СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Теперь и в выходные: из-за «отремонтированного» моста на Малиновского вновь пробка
Теперь и в выходные: из-за «отремонтированного» моста на Малиновского вновь пробка

Гость
23 дек 2017 в 20:26

Может пора и прокуратуре поинтересоваться, что не так с этим путепроводом и куда деньги на ремонт делись.

Гость
23 дек 2017 в 20:40

Уважаемый Дмитрий! Всё дело в том, что мост "капитально отремонтировали" ещё летом. Поэтому терпим до следующего капремонта)))

Гость
23 дек 2017 в 21:58

Пора признать что мост в аварийном состоянии, косметический ремонт тут уже не поможет... Будем ждать катастрофы или всё таки пора его закрыть совсем ???

Гость
23 дек 2017 в 19:58

зато нам бодро рассказвают о готовности нового стадиона, я может там побываю 3-4 раза а этот долбаный мост мне портит нервы каждый день. спросили бы что важнее ростовчанам

Еретик
23 дек 2017 в 19:35

я из-за этой тупой пробки на час опоздала на работу. и так почти два часа ехать, а тут на все три дорога растянулась!

Гость
23 дек 2017 в 22:14

Потерпите пару месяцев, к выборам его вновь подклеят...

Гость
23 дек 2017 в 22:29

Гарантия капитального ремонта ОДИН МЕСЯЦ )))) весной начнут, а к концу лета закончат новый капитальный ремонт))) и так каждый год, до посинения....

Иван
23 дек 2017 в 22:30

Да все нормально, просто земля отторгает этот мост)))

23 дек 2017 в 20:27

на Керченском мосту применили новую технологи на стыках .пусть наши дорожники смотаются туда и сделают также .или и слабо .

Гость
24 дек 2017 в 07:44

Навальный виноват -не иначе!
Не зря его сторонников о недопустимости нарушений закона предупредили.
А может попа на открытие моста после очередного кап. ремонта пригласить забыли и тот мост святой водой не побрызгал.

Гость
23 дек 2017 в 22:53

Страна оккупирована шайкой коррупционеров

Поп.
24 дек 2017 в 13:13

Это Богом проклятый мост я кропить святой водой не буду. Уже пробовал- вода чернеет и кипит даже в мороз.

Гость
23 дек 2017 в 19:10

Крах приходит всему!

ТВОЯ СОВЕСТЬ
23 дек 2017 в 19:28

А лучше перекрыть центр около администрации, чтобы все услышали про Малиновского.

Гость
23 дек 2017 в 19:26

Где прокуратура? Почему бездействует?

АДминистратор
23 дек 2017 в 19:50

совсем оборзели подрядчики
пора Лаврентия Палыча вызывать

Гость
24 дек 2017 в 09:07

чиновники тоже кушать хотят у них детки и жёны голодные а вы про деньги на ремонт

Гость
24 дек 2017 в 12:33

Ничего сыерхъестественного не произошло. Подрядчика заставят устранить недочёты. В договоре подряда прописан всегда гарантийный срок. Но если одно сделали, а проблема в другом, то бюджету города прийдётся раскошелиться вновь. А там по схеме, как обычно: подрядчик получает деньги от заказчика, берёт на субподряд «свою» компанию, которая «левыми» актами обналичивает бюджетные деньги... Так было... Так есть... Так будет...

Сосискин
24 дек 2017 в 12:49

Посмотрите как надо работать. Построили мост за 43 часа. Правда, построили, конечно же, за большее время, но вместо старого поставили новый именно за 43 час. И даже разметку нанесли.
https://youtu.be/LY9pOfUIA40
А властям надо было озаботиться постройкой объездной дороги с Западного моста на таганрогскую трассу еще лет 10 назад, когда приняли решение строить Левенцовку... Но куда там, серого вещества не хватает.

Гость
24 дек 2017 в 13:15

Закрыть этот мост и не будет пробки на малиновского. всем легче станет.

Одноклеточное
23 дек 2017 в 19:48

А мне все равно.
Я пойду и проголосую в марте за эту власть.

Гость
24 дек 2017 в 15:40

Я надеюсь во время чм-2018 капиталисты во главе с Меркель застрянут на этом мосте в пробке часов на 5.

Линза
24 дек 2017 в 07:03

А кто у нас в Ростове мэр!

Гость
24 дек 2017 в 09:15

ехал в пятницу вечером от стачек до доватора 1час накольце стоят дпс испециально удерживает транспорт от фортуны на доватора переехало обл дпс им от мадояна дают зелёный а вы стойте

Сосискин
24 дек 2017 в 12:50

Напишу как я лично Владимиру Владимировичу Путину о ситуации в городе Ростове-на-Дону. Он всё равно президентом будет, так пусть пропесочит и заставит местную власть думать и действовать.

Ленин
23 дек 2017 в 19:34

нужно строить ещё один мост, или этот демонтировать и построить четырёх полосный. так нельзя, страдает вся инфраструктура.

Лепят горбатого.
24 дек 2017 в 14:12

Да за такие бабосы на ремонт горбатого каждый год, его бы можно было давно устелить стальными листами со списанных еще советских танков.

Гость
25 дек 2017 в 12:09

Конечно такого не было никогда, ведь машин всё больше

Гость
25 дек 2017 в 19:16

Не пускайте фуры в город. Только после 20.00

ТВОЯ СОВЕСТЬ
23 дек 2017 в 19:26

Пора уже выезжать и блокировать машинами мост с двух сторон, может тогда они зашевелятся. И услышат проблему тысячи людей. Если мост разваливается по швам, можно хотя-бы ночью их заливать, чтобы днём можно было проехать? Или кинуть временные не сильно значительные полицейские, чтобы можно было их проезжать не сильно убивая ходовую?