5 августа среда
СЕЙЧАС +29°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
21 дек 2017 в 14:44

Это же не Украина, а ДНР/ЛНР уже давно!

Гость
21 дек 2017 в 14:49

Когда Украина строила аналогичное сооружение, сколько насмешек было с нашей стороны...

Гость
21 дек 2017 в 14:59

Погодьте, погодьте, вся страна года два, три назад ,хохотала до поносу, над забором "Яйценюка". Его что из премьеров Украины в администрацию РО перевели?

Гость
21 дек 2017 в 15:23

Ну у нас то добрый забор будут строить. А Украина недобрый забор строит. А электрификация доброго забора планируется?

Геннадий Алексеевич
21 дек 2017 в 15:31

Не совсем понимаю всю эту чехарду - колонны с гумпомощью мы отправляем в ДНР и ЛНР, а забор городим с украиной! Нужно определиться с терминами и перстать пудрить мозги людям по обе стороны границы! Вообще, когда яценюк, сбежавший в сша, строил забор, наши сми его всячески высмеивали, говоря о бессмысленности всяких заборов в 21 веке, теперь же российская сторона сама в шкуре яценюка!

Гость
21 дек 2017 в 15:36

Некуда деньги списать? Одной рукой гуманитарные конвои в ЛДНР, а другой заборы? Как-то не стыкуется, да и местные (жители РО) против.

Гость
21 дек 2017 в 15:39

Китайскую стену еще забабахайте , Яценюк вам в помощь .

Это – измена! Ведь между РФ и Украиной нет международно-признанной границы – она не демаркирована! И вообще, западная граница РФ это международно-признанная граница СССР с Польшей, Чехословакией, Венгрией и Румынией – других границ я не признаю!

Гость
21 дек 2017 в 16:21

У нас нет общей границы с Украиной, о чём идёт речь?

петрович
21 дек 2017 в 16:31

гуманитарка для людей, забор - от контрабандистов
что не понятно?

Гость
21 дек 2017 в 16:55

Позор славянского народа. Дожили, заборами огораживаемся, минными полями. Может пора что-то поменять? Кровь стынет от того, что мы дружественную Украину поменяли на непойми кого.

Ростовчанин
21 дек 2017 в 16:59

Для промытых пропагандой.
Яценюк строил стену для защиты от агрессии, поэтому и смеялись. Линия Мажино блин. Да и Россия не собиралась и не собирается себе гемор под названием Майданная Украина натягивать. ну если и собиралась то забор против танков это реально смешно!!! И так же эффективно как крутить дулю.
Здесь реальная цель - затруднить свободный переход обычным гражданам, и совершенно адекватная мера.

Гость
21 дек 2017 в 17:54

Наверно от беженцев...а то прут как танки.

Гость
21 дек 2017 в 18:07

украинская стена бред а наш забор по кайфу?, где логика?

социалист.
21 дек 2017 в 18:11

Вначале надо поставить забор вдоль всей границы и усилить секреты. А уж потом можно и на Берлин как наши предки такие заморочки решали.

Андрей
21 дек 2017 в 18:17

Двуличие! А что можно ждать от нашей двуличной власти?

Гость
21 дек 2017 в 18:24

я полагаю кто из прочитавших сей опус для народа не будет против понять ,что данное заборное преграждение не остановит лиц пройти через него, а наоборот даже еще с большим рвением будут проходить ))

Гость
21 дек 2017 в 18:29

Давно пора.

Гость
21 дек 2017 в 18:30

Забор нужен очень! Только у меня дома! Но точно не там!

Гость
21 дек 2017 в 19:26

это чтобы русские из страны не сбежали не заплатив налоги и штрафы.

Гость
21 дек 2017 в 19:42

Правильно делают, от дикой территории длнр давно пора отгородиться. Основной поставщик оружия нашим маргиналам.

Гость
21 дек 2017 в 20:08

Главное калитку не забыть сделать!!!!

Глеб
21 дек 2017 в 20:23

Да ЛНР и ДНР походу под нож пошли, забор от карательных батальонов, которые получается скоро туда должны зайти. Печально, если так.

месный
21 дек 2017 в 21:35

по документам там построят забор из мрамора с золотыми куполами и обнесенным колючей проволокой из золота ,а на самом деле деньги распилят и будет стоять ветхий штакетник

Гость
21 дек 2017 в 23:18

Вот тебе батенька и Русский Мир который провозгласил поцриот вв и тут же слил за оффшоры свои!

Гость
21 дек 2017 в 23:44

Чем выше забор.тем толще таможенники.

Гость
21 дек 2017 в 23:58

нанозабор, невидимый, но очень дорогой.

22 дек 2017 в 00:02

Навеяло: Берлинская стена - это по-нашему. Кому интересно, рекомендую статью о возведении этой стенки и связанных с событием эпизодах строительства. https://www.hobbysalon.ru/germaniya/berlin/berlinskaya-stena

Гость
22 дек 2017 в 04:36

Давно пора! Только почему такой низкий? 2 метра это мало, надо выше

ростовский негодяй
22 дек 2017 в 06:54

...фуфайку накинуть и ходи, не хочу!!!...)))

Гость
22 дек 2017 в 11:30

Спокойно граждане, это похоже на предвыборный рекламный ход. Суть приемчика такова: в СМИ заускают утку с совершенно нелепой и никому не нужной идеей. Пипл начинает бурно возмущаться. И тут на сцену выходит гарант и объявляет, что это не правильно и надо отменить или не делать. Ну тут, конечно, все убеждаются в мудрости гаранта и решают снова голосовать за него.

Пес
22 дек 2017 в 13:07

Из рубрики " Удивительное рядом ". Россия - эта уникальная страна , в которой при строительстве социального жилья деньги заканчиваются в начале строительстве забора вокруг стройки.

Гость
22 дек 2017 в 13:43

Это друганы Яценука он там пыжился но тут инициативу перехватили наши деятели .

Гость
22 дек 2017 в 14:52

Эээ, а как же Яценюк, это его тема была. Вывезти из США, дать лопату, проволоку и плоскошубцы и заставить забор доделывать