Поделиться

19 097
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Это – измена! Ведь между РФ и Украиной нет международно-признанной границы – она не демаркирована! И вообще, западная граница РФ это международно-признанная граница СССР с Польшей, Чехословакией, Венгрией и Румынией – других границ я не признаю!
    Гость
    21 дек 2017 в 14:44
    Это же не Украина, а ДНР/ЛНР уже давно!
    Гость
    21 дек 2017 в 16:55
    Позор славянского народа. Дожили, заборами огораживаемся, минными полями. Может пора что-то поменять? Кровь стынет от того, что мы дружественную Украину поменяли на непойми кого.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

    Правила комментирования
      Гость
      21 дек 2017 в 14:44
      Это же не Украина, а ДНР/ЛНР уже давно!
      Гость
      21 дек 2017 в 14:49
      Когда Украина строила аналогичное сооружение, сколько насмешек было с нашей стороны...
      Гость
      21 дек 2017 в 14:59
      Погодьте, погодьте, вся страна года два, три назад ,хохотала до поносу, над забором "Яйценюка". Его что из премьеров Украины в администрацию РО перевели?
      Гость
      21 дек 2017 в 15:23
      Ну у нас то добрый забор будут строить. А Украина недобрый забор строит. А электрификация доброго забора планируется?
      Геннадий Алексеевич
      21 дек 2017 в 15:31
      Не совсем понимаю всю эту чехарду - колонны с гумпомощью мы отправляем в ДНР и ЛНР, а забор городим с украиной! Нужно определиться с терминами и перстать пудрить мозги людям по обе стороны границы! Вообще, когда яценюк, сбежавший в сша, строил забор, наши сми его всячески высмеивали, говоря о бессмысленности всяких заборов в 21 веке, теперь же российская сторона сама в шкуре яценюка!
      Гость
      21 дек 2017 в 15:36
      Некуда деньги списать? Одной рукой гуманитарные конвои в ЛДНР, а другой заборы? Как-то не стыкуется, да и местные (жители РО) против.
      Гость
      21 дек 2017 в 15:39
      Китайскую стену еще забабахайте , Яценюк вам в помощь .
      Это – измена! Ведь между РФ и Украиной нет международно-признанной границы – она не демаркирована! И вообще, западная граница РФ это международно-признанная граница СССР с Польшей, Чехословакией, Венгрией и Румынией – других границ я не признаю!
      Гость
      21 дек 2017 в 16:21
      У нас нет общей границы с Украиной, о чём идёт речь?
      петрович
      21 дек 2017 в 16:31
      гуманитарка для людей, забор - от контрабандистов
      что не понятно?
      Гость
      21 дек 2017 в 16:55
      Позор славянского народа. Дожили, заборами огораживаемся, минными полями. Может пора что-то поменять? Кровь стынет от того, что мы дружественную Украину поменяли на непойми кого.
      Ростовчанин
      21 дек 2017 в 16:59
      Для промытых пропагандой.
      Яценюк строил стену для защиты от агрессии, поэтому и смеялись. Линия Мажино блин. Да и Россия не собиралась и не собирается себе гемор под названием Майданная Украина натягивать. ну если и собиралась то забор против танков это реально смешно!!! И так же эффективно как крутить дулю.
      Здесь реальная цель - затруднить свободный переход обычным гражданам, и совершенно адекватная мера.
      Гость
      21 дек 2017 в 17:54
      Наверно от беженцев...а то прут как танки.
      Гость
      21 дек 2017 в 18:07
      украинская стена бред а наш забор по кайфу?, где логика?
      социалист.
      21 дек 2017 в 18:11
      Вначале надо поставить забор вдоль всей границы и усилить секреты. А уж потом можно и на Берлин как наши предки такие заморочки решали.
      Андрей
      21 дек 2017 в 18:17
      Двуличие! А что можно ждать от нашей двуличной власти?
      Гость
      21 дек 2017 в 18:24
      я полагаю кто из прочитавших сей опус для народа не будет против понять ,что данное заборное преграждение не остановит лиц пройти через него, а наоборот даже еще с большим рвением будут проходить ))
      Гость
      21 дек 2017 в 18:29
      Давно пора.
      Гость
      21 дек 2017 в 18:30
      Забор нужен очень! Только у меня дома! Но точно не там!
      Гость
      21 дек 2017 в 19:26
      это чтобы русские из страны не сбежали не заплатив налоги и штрафы.
      Гость
      21 дек 2017 в 19:42
      Правильно делают, от дикой территории длнр давно пора отгородиться. Основной поставщик оружия нашим маргиналам.
      Гость
      21 дек 2017 в 20:08
      Главное калитку не забыть сделать!!!!
      Глеб
      21 дек 2017 в 20:23
      Да ЛНР и ДНР походу под нож пошли, забор от карательных батальонов, которые получается скоро туда должны зайти. Печально, если так.
      месный
      21 дек 2017 в 21:35
      по документам там построят забор из мрамора с золотыми куполами и обнесенным колючей проволокой из золота ,а на самом деле деньги распилят и будет стоять ветхий штакетник
      Гость
      21 дек 2017 в 23:18
      Вот тебе батенька и Русский Мир который провозгласил поцриот вв и тут же слил за оффшоры свои!
      Гость
      21 дек 2017 в 23:44
      Чем выше забор.тем толще таможенники.
      Гость
      21 дек 2017 в 23:58
      нанозабор, невидимый, но очень дорогой.
      Добрый Фей
      22 дек 2017 в 00:02
      Навеяло: Берлинская стена - это по-нашему. Кому интересно, рекомендую статью о возведении этой стенки и связанных с событием эпизодах строительства. https://www.hobbysalon.ru/germaniya/berlin/berlinskaya-stena
      Гость
      22 дек 2017 в 04:36
      Давно пора! Только почему такой низкий? 2 метра это мало, надо выше
      ростовский негодяй
      22 дек 2017 в 06:54
      ...фуфайку накинуть и ходи, не хочу!!!...)))
      Гость
      22 дек 2017 в 11:30
      Спокойно граждане, это похоже на предвыборный рекламный ход. Суть приемчика такова: в СМИ заускают утку с совершенно нелепой и никому не нужной идеей. Пипл начинает бурно возмущаться. И тут на сцену выходит гарант и объявляет, что это не правильно и надо отменить или не делать. Ну тут, конечно, все убеждаются в мудрости гаранта и решают снова голосовать за него.
      Пес
      22 дек 2017 в 13:07
      Из рубрики " Удивительное рядом ". Россия - эта уникальная страна , в которой при строительстве социального жилья деньги заканчиваются в начале строительстве забора вокруг стройки.
      Гость
      22 дек 2017 в 13:43
      Это друганы Яценука он там пыжился но тут инициативу перехватили наши деятели .
      Гость
      22 дек 2017 в 14:52
      Эээ, а как же Яценюк, это его тема была. Вывезти из США, дать лопату, проволоку и плоскошубцы и заставить забор доделывать