12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +31°С

В Ростове одновременно пройдет презентация новых автобусов и встреча сторонников Навального

Некоторые горожане не теряют надежды помочь оппозиционеру выдвинуться на пост президента РФ.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Danila
24 дек 2017 в 08:29

всех на лесоповал

Гость
24 дек 2017 в 08:49

Когда этот цирк кончится....

Гость
24 дек 2017 в 09:25

Как же позорно, уже не знают что бы еще провести на месте митинга, лишь бы не дать согласие на митинг против коррупции! То "чисто случайно" вдруг в этом же самом месте и в это же самое время устроят очередной бессмысленный забег, то сгонят бюджетников на митинг в поддержку курса разворовывания России и разграбления населения, то теперь устроили презентацию автобусов!! Да нафига нам ваша презентация когда мы как ездили в скотовозках по убитым дорогам, так и будем ездить благодаря тому что вы пилите сотни миллионов по карманам! Вы же народ хуже скотины считаете!

Гость
24 дек 2017 в 09:29

ЗА 17 ЛЕТ НАРОД ДАВНО УЖЕ ПОНЯЛ ЧЕЙ СТАВЛЕННИК НАМИ УПРАВЛЯЕТ И РАДИ ЧЬИХ ИНТЕРЕСОВ ОН ПОДПИСЫВАЕТ ТАКИЕ ЗАКОНЫ

Гость
24 дек 2017 в 09:39

Автобусы надо ими набить и за 101-й км вывезти

Гость
24 дек 2017 в 09:51

Власть панически боится свободных людей.

Гость
24 дек 2017 в 10:09

какая связь между полезным - автобусы для города и бесполезным - сборищем хомячков?

Гость
24 дек 2017 в 10:09

Кому это шоу надо? для чего? разве оно что то изменит? Адекватные люди понимают все.

Глеб
24 дек 2017 в 10:55

Не «борец с коррупцией», а «борец» с коррупцией

Гость
24 дек 2017 в 11:02

То, что перекроют театралку естественно не очень, но главное что эти автобусы потом будут ездить общественным транспортом, хотя бы на 100 автобусов но обновится парк. Не понимаю я некоторых людей, сплошной негатив, на любую новость.

24 дек 2017 в 11:16

У кремлеботов и прихлебателей администрации сегодня трудный день - с утра уже в комментах мобилизовались создавать видимость народной поддержки властей.

Гость
24 дек 2017 в 12:25

СМИ:
Москва. Выдвинули Алексея Навального в Президенты России. 742 голоса за.
Новосибирск единогласно. Группа избирателей из 739 человек выдвинула Навального Алексея Анатольевича кандидатом в президенты России.
Омск выдвинул @navalny в президенты России! 719 мандатов — ЗА!
Алексея Навального выдвинули кандидатов в Президенты России во Владивостоке! 650 за! Ни одного против)

Гость
24 дек 2017 в 12:56

Такими изменениями движения общественного транспорта власти демонстрируют все свои способности и возможности .

Гражданин!
24 дек 2017 в 13:01

В нашем городе вытоптаны на корню зачатки САМОУПРАВЛЕНИЯ и связь жителей с городской администрацией и Думой.

Гость
24 дек 2017 в 13:29

Где проголосовать за Американцев т.к. по последним новостям только они борются с преступностью в РФ! (сужу по личным 5-тью обращениям в полицию РФ).

Гость
24 дек 2017 в 15:41

Невозможно выдвинуть невыдвигаемое (С) Козьма Прутков будучи председателем избиркома.

Гость
24 дек 2017 в 21:02

Ежели люди прочитали программу Навального и все равно за него голосуют- это диагноз

Гость
25 дек 2017 в 00:24

Надежд сомнителен приют. Надежды юношей питают, отраду старцам подают. Но все же постепенно тают. И, наконец, на склоне дней вдруг понимает человече тщету надежд, тщету идей... «Иных уж нет, а те далече» (С) Г.Глинка.