8 августа суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

9 дек 2017 в 12:31

Задача была разгрузить город от пробок.Ну и как?Лучше стало передвигаться по городу?

Гость
9 дек 2017 в 13:18

не работают платные парковки - и это хорошо! Будем надеяться что это если не навсегда то на очень очень долго.

Горожанин
9 дек 2017 в 14:20

А как в Казане решили вопрос? Там же это работает. Правда там, парковки муниципальные

санек
9 дек 2017 в 15:03

Почему у администрации области парковка бесплатная?

Гость
9 дек 2017 в 15:58

КОГДА, ну КОГДА уже насытятся? Сколько денег попилили из за этого ЧМ. Неужели мало. Прямо как в сказке "мало золота, мало"Надо с народа все содрать.

Гость
9 дек 2017 в 18:05

Выборы, выборы!!! Все платное после.

влад
9 дек 2017 в 18:24

Мэрия Ростова.........просто п.пец........нет слов.......какие еще платные стоянки???? у Вас там с головой все нормально?

Профессор
9 дек 2017 в 20:48

Ростовские парковки - это прикрытие для более выгодного дела - есть сведения, что паркоматы на улицах Ростова используются для майнинга биткоинов! Вы платите, а на эти деньги добываются биткоины, которые дорожают с каждым днем, на каждый рубль получается до двух биткоинов! Они же все соединены друг с другом в единую сеть именно для этой задачи!!!

Гость
10 дек 2017 в 00:44

По-хорошему, МВД надо просто усилить патрулирование и нещадно штрафовать всех, кто неправильно паркуется. Но, видимо, им веселее навальнят гонять.
Ещё вариант - устроить возможность для граждан отправлять фотографии/видеозаписи нарушений в МВД, на основании которых владельцам тоже будут прилетать письма счастья.

Ну а что делать с водятлами, прущимися на желтый и красный, рискуя сбить пешеходов, я и не знаю...

Гость
10 дек 2017 в 02:37

Потому что Мвд не может разглашать персональные данные автовладельцев частной лавочке (ип или ооо), т.е речь идет о том, что мы должны платить за парковку не муниципалитету, т.е. Не в бюджет города, а какому-то уродцу, близкому администрации. Это если бы мы налоги платили на счет какого-то ИП Лившица

Гость
11 дек 2017 в 07:45

Снимайте незаконные знаки "платная парковка".Это наш город.

Гость
11 дек 2017 в 11:50

Платные парковки или бесплатные спасут улицы от пробок, если они построены вне самих улиц. А тут с банкой краски прошлись, отчертили разметку под разрешённую за плату стоянку и думают, что вопрос сразу по двум позициям. Первая - бабло польётся в карман, другая - меньше ездить будут. Так вот . Так не случилось и случиться не могло. Народ у нас на мякине не проведёшь. Администрации города пора уже подомать о хлебе насущном. Ещё не поздно остановиться и приступить к строительству, а не к рисованию краской по асфальту. Не поздно и парк Островского оставить в покое, а то музей может быть не с теми экспонатами, которые планируются выставлять. И трасса М4 не должна быть платной только потому, что её, якобы отремонтировали. Много ещё можно перечислять. Но остановиться нужно уже сейчас.