17 апреля суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Несмотря на явную принадлежность к мужскому полу, я - Шапокляк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2017 в 08:44

Тест не проходил, скажу только, что сотрудники МВД называют "чебурашками" сотрудников ФСБ. :)) /Прилетит вдруг волшебник в тыр-пыр вертолёте и бесплатно устроит такое кино, что мало не покажется./

ОТВЕТИТЬ
Маракуйя
22 дек 2017 в 08:51

А я- маракуйя!

ОТВЕТИТЬ
!!!
22 дек 2017 в 08:51

Я Дядя Федор!)))

Гость
22 дек 2017 в 08:51

Я Чебурашка. Не замужем... Где же теперь Крокодила себе найти? Наверное все Шапокляки уже замужем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2017 в 08:57

Новость хорошая, светлая. И коментарии добрые. Приятно читать. Э. Успенскому- здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2017 в 09:01

Вы — Шапокляк

Сократ
22 дек 2017 в 09:06

Если на все вопросы отвечать "неправильно" - получается почтальон Печкин

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
22 дек 2017 в 09:17

Мда.. дядя Федор...

Гость
22 дек 2017 в 09:19

я почтальон Печкин!!!!!!!!! за что?????? я хочу быть галчонком или матроскиным на крайняк. хотя, наверное, я шарик.

ОТВЕТИТЬ
Челик-174
22 дек 2017 в 09:26

Скиньте характеристику на Чебурашку!
Я Дядя федор

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2017 в 09:29

я вообще не дядя Фёдор! Я тётя! ))

ОТВЕТИТЬ
Законопослушный гражданин
22 дек 2017 в 09:36

Блин...я Чебурашка. Забавный тест, но серьезно к нему относиться не стоит))))))

Гость
22 дек 2017 в 10:13

Теперь я Чебураашка)))

Гость
22 дек 2017 в 10:18

Я Чебурашка..... Ищу ДРУГА!!!!!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2017 в 10:38

Однобокий тест.

Гость
22 дек 2017 в 10:38

Чебурашка :(( В детстве помню мы говорили ЧЕБУРГЕНА

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2017 в 10:45

Ни хр*** себе, сколько нас, которым на работе больше нечем заняться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2017 в 11:01

я д. Федор)))

Фенёк
22 дек 2017 в 11:30

А мне все ответы подходили, и я - Печкин) Надо бы провести "среди меня разъяснительную работу, а я рос над собой!"

Фото пользователя
22 дек 2017 в 11:47

Вааще я помню, когда первый раз мульт показывали! И было в нем - 8 серий. Потом повырезали , покромсали и получилось три серии. Не пондравились, види те ли - Печкин, попивший молока от бешеной коровки, ещё чего то там...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2017 в 11:55

Я- Чебурашка.

Гость
22 дек 2017 в 12:52

А если мне подходит сразу несколько ответов? Получилось, что я Шапокляк и Чебурашка, в зависимости от того, какой выбирать. Сейчас точно прилетит про шизофрению )

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2017 в 13:12

Какие-то вопросы в тесте странные....если честно многие мне не подходили варианты.

Гость
22 дек 2017 в 13:43

все мы немного лошади)))))...или много?)))))

ОТВЕТИТЬ
упырь Закадычный
22 дек 2017 в 13:58

-Алло алло Гена?
- Чебурашка, привет! Что нового?
- Ген а Ген. А Шапокляк родила. Говорят младенчик длинненький, зелёненький, с большими ушами. Чебургеном назвали. Мы же не причём, Ген, правда?
-Знаешь, Чебурашка, мы когда домик обмывали, так начебурахались, что я уже ни в чём не уверен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2017 в 16:27

Я Колобок

Гость Уфа
22 дек 2017 в 17:53

А я Гена

Гость
22 дек 2017 в 20:10

Я - Колобок, по тексту полное совпадение. Но ассоциации Колобок и текст? Я и Колобок? Полное несовпадение. Здесь какая-то недоработка. С Новым Годом!

Гость
22 дек 2017 в 22:31

Я - тетя Фёдор, похоже на меня, хотя лучше бы Шапокляк. Буду над собой работать.

Гость
23 дек 2017 в 22:14

КОЛОБОК.

Гость
31 янв 2018 в 15:19

А я тест прошла, а ответ не вылезает.

Загрузка...