28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

21 дек 2017 в 20:55

Эти .. даже автомобильные дороги загадили, например на Садовой нет парковок, Проспект Стачки не продлён до Ворошиловского. Думаю эти идиоты и в метро деревья посадят и пешеходные зоны сделают. Да и где расчёты пассажиропотока? Думаю только расчёты сколько своровать уже составлены.

Гость
21 дек 2017 в 21:39

Соловьи поют, заливаются. Но не все приметы сбываются. А твои слова не забудутся- сбудутся! Сбудутся? И чего только не услышат граждане в период избирательной компании. Но всему ли стоит верить?

Гость
21 дек 2017 в 21:40

метро аэропорт Платон - стадион Ростов арена, туристов возить.

Гость
21 дек 2017 в 22:02

О метро вспоминают, только, когда желают ИЗБРАТЬСЯ. И забывают сращу после выборов.
Я думал, что только Баста- ПИАРЩИК - ан нет есть еще и " ВАСЯ- МЕТРОСТРОИТЕЛЬ"

Гость
21 дек 2017 в 22:29

Лаврентий Павлович бы решил проблему с ними. Их бы не было, а метро бы было!

Гость
21 дек 2017 в 22:49

Глядя на то с какой скоростью строят подземные переходы, строительство метро растянется на сотни лет

Гость
21 дек 2017 в 22:54

Наши уважаемые городские и областные головы, за что не возьмутся - все через эту самую получается. Станиславского уже отремонтировали, Б Садовую тоже, хорошо хоть за Пушкинскую не взялись. Спасибо, радетели Вы наши, с такими человечищщами никакое НАТО не страшно (они страшнее).

Гость
21 дек 2017 в 22:56

Нью-Васюки ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
21 дек 2017 в 23:18

В городе, уже давно есть метро! Гражданское не построят!

Гость
21 дек 2017 в 23:45

Василий! Хватит... То, что Ростову нужно ростовчане знают лучше вас. А вот что вы делаете для города и области совершенно не понятно и вообще то похоже на вредительство.

Житель Женечек
21 дек 2017 в 23:46

Блогер Варламов хорошо проехался по заветной мечте о метро у провинциалов:
https://varlamov.ru/2664650.html
И он же считает что реальная и трезвая альтернатива это трамвай:
http://varlamov.ru/2474559.html

Если положить рельсы по основным магистралям(где их собсно и сняли) и пустить большое количество, то проблема с общественным транспортом может и решиться. А хотя нет... нужно прокопать тоннель на цгб, что бы развязать текучева и нагибина.
На диване хорошо мечтать)

Гость
22 дек 2017 в 00:59

Покурили Марь Ивановны и опять про метро. Разрешите принимать допинг в России наркотики легкие и будет у вас и метро и НЛО и ростовские Ети на парамонах.

Фантазёры, такие фантазёры
22 дек 2017 в 07:56

Слабо лифт до луны?

Гость
22 дек 2017 в 08:13

Какое вам метро? Вы его не увидите даже если начнут строить.Вы чё тут петушитесь?...или пока живы поумничать? Особенно тут некоторые пенсионеры вякают дряхлыми мозгами....Успакойтесь профи.....

Гость
22 дек 2017 в 09:32

Больше чем метро, Ростову нужны губернатор и мэр с мозгами в голове, и хоть каплей совести

Гость
22 дек 2017 в 09:35

Очередной М-Е-Г-А-Р-А-С-П-И-Л!!! За 17 лет пора это понять, метро может быть будет через лет 50, а за это время детки и внуки приближенных распилят триллионы.

22 дек 2017 в 09:38

И ещё интересно. Вот эти "представители ведущих СМИ региона", с которыми встретился Голубев, не пробовали задавать ему вопросы, вот хотя бы о том, не лучше ли восстановить трамвай и обособить его линии? Или формат мероприятия этого не предполагал, просто записали, что он рассказал, и разошлись?

Гость
22 дек 2017 в 10:51

На Станиславского разгром уже пол года!!!! Вчера проходила там вечером (между Ворошиловским и Семашко) - ЖУТЬ!!! В темноте, по разрытым канавам и колдобинам, среди куч строительного мусора и вонючих свалок, почти на ощупь передвигаются люди, как фильме ужасов! Еще одно сравнение, пришедшее на ум, - послевоенное время разрухи..... Наши долбоправители создали ГЕТТО в самом центре города!!! КАКОЕ МЕТРО??? О чем вы, голубевы, БРЕДИТЕ что-ли???

Гость
22 дек 2017 в 10:58

Пробки, пробки, да кто же виноват что накупили авто и бросают их как попало? И не метро нужно строить а развязки дороги и стоянки и общественный транспорт нормальный а не этот хлам. Полиция должна работать, штрафовать за неправильную парковку. Почему автолюбители в городе из газонов делают грязевое месиво? за порчу имущества кто не знает можно в тюрьму попасть. Пыль в городе от разносчиков грязи как в Монголии, да мы и не далеко ушли в развитии. Народ который победил в ВОВ паркует авто на тротуарах, позорище.

Гость
22 дек 2017 в 11:15

А что вы это тут делаете ,рабочий день же .

Гость
22 дек 2017 в 11:15

Был вчера на ул. Врубовая, вот там полный капец там даже дорог нормальных нет гетто все в грязи какие то лабиринты, да и на ул. Турмалиновской, вроде центр а все разбито грязь.

Гость
22 дек 2017 в 11:38

Еще не все деньги отмыли под это метро

Гость
22 дек 2017 в 11:53

На метро нужны огромные деньги из государственного бюджета,РО метро не потянет.Наше государство может пускать пыль в глаза иностранцам,тратя огромные деньги на олимпиады,мундиали,универсиады,экономические форумы и т.д.Главное чтобы метро в Москве строилось постоянно,а таких городов как Ростов,которые хотят иметь метро,наберется около десятка.Только вот где брать деньги на метро в этих городах,это в Москве сосредоточено 90% всех российских денег.

Гость
22 дек 2017 в 13:04

Они уже Садовую до Нового года привели в порядок. Грязь и срам. Идти невозможно- обувь как в колхозе прошелся...

Гость
22 дек 2017 в 13:07

Закусывать надо!

Гость
22 дек 2017 в 13:46

прочитал слова губернатора ,оказывает в новый аэропорт легче добраться чем в старый

Гость
22 дек 2017 в 20:33

Метро это здорово, но дорого. Василию надо съездить в Марьину Горку в экотехнопарк и проехать лично в новом транспорте, уже сертифицированном и дешевом и инновационным

Гость
22 дек 2017 в 22:09

Вспоминается анекдот: Ты идешь на концерт "Прощание с Пугачевой "? Нет спасибо я в пршлом году была.
Тема метро для Ростова вечная. Говорят, говорят....уже ни кто в серьез не воспринимает. Лучше бы улице сделали, но не в центре, а в частных секторах хотя бы.

Роман
5 янв 2018 в 22:22

а три лучше. надземное надземного. нафига столько то? сделайте хоть подземное одно.