RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

ю-з.

747мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Похитивший пожертвования для больного ребенка дончанин сядет в тюрьму на 4,5 года

Похитивший пожертвования для больного ребенка дончанин сядет в тюрьму на 4,5 года

Мужчину признали виновным в грабеже.

Приговор в законную силу еще не вступил

В Егорлыкском районном суде вынесли приговор 25-летнему местному жителю, который украл из магазина банку с пожертвованиями для больного ребенка. Его признали виновным по статье «Грабеж».

— Молодому человеку назначили наказание в виде лишения свободы сроком на четыре года и шесть месяцев. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима, — сообщили в Егорлыкском районном суде.

Как сообщалось ранее, осужденный зашел в круглосуточный магазин «Катерина» и решил ограбить его. Пока продавец ненадолго отошла от прилавка, он оторвал приклеенную к витрине липкой лентой пластиковую банку для сбора пожертвований на лечение больному ребенку. Услышав шум, работница магазина обернулась, попыталась остановить грабителя, но у нее это не получилось. Мужчина сбежал со своей добычей, а затем ее потратил.

Напомним, грабеж в торговой точке произошел около двух часов ночи 15 августа.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Ростова-на-Дону и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news161ru.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Ростова-на-Дону и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t.me/news161ru.
Фото: Александр Подопригора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем