Это полный конец ФК Ростов. Просто полный финиш. "Уровень" Валеры наглядно увидели в ФК Армавир, откуда его поперли. Вообще лучше закройте этот ФК Распил, хватит через него отмывать миллионы. Футбола после ухода Бердыева здесь больше не будет от слова совсем.
Ну все, пропал ФК Ростов! Где теперь "Майорка"? И даже с Армавиром не получилось!!! Г. Карпин может только "хорошо" давать советы и "анализировать" чужие ошибки. А реальные дела где???????
Если вам интересна болтовня и шуточки на пресс-конференциях, то это несомненно ваш тренер. Если вам нужен качественный футбол и высокие места, то забудьте об этом. Карпин как тренер полный ноль. Еще хуже Кучука. Причем гораздо хуже. Так что Ростову светят стыковые матчи с последующим вылетом в ФНЛ и постоянные ток-шоу на всех каналах.
Тот, кто хоть немного понимает в футболе, скажет что это не тренер. Физрук в лучшем случае. Да его Гацкан с Калачом вообще воспринимать всерьез не будут.
Как жаль Ростовский футбол, ведь за ФК Ростов при Бердыеве болела вся страна, а теперь - где Бердыев с Рубином, и где теперь будет ФК Ростов - известно.
Ну всё!! РОСТОВУ КИРДЫК. Верил в команду всегда и при Балахнине, и при Божовиче и при Кучуке, даже когда Гамула рулил (Бердыев, Андреев и Пратасов за скобками). Но Карпин...., слов нет. Это не тренер. Демагог и амбизиозная личность с завышенным самомнением. Игрок был неплохой, но тренировать это не его. Порулить - да, покритиковать - тоже. Уж лучше бы Рахимов был. Тоже не айс, но для Ростова подходит больше. Дай бог не вылететь с таким коучем.
Я не понимаю кому выгодно разрушить все что было создано ? Зачем нам все эти пришельцы которые никогда хорошо не отзывались о команде Ростов его болельщиках о людях проживающих в нашем Великом городе Ростов на Дону . У нас есть Киреченко дайте ему возможность сделать праздники для всех нас дайте нам возможность пверить в команду во все прекрасное .
От гоните, критики .... Время покажет. Валерий жёсткий тренер, требовательный; был очень неплохим игроком. Если с игроками и Кирей найдут общий знаменатель, то интересный "замес" может получиться... . Удачи Валерий !
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Валера, верим!!!!
Оба на!!! правда что это значит не знаю.
Очень неожиданное и удачное назначение. Карпин церемониться не будет.
Это полный конец ФК Ростов. Просто полный финиш. "Уровень" Валеры наглядно увидели в ФК Армавир, откуда его поперли. Вообще лучше закройте этот ФК Распил, хватит через него отмывать миллионы. Футбола после ухода Бердыева здесь больше не будет от слова совсем.
Ну все, пропал ФК Ростов! Где теперь "Майорка"? И даже с Армавиром не получилось!!! Г. Карпин может только "хорошо" давать советы и "анализировать" чужие ошибки. А реальные дела где???????
Вот так поворот
ХА ХА ХА!!! Хоть весело и с шутками прибаутками в первый дивизион провалимся!!!! Валера самый смешной тренер!
Если вам интересна болтовня и шуточки на пресс-конференциях, то это несомненно ваш тренер. Если вам нужен качественный футбол и высокие места, то забудьте об этом. Карпин как тренер полный ноль. Еще хуже Кучука. Причем гораздо хуже. Так что Ростову светят стыковые матчи с последующим вылетом в ФНЛ и постоянные ток-шоу на всех каналах.
Тот, кто хоть немного понимает в футболе, скажет что это не тренер. Физрук в лучшем случае. Да его Гацкан с Калачом вообще воспринимать всерьез не будут.
Я хорошо помню как на "Матч ТВ" Карпин "поливал" ФК Ростов" грязью!
Странно,у болельщиков Ростова чуть раньше была другая кандидатура.
Привет ФНЛ!!!
Прощай Ростов... Нас ждёт унылая игра и весёлые пресухи. Тогда лучше бы Гамулу оставили...
Почему не Дмитрий Сергеевич????
"Желаемое за действительное" Теперь к сожалению пойдем в ФНЛ.
Как жаль Ростовский футбол, ведь за ФК Ростов при Бердыеве болела вся страна, а теперь - где Бердыев с Рубином, и где теперь будет ФК Ростов - известно.
Валера,Валера,найди себе кавалера
..
Наконец-то !!!! Ещё в прошлый раз о нём говорили . ВАЛЕРА ВЕРИМ !!!!!
Валера, только вперёд ! Только победа ! Верим !!!
А кто это? Шахматист?
Да ну... Валера не смог в Спартаке имея ресурсы Федуна, что он сможет сделать в ФК Ростов?
Джокер, Валерим!
Будем наблюдать.
И надеяться.
Ну всё!! РОСТОВУ КИРДЫК. Верил в команду всегда и при Балахнине, и при Божовиче и при Кучуке, даже когда Гамула рулил (Бердыев, Андреев и Пратасов за скобками). Но Карпин...., слов нет. Это не тренер. Демагог и амбизиозная личность с завышенным самомнением. Игрок был неплохой, но тренировать это не его. Порулить - да, покритиковать - тоже. Уж лучше бы Рахимов был. Тоже не айс, но для Ростова подходит больше. Дай бог не вылететь с таким коучем.
Я не понимаю кому выгодно разрушить все что было создано ? Зачем нам все эти пришельцы которые никогда хорошо не отзывались о команде Ростов его болельщиках о людях проживающих в нашем Великом городе Ростов на Дону . У нас есть Киреченко дайте ему возможность сделать праздники для всех нас дайте нам возможность пверить в команду во все прекрасное .
Слов нет... одни эмоции . Забудьте про Лигу чемпионов , встречайте ФНЛ! Этот «тренер» никому не нужен был и вот тебе - «возьми боже , что нам негоже»
От гоните, критики .... Время покажет. Валерий жёсткий тренер, требовательный; был очень неплохим игроком. Если с игроками и Кирей найдут общий знаменатель, то интересный "замес" может получиться... . Удачи Валерий !