Город The Prodigy в марте даст концерт в Ростове

The Prodigy в марте даст концерт в Ростове

Культовая британская электронная группа заедет в южную столицу в рамках тура по городам России.

The Prodigy пообещали устроить в Ростове шоу, полное старого доброго британского угара

Один из самых известных в мире музыкальных коллективов, ориентированных на электронную музыку, — британская группа The Prodigy — 14 марта будущего года даст концерт в Ростове. Информация о концерте уже появилась на официальном сайте группы. Стоимость билетов начинается от 3500 рублей.

— В Ростов музыканты обещают привезти как совсем свежие треки, так и бронебойные нетленки Voodoo People, Smack My Bitch Up и Firestarter. Они не раз признавались в любви к нашей публике, хорошо сохранившей стиль бескомпромиссного слэма девяностых, и готовят для этого тура специальное шоу, полное огня, звука и старого доброго британского угара, — сообщили организаторы концерта.

The Prodigy появились на андеграундной рейв-сцене в начале 1990-х годов и с тех пор имеет большую популярность и известность во всём мире. Всего в мире продано более 20 миллионов экземпляров альбомов коллектива. Группа завоевала множество наград на протяжении всей карьеры, в том числе две премии BRIT Awards, одна награда от журнала Q, четыре премии MTV Video Music Awards, две премии от журнала Kerrang! и шесть наград MTV Europe Music Award. Также группа дважды была номинирована на премию «Грэмми». Кроме того, в 2012 году The Prodigy были признаны «лучшей танцевальной группой современности» по версии журнала Mixmag.

Фото: theprodigy.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем