4 декабря суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
10 дек 2017 в 12:58

Напишите ссылку на голосование! Это единственный парк похожий на парк. И его хотят загубить ради галочки! Аэропорт перенесли. Места дуром. Вот и строите на бетоне. Деревьям же десятилетия нужны, чтобы вырасти

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2017 в 17:09

Как, как можно отдавать парк под застройку, пусть даже и под музей???? С детьми и так гулять негде, абсолютно негде!!! Сегодня хорошая погода, вы бы видели сколько людей на Пушкинской, как на рынке в базарный день, просто потому, что других мест для прогулок нет!
Музей можно разместить в любом офисном здании, где пустуют площади. Вот в том же Пять Морей никому не нужном. Аренда уж всяко дешевле стройки обойдется.

Сергей
10 дек 2017 в 13:16

что бы хорошее сделали. Пыльный, грязный город с массовой, но при этом точечной застройкой., не пригодный для проживания. Скоро останется два дерева и те спилят

Гость
10 дек 2017 в 15:38

Чиновники думают сегодня только о своих карманах, а о людях уже давно забыли и их мнение безразлично.

РЭТК
10 дек 2017 в 16:50

На 20 линии 11 стоит прекрасный некогда, старинный дом! Стоит после пожара заброшенный уже лет 10, если не больше! Почему нельзя его восстановить ( там крепчайшие стены!) и сделать там музей? Красивый дом в центре Нахичевани! Сделали бы сразу три добрых дела: сохранили историческое здание, создали бы там музей и сохранили от вырубки последний парк Ростова!

Гость
10 дек 2017 в 20:20

В парках разве можно что-то строить? У этой земли другое назначение.

Елена!
10 дек 2017 в 22:27

Идите с жалобой к прокурору ГОРОДА За 25 налоговой1 Это может остановить только прокуратура!

Гость
10 дек 2017 в 13:16

Опубликуйте адрес петиции

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2017 в 19:29

Вон участок где пожар был как раз для общественного места подходит ,там площадь очень подходящая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2017 в 14:42

Опубликуйте, пожалуйста, как и где подписать петицию!!!
Почему никто такие вопросы не выносит на общественное обсуждение?Ведь это одно из немногих мест, где можно летом укрыться от жары, приехать с детьми, погулять спокойно!
Давайте отстоим наш парк!!!

Гость
10 дек 2017 в 16:23

Какой музей?

Гость
10 дек 2017 в 16:33

Бесполезная трата времени. На петиции на change org никто внимания не обращает.

Avista
10 дек 2017 в 16:51

Таких чиновников нужно принудительно отправлять на лечение.

Гость
10 дек 2017 в 13:10

современный музейный комплекс? так теперь называются забегаловки? испортили "Аллею роз" очередным музейным комплексом, который даже в выходные пустой

активист
10 дек 2017 в 14:41

А давайте и правда соберемся и выскажем свое мнение хотя бы здесь под контролем для начала.?

Гость
10 дек 2017 в 15:35

Надо было голосовать головой, а не другим местом.

10 дек 2017 в 16:41

Что за власть такая?Это кто додумался до такого?В парке деревья рубить!

Гость
11 дек 2017 в 10:11

Эти деревья много видели и пережили, некоторые выстояли войну и разруху. На них пели птицы и выводили птенцов, по ним прыгали белочки, радуя малышей. Они живые, давали свежий воздух и встречали нас шумом листвы. И погибают под топором бездушных самодуров. Не пойду в этот "музей" и вряд ли кто-то из знакомых захочет его посетить...

Гость
10 дек 2017 в 22:22

Я бы тоже проголосовала,мы гуляем там с ребенком

Гость
11 дек 2017 в 13:38

Был выставочный комплекс теперь там Эльдорадо, высь парк перегородили, еще немного и деревьев не останется в городе, дети этих животных не будут жить в Ростове, а вы тот задыхайтесь, пыль и грязь как в Монголии, скоро в масках ходить будем. Все свободные палисадники застроили высотками, клоака а не город и люди превратились в каких то малоумных существ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2017 в 16:45

где подписаться?

Пролетарий
11 дек 2017 в 10:40

Что будет демонстрироваться в этом музее? Какие достижения России? Поездка на Олимпиаду под нейтральным флагом? Это позорище? Или падение спутников при запуске? Или то, как собирают деньги на лечение детей через СМС, в то время как Сбербанк покупает гольф-клуб в Словении за миллионы долларов? Или то как сдали территорию площадью ЧЕТЫРЕ Украины в аренду китайцам на 49 лет (см. сдать Аляску). Оставьте Деревья в покое, <вырезано самоцензурой>.

Гость
11 дек 2017 в 11:20

На Аллее роз тоже начинали строить "галерею", а построили дорогой ресторан и стрипклуб.

Гость
10 дек 2017 в 12:51

Пётром хватит воды мутить...с головой у вас все в порядке?? Сказали вырубать значит так надо.. а вообще самодурством хватит заниматься.. я понимаю вы в годах на пенсии денег не хватает, жену уже не можете.. занимайтесь внуками, наводите порядок у себя во дворе дома. Читайте больше в конце концов, да спортом займитесь, и у вас сразу пропадут дурные мысли..да и мозги начнут работать в правильном направлении..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2017 в 19:07

Музей это хорощо.