4 марта четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
19 дек 2017 в 10:41

АУ, власти! Вы где? Сколько можно бояться ходить по улицам города? Ул.Веры Пановой (район № 30 и 32) - сплошной рассадник здоровенных бездомных псов. Уберите их куда-нибудь! Побеспокойтесь о людях и детях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 12:18

Сочувствую хозяйке кота. Но, по моему глубокому убеждению, домашние кошки в городе не должны покидать квартиру. Те, кто выпускают кошек "погулять", сильно рискуют: кошка может погибнуть не только от рук живодёра, но и от зубов чужого бойцовского пса или под колёсами автомобиля. К сожалению, больше нет тихих двориков, где котейки могут спокойно погулять по травке и понежиться на солнышке. Всё забито автомобилями - даже детям погулять больше негде. Да и жестоких неадекватных людей с каждым годом всё больше. Берегите своих питомцев!

Гость
19 дек 2017 в 12:57

Кот тут при чём? Надеюсь, и****, который мучил кота, отправят по новому закону хотя бы на полгода в тюрьму. Хорошо хоть кот жив остался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 13:55

Душил и бил ногами ,кот видимо бессмертный ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 13:57

На класть на кота! Нечего гадить где не надо! Сдать его в лабораторию на исследования!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 15:45

Если бы моего кота, какой либо у*** бил ногами, и даже не моего, в полицию бы я не пошла точно! Люди, которые здесь злопыхают, так вот такой же моральный деградант, завтра будет бить вашего отпрыска, который сикает в лифте , и тогда вы бы тут взывали к справедливости, и это с вами обязательно случится, а ответ один не фиг бегать по подъездам и вообще нечего вашим детям орать во дворе.Если человек садист , то он сделает это с любым.

ОТВЕТИТЬ