16 июня среда
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

24 дек 2017 в 20:22

Где можно поставить подпись?

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2017 в 20:23

Хотя я сам в инете узнаю.

ОТВЕТИТЬ
бобо
24 дек 2017 в 20:47

Мне Полонский как кандидат больше нравится. Видно, что человек деловой, с хваткой... К искусству близок - вон какими скульптурами весь свой остров заставил... да и подпись за него поди подороже будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 20:48

Где бyдyт собирать подписи?

ОТВЕТИТЬ
Иван Манукян
24 дек 2017 в 22:59

Несколько сот оппозиционеров сходили на Театральную площадь, выпустили пар, подписали какие-то бумажки... трепещи нынешняя власть?! Им самим не смешно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2017 в 23:29

Сотрудники администрации набежали.

ОТВЕТИТЬ
lPS
24 дек 2017 в 23:37

800 человек в городе миллионере? круто

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 дек 2017 в 00:42

Ну да. 800 человек, это весь Ростов, спору нет.

Гость
25 дек 2017 в 05:59

"Ростов «за» Навального: скандального оппозиционера поддержали 800 горожан"
А ростовчане об этом знают?
В Ростове-на-Дону проживает 1 125 299[1] чел. (2017)

ОТВЕТИТЬ
Некто
25 дек 2017 в 07:47

Люди добрые подскажите скоко дают за голос?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 07:58

Это кто ????

Гость
25 дек 2017 в 09:52

Молодцы! Молодеж дает надежду!

Гость
25 дек 2017 в 10:35

Куда катиться мир...запудрили голову молодежи

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 10:54

Устроили шоу- молодцы, а дальше то что? У Навального не погашенная судимость, его документы рассмотрят и откажут.Опять на дурит своих верных хомячков

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 10:55

Сколько наш народ уже видел... а всё продолжают верить не пойми кому

ОТВЕТИТЬ
555
25 дек 2017 в 11:59

Правильным, был бы заголовок "0,6% Ростова за Навального". НОЛЬ целых, шесть десятых. Всё логично. Так и должно быть, ну может немного меньше. 0,2% где то. На самой удачной фотке, которую смогли сделать, около двухсот человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 14:34

Сникли отбеливатели коррупции . Одни заезженные чужие повторы про судимость,про выпуск пара, про шоу и ,главное, что большинство в стране против Алексея и его борьбы с коррупцией .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 17:43

Надо поддержать меньшинство! Но только я думаю надо поддерживать если эта партия начнет выступать в россии, а не в закрытых клубах за рубежом ( как троцкий), также чтобы отказалась получать деньги из за рубежа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2017 в 22:43

А обязательно было в заголовок вставлять личное мнение редакции о скандальности оппозиционера? Другие кандидаты - они не оппозиционеры? Или не скандальные? Про Зюганова вы напишете "Безобидный оппозиционер"?

ОТВЕТИТЬ