СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Ростовские активисты хотят построить новый фонтан в сквере Лермонтова
Ростовские активисты хотят построить новый фонтан в сквере Лермонтова

Гость
21 дек 2017 в 15:40

Глубже делайте,праздник ВДВ не за горами

Гость
21 дек 2017 в 16:07

Пусть еще займутся фонтаном на площади Ленина, а то москальня построит там высотку.

Сергей
21 дек 2017 в 19:34

Все они живут рядом со сквером! Может им ещё ремонт в квартире и в частном доме сделать! А Овечкин, а гайдуки!

Гость
21 дек 2017 в 22:03

Какой же это сквер? Это четыре скамейки перед Магнитом... Вот раньше были скверы так скверы. А теперь, в эпоху массовой вырубки парков и рощ, скоро 2 кустика будут называть лесным массивом

Геннадий Алексеевич
21 дек 2017 в 15:12

Поддерживаю идею о сооружении фонтана в сквере им.Лермонтова, тем более, что в планах советских архитекторов он там и предполагался. В южном городе должно быть много фонтанов. Также хотелось бы обратить внимание, что фоном будущего фонтана служит магазин зао "тандер" с его убогой красно-белой вывеской, неплохо было бы вместо него разместить там что-то более привлекательное и более оригинально оформленное.

Гость
21 дек 2017 в 19:35

А за чей счет "банкет"? За одно могли бы узнать мнение людей.

кац
21 дек 2017 в 17:22

по мотивам прошедшего праздника напоминаю что фонтаны в нашей стране принято строить на месте храмов!

Гость
21 дек 2017 в 17:56

А активисты за свои деньги хотят строить ? или губы раскатали на бюджет.?За свои пусть строят.

Гость
21 дек 2017 в 18:28

Ух ты, и не знала что есть сквер М.Ю. Лермонтова. Стыдно-с..

Гость
21 дек 2017 в 18:32

Как Водяник, так сразу и фонтан?

21 дек 2017 в 23:45

Водяник Александр Рифатович где только не засветился. Точнее, не засветился там, где денег халявных не дают. Знаю, что говорю, знакОм, к сожалению...

Гость
21 дек 2017 в 23:56

нет. фонтан никак нельзя, храм не поместится.

Гость
21 дек 2017 в 23:56

За водичку, разумеется, будкт платить сам Водяник из своего кармашка?

LoneWolf
22 дек 2017 в 09:07

парковки надо строить. к магниту не подъехать

Гость
22 дек 2017 в 09:30

Один фонтан на пл.Ленина уже украшает наш город ,железным синим забором и наверное еще долго так будет .

Сашок
8 авг 2021 в 19:23

А толпы бомжей, возлегающих на всех лавочка сквера, что с ними думают делать? Невозможно посидеть сквере, лежат там, как у себя дома

меломан
21 дек 2017 в 16:27

Идея хорошая, главное, чтобы реализация обошлась и без авангардного минимализма, и без ростовского "бахато".