27 января четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (384)

Гость
8 дек 2017 в 11:07

Завтра создам свою креативную валюту. Креатериум, для креаклов всех мастей. Обещаю рост на 100% каждый день. Налетай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 11:17

кто бы что не говорил, но смелые люди с баблом щас ещё стали богаче, да любой человек мог купить биткоины скажем на миллион рублей летом по курсу 200к за 1 биткоин, щас продать уже по 600-700к, нехилый плюс x3. Пирамида или нет пофиг, главное что можно денег поднять на хорошую квартиру которых честным путём у нас за всю жизнь не заработать.

ОТВЕТИТЬ
гостинец
8 дек 2017 в 11:20

староверы одни собрались

Гость
8 дек 2017 в 11:21

Да, я все понял - Ваня что-то подцепил от Ани.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 11:22

Эту аферу мирового масштаба у нас поддерживают на уровне государства. Значит есть заинтересованные, в той или иной форме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 11:24

Самый крупный держатель биткоина в мире - это ФБР США. Они в своё время конфисковали сервера, на которых находилась куча этих кошельков с биткоинами. Одно время они даже продавали их, незаконно, т.к. закона об обращении не было. Но раз закон это не запрещал, то и противозаконными эти операции официально не являлись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 11:31

Очередной развод л**** по крупному!

Гость
8 дек 2017 в 11:31

И как эта новость относится к Ярославлю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 11:31

Далее фрс продаст большой объем биткоинов, собрав необеспеченный доллар(изъяв из оборота).после чего за биткоин ничего не дадут(или в глаз). мавроди действовал в сговоре с банком россии, когда из-за большой инфляции нужно было собрать необеспеченную денежную массу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 11:32

Ребята))) умилительно читать комментарии))) если вы не разбираетесь в вопросах криптовалют и способов заработка на данной теме..то не надо писать чушь!! Многие и в Челябинске занимаются ОЧЕНЬ успешно только вклядывая в Биткоин и прочую валюту!! Ни одна акция или "офиц.валюта типа евродоллара" НИ ВЖИЗНИ не даст такой прибыли..Это самое удачно вложение!! Если разберетесь в этом, причем чем быстрее и лучше, то еще не поздно "запрыгнуть в уходящий поезд"!!! Даже с нынешним курсом..Биток будет стоить 50 000 $!!! ОДИН!! как минимум! И ОЧЕНЬ СКОРО!! Это тот самый "поезд долгожданной халявы" с минимумом вложений и максимум отдачей!!! Это и есть подарок деда мороза всей планете!! МММ и прочие фонды не надо даже близко приплетать! ...рассказывать можно еще долго..изучайте и быстрее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 11:32

Ребята))) умилительно читать комментарии))) если вы не разбираетесь в вопросах криптовалют и способов заработка на данной теме..то не надо писать чушь!! Многие и в Челябинске занимаются ОЧЕНЬ успешно только вклядывая в Биткоин и прочую валюту!! Ни одна акция или "офиц.валюта типа евродоллара" НИ ВЖИЗНИ не даст такой прибыли..Это самое удачно вложение!! Если разберетесь в этом, причем чем быстрее и лучше, то еще не поздно "запрыгнуть в уходящий поезд"!!! Даже с нынешним курсом..Биток будет стоить 50 000 $!!! ОДИН!! как минимум! И ОЧЕНЬ СКОРО!! Это тот самый "поезд долгожданной халявы" с минимумом вложений и максимум отдачей!!! Это и есть подарок деда мороза всей планете!! МММ и прочие фонды не надо даже близко приплетать! ...рассказывать можно еще долго..изучайте и быстрее!

ОТВЕТИТЬ
Ротор
8 дек 2017 в 11:37

Всем "знатокам", пишущим про пирамиду - ну вы хоть погуглите, что такое криптовалюты, зачем они нужны, откуда они берутся и чем обеспечены (подсказка - НЕ ничем). А то судя по комментариям невежество полнейшее.

Btc не пирамида от слова совсем, но относительно текущего курса - да, пузырь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 11:44

Биткойн подорожал --да и фиг с ним. ЖКХ дорожает, бензин дорожает -- вот что волнует. И когда это все кончится....

Ну нет у людей лишних денег, чтобы в очередное МММ их скинуть.

Землю крестьянам, фабрики рабочим

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 11:46

это ммм только мирового масштаба

Гость
8 дек 2017 в 11:48

Подскажите, кто в курсе: если купить биткоин, а потом продать по более высокой цене, то нужно будет 13% подоходного с дохода заплатить или как??? Ведь если оплата с обычной карточки, то банк видит, кто получат доход

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 11:48

Пользуясь случаем продам пиксель на моем мониторе... Через 10 месяцев, цена вырастит.
Половину экрана уже раскупили известные люди, сегодня начинается акция в течении недели, продажа пикселя всего за $500

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 11:49

Вся эта лабуда, как описаться на морозе. Сначала тепло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 11:51

Пользуясь случаем продам пиксель на моем экране...цена через 10 месяцев вырастит.
Многие знаменитости уже купили , и даже некоторые получили прибыль.

Один человек (который бесследным образом исчез) сказал что в 2019 году цена этого пикселя была уже близка к $1 млн, и в мире ничего не осталось только пиксель и небо.

Но для жителей Тюмени, цена только сегодня $200

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 11:58

Читал много статей и смотрел много видео про биткоин - так и не понял почему о нем все говорят. Очередной обман мирового масштаба - типа ммм или ваучеров. Не может виртуальное нечто, не контролируемое никем, стоить реальных денег

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2017 в 12:00

НАДЕЮСЬ ПУТИН ВЛОДИЛ НАШИ ДЕНЬГИ, ТЕПЕРЬ ПЕНСИОНЕРЫ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ ОГРОМНЫЕ ПЕНСИИ????

Гость
8 дек 2017 в 12:04

На этой фигне поднялись магазины, торгующие железом. Стоимость видеокарт из-за немыслимого спроса выросла минимум в два раза!

ОТВЕТИТЬ
Салтыков-Щедрин
8 дек 2017 в 12:05

Хорошо когда за биткоин дают 17 косых, плохо будет когда за него начнут давать в морду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 12:11

"И для того чтобы оставаться в игре, чтобы продолжать зарабатывать, майнеры вынуждены покупать всё более эффективное оборудование."

По сути обычная лотерея, с элементами пирамиды, приведи друга в "систему" получишь вознаграждение. Покупаешь больше билетов(оборудования) немного выигрываешь, что-б выиграть еще надо купить еще более новое и дорогое оборудование. А компьютерное оборудование обновляется почти каждый год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 12:13

Как сказал Валентин Касатонов, что цифровые частные валюты - это инструмент расшатывания традиционных денежных систем. Теперь подумайте, кому это нужно.

ОТВЕТИТЬ
Новое поколение
8 дек 2017 в 12:14

Мне так смешно наблюдать, как здешние кухарки обсуждают "какие-то бетховены, за них ниче не купишь". Идите Первый Канал смотрите, к выборам ВВП готовьтесь, тут это не для ваших умов куриных написано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 12:37

у меня 19 БТК лежат, майнил в 2005г на видяхе. Жду момента вывести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 12:40

Скажите, ребятки, а есть тут такие. кто НЕ МАЙНЕРЫ и реально купил за битки хоть чашку кофе, ну хоть что-нибудь?
А то все хотят бабла срубить, а реально чтобы пользоваться кому это нафиг нужно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 12:55

Очередная забава для мудрствующих неумников.

Гость
8 дек 2017 в 13:08

Уважаемые комментаторы вы даже приблизительно не знаете что такое криптовалюта, зачем обсуждать то чего не знаешь? Биткоином лет через 5-10 будут пользоваться большинство, но и цена будет другая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 13:09

Миллионам россиян по фиг до биткоинтов!

ОТВЕТИТЬ
Леня Голубков
8 дек 2017 в 13:17

МММ на современный лад!

Гость
8 дек 2017 в 13:18

Биткоин это показатель и*ди*отизма всего мира. И растет пока его покупают. Сегодня весь мир сходит с ума, но скоро все закончится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 13:32

))) во папуасы возбудились, раз бананов купить на биток нельзя, значит, его нету. а он есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 13:36

Больше всего пострадает тот, кто купит его последним. Отсюда о нем постоянно говорят и говорят, что нужно покупать. Распродажа начнется очень скоро и он очень быстро полетит вниз. Это как тот момент когда за доллар давали 100 рублей и многие валютные ипотечники были разорены.

Гость
8 дек 2017 в 13:38

А еще сейчас русское лото активно продвигают с каким-то безумным джекпотом...
менее технологично, но результат примерно тот же

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 13:50

интересно, будут ли чинуши брать взятки в биткоинах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 14:04

Уважаемые родители! Следите за Вашими сбережениями, а то продвинутые юзеры 12-летние финансовые воротилы могут помочь вам их выгодно вложить в интернет. Обратно никто вам денег не вернет!

ОТВЕТИТЬ
смеялся над ммм , а над вами ржу не могу
8 дек 2017 в 14:21

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки - иначе быть беде.
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю, где?
Заройте в землю, где...

Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
Поле чудес в Стране Дураков.
Крекс-пекс-фекс...

Полейте хорошенечко, советуем мы вам,
И вырастут ветвистые деревья в темноте,
Но вместо листьев денежки засеребрятся там,
Но вместо листьев денежки зазолотятся где?...
Зазолотятся где?

Не горы, не овраги и не лес,
Не океан без дна и берегов,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
А поле, поле, поле, поле Чудес,
Поле чудес в Стране Дураков.
Крекс-пекс-фекс...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2017 в 15:12

Российское правительство против биткойнов-ими сложно давать взятки и нельзя перегнать на Кипр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 15:53

Покажите мне хоть 1 человека, который обменял хоть 1 биткоин на реальные деньги))
Таких просто нет и быть не может. Это не валюта а вымысел. Игровая валюта, которая, не имея даже никакого обеспечения, стоит баснословных денег, якобы. Всё создано, чтобы на л***х навариваться. А дурачки верят))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 16:11

Вот зачем заманивать людей в эту сферу ??? Ведь если верить людям, то чем больше людей будет майнить то тем меньше народ будет зарабатывать. Так зачем заманивать, если это не очередное МММ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 16:23

Смотрю по РБК - он также на 3 штуки и сдулся.

Гость
8 дек 2017 в 16:47

я вот одного не пойму..ну выгодно это так пользуйтесь по тихому,зарабатывайте,на кой вам всем свой выгодный бизнес рассказывать? крупные заработки любят тишину))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Алла
8 дек 2017 в 17:26

А может кто обьяснить почему именно доллары а не евро ?

ОТВЕТИТЬ
ПервакЪ
8 дек 2017 в 20:54

Не только у нас в России есть Мавродий и Остап Бендер...
Продам 1 куб воздуха за 10 рублей))))

Гость
8 дек 2017 в 21:03

Вы о чем тут все??? Слышали программу Путина на следующий срок?, нет? .... к 2020 году отменить оборот долларов в РФ. А вы про биткоины говорите, которые стоят кучу баксов. Ни долларов ни биткоинов не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2017 в 21:23

Помогите разобраться, купил на все деньги биткойнов - опасаюсь что фальшивые . Я никогда раньше не видел купюр по 50 биткойнов, там правда по русски должно быть написано или как? Ещё с них краска почему-то стирается!

Гость
9 дек 2017 в 06:52

В этих комментариях сидит два типа людей :

1) "миллионеры" - которые имеют кучу биткоинов и пытаются что то-доказать

2)те кому эти биткоины ни сдались, ни одним местом...

Зачем это все тут ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2017 в 12:55

Те кто раскручивают эту тему-зазывалы. Чем больше народа придет в тему тем больше биткоин возможно еще вырастет. Пытаются скинуть не по 900 тыщ а по 905. В мире валюту создают все кому не лень.

Дед.
9 дек 2017 в 13:23

Слово какое мудреное, новые деньги. Попрошу почтальоншу мою пенсию 7800 приносить в рублях, а бабкину в энтих самых коинах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2017 в 12:27

За криптовалютой будущее ! Фильм "Матрица", "Время" ! В век цифровых технологий живем и это неизбежно, ИННы, бесконтактные платежи, face ID. Во 2й части фильма "Назад в будущее" уже скайп был, хотя в то время в это и не верилось. А обычные деньги, как все видят, тоже абсолютно НИЧЕМ не подкреплены, стереотипы надо ломать в головах.