСПОДА ТОВАРИЩИ..ПРИВКУС ГОРЕЧИ..ПЕЧАЛИТ..ОЧЕВИДНОЕ...ЖЕ..ТОЛЬКО УВИДЕТЬ И ОСТАЕТСЯ..ЯНДЕКСИМ ИЛИ ГУГЛИМ....*****ВЗ****АЕТ РОССИЮ((( ЧТОБЫ СТАДА ОТ СТРАХА ТЕСНЕЕ СБИВАЛИСЬ В КУЧУ И ЖАЛИСЬ ОТ УЖАСА К ХОЗЯИНУ СТОЙЛА(( УБЕЖДЕНЫ И ВЕРИМ И ДАЙ БОГ ЧТОБЫ ОН ПОШЕЛ КОГДА ТО ПОД ТРЕБУНАЛ ЛЮДСКОЙ И БОЖИЙ!!ВЕДЬ РУКИ ЖЕ УЖЕ ВЫШЕ ЛОКТЕЙ В КРОВИ((((

Весельчак У
28 дек 2017 в 12:59

Ну всё,- сам царь признал взрыв в Питере террактом. Видать не всех террористов замочили в сортирах Сирии.

пострадавший раньше
28 дек 2017 в 14:43

а ЕР заблокировала даже рассмотрение в госдуме выдвинутый общественной организацией закон " О социальной поддержке пострадавших в терактах". Вот такое на деле социальное государство

Гость
28 дек 2017 в 15:16

и автобус-то нетеракт и взрыв нетеракт
самодельной - а какие еще у террористов бывают? хотя может там и инвентарный номер найдется

Гость
28 дек 2017 в 15:53

А Ростов здесь причем?

самаритянин
28 дек 2017 в 17:16

Пошла предвыборная компания! Еще ни то будет! Объект новый- методы старые.

Гость
28 дек 2017 в 18:44

Стабильность, однако, в стране - стабильно взрывают, стабильно мочут в сортирах.

из своего опыта
28 дек 2017 в 21:37

Давно пора эти мусоросборники убрать из магазов!
Сама как то в магазе работала - не понимали от куда неделю воняло, как потом оказалось - покупатель сумку забыл с продуктами, после этого мы поняли, что это не безопастно для нас самих!

Гость
30 дек 2017 в 18:17

А чём вы тут все? Магазин взорвался вот в чем суть