4 августа вторник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
7 дек 2017 в 23:28

бмв виновата ехала с цгб поворачивала на лево уже на красный!!!

Гость
7 дек 2017 в 23:36

И че? Они и без ДТП на тротуарах стоят.

Гость
7 дек 2017 в 23:45

К этим ДТП уже привыкли. Ничего не меняется.

Гость
8 дек 2017 в 00:17

Пусть теперь лёжа в больнице ПДД перечитывают

Пешеход
8 дек 2017 в 00:32

Хорошо, что нормальные люди не пострадали

Гость
8 дек 2017 в 03:05

А чего "страшного"-то? Слава Богу, на остановке людей не было. Как ехали, то и получили, все живы при этом, непричастных жаль. Около месяца назад наблюдали потешную картину на пересечении Ворошиловского-Садовой: девица-краса на иномарке впендюрилась точно в машину ГИБДД. Такая вся по телефону щебечет-щебечет)))). Правда, мы так и не поняли, как это у нее получилось, - Марья-Искусница.

Гость
8 дек 2017 в 04:38

Папка новую купит, ничё. Главное все живы

Гость
8 дек 2017 в 06:19

Оно поворачивалось налево, ТМ где запрещено!!?
Лишить прав ПОЖИЗНЕННО!

Гость
8 дек 2017 в 07:02

Автор, Вы из какого города? По счастливой случайности остановка перенесена уже больше года на новое место, на углу её больше нет

Алекс
8 дек 2017 в 07:13

Заголовок подразумевает ДТП как минимум трёх автомобилей, потому что один столкнуться не может.

8 дек 2017 в 07:17

Дамы!Учите добросовестно ПДД!Не прогуливайте занятия в автошколах!

Проверить на алкоголь и наркотики. Отобрать права пожизненно. И тоже считаю, что виноваты родственники- не могли не знать манеру вождения. И вообще, очевидно, что "это" за рулём не знает ПДД. Как самой не страшно выезжать на дорогу, не зная правила? Потенциальный убийца. И ВСЕГДА полезно и обязательно посещать автошколу. Именно там объяснят, что "знаки приоритета ошибок не прощают".

Гость
8 дек 2017 в 09:09

СлАбо на столб намотало

Гость
8 дек 2017 в 09:20

Там нельзя поворачивать! Права подарили видимо а машинку заработали честным трудом!

Гость
8 дек 2017 в 09:28

Забрать права, и в автошколу на год перездавать.Порожает высокомерие людей, которые ничего не значат.Стараются выделиться перед кем? Ты такое же тело как и у всех Не показывай себя царьком перед кем-то, не впечатляет.Наоборот , это вас опускает.Удачи всем на дорогах, меньше встречать ддд...

Гость
8 дек 2017 в 09:37

Ростовские авторазборки ждут это БМВ ,скорее.

Гость
8 дек 2017 в 09:46

и где же на фото "элитная" иномарка? вижу обычную бмв первой серии 2015 года выпуска

Гость
8 дек 2017 в 09:46

Шо ви такое говорите. Какой красный цвет? Какой запрещенный поворот налево? Спросите девчонок, они хорошо учились в автошколе! По ПДД, БМВ имеет преимущество перед хюндаем! Вся Африка так ездит, и ничего, смертность даже ниже чем в РФ

Гость
8 дек 2017 в 09:47

Вот ни капельки не жалко, из-за этих продвинутых в кавычках молодых, обеих полов, на машинах по пять- семь мультов, по городу страшно ездить, они чхали на правила людей, и щитают себя хозяевами жизни! А вот фиг им! Перед Богом все равны! Только с таких спрос будет иной!

Рабинович
8 дек 2017 в 10:15

Хорошо, что в пивную не врезались. Вот это было бы страшное.

Гость
8 дек 2017 в 10:25

Там постоянно налево поворачивают, хоть и нельзя! Один раз всего видел патрульную машину, которая погналась за нарушителем этого запрета. Наверное просто случайно так получилось оказаться на этом перекрестке патрульной машине.

Гость
8 дек 2017 в 10:29

Непуганных водителей никто не наказывает.

Гость
8 дек 2017 в 10:35

Злые вы все, злые ...Вспомните себя и свою молодость. Кто не совершал ошибок тот не жил. Здоровья всем пострадавшим и скорейшего выздоровления. Добра вам люди, добра!

Гость
8 дек 2017 в 10:52

Когда уже к**** перестанут права выдавать!???

Гость
8 дек 2017 в 10:56

В результате "виноваты" водители профессионалы, "ужесточить" им выдачу водительского удостоверения.

Гость
8 дек 2017 в 11:14

Да нормально, новую папик купит, подумаешь. При этом строе вседозволенность и безнаказанность тех кто больше украл зашкаливает

Гость
8 дек 2017 в 11:36

Это им повезло что никого не убили!(

Давид Маркович
8 дек 2017 в 11:45

Надо у этих неадэкваток права и мащины отбирать. Бесятся с жиру а люди страдают. Проверить легальность приобретения БМВ не помешает и огласить в СМИ ФИО и как заработала с подробностями.

Гость
8 дек 2017 в 11:46

права купила а ездить не научилась.

Гость
8 дек 2017 в 15:47

Что вы все напали на скромных девочек-студенток. Ну вышли они из общаги (наверное в спортивных костюмах, в Ростове это модно) на вечернюю пробежку в БУМЕРЕ (тоже модно, можно еще в МЕРЕНЕ или АУДЮХЕ). Бегут себе спокойненько по Красноармейской, а тут какой то у... на перерез.

Гость
8 дек 2017 в 19:59

А соляра ужасен в дтп.

ганибал
9 дек 2017 в 20:28

Всех очень жаль! Скорейшего выздоровления. Девченкам будет уроком, надеюсь остальным тоже. Парни теперь будут по-тише ездить