11 июля суббота
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
5 дек 2017 в 17:32

Ха-ха-ха. Это всё уже проходилось не один раз...

Гость
5 дек 2017 в 17:34

Совсем уже хотят лишить дополнительного заработка

Гость
5 дек 2017 в 17:50

Этот закон будет касаться джойстиков, подрабатывающих во всяких Уберах и Я-Такси?

Гость
5 дек 2017 в 17:52

А на кого можно будет пожаловаться на нищебродские тарифы?

Гость
5 дек 2017 в 17:58

Это ДИСКРИМИНАЦИЯ по цветовому признаку.

серж
5 дек 2017 в 17:59

Лена а ты на белой?

5 дек 2017 в 18:20

А в Лондоне черные такси , оно же от цвета качество обслуживания как вырастет .

Гость
5 дек 2017 в 18:26

А яндекс такси останется?

Гость
5 дек 2017 в 18:46

Сейчас белые Рено подорожают)))

Гость
5 дек 2017 в 19:06

Это дальтоник придумал?

Гость
5 дек 2017 в 19:09

Бизнес поддерживают. Только чей?

Гость
5 дек 2017 в 19:56

Мне до лампочки какого цвета автомобиль. Мне главное что бы водитель был профессионал и что бы доехать от пункта А до пункта Б. Или от цвета машины зависит насколько водитель знает ПДД и город?

Гость
5 дек 2017 в 22:30

Очередной бред наших законотворцев.

Гость
5 дек 2017 в 22:55

Какая разница какого цвета такси? Кому это вообще нужно? Власть тем самым пытается в трудное время ограничить круг лиц, которые занимаются перевозкой такси? Своих ребят протолкнуть надо? Не стыдно вообще? Дороги сделайте нормальные в городе, На дворе 21 век, а половина улиц не асфальтирована, грязь в городе откуда? Я про ямы вообще молчу. Сейчас такси конкурируют между собой в цене и качестве и пассажир только выигрывает от этого, Вы опять монополию вернуть желаете? Тогда верните всем гражданам все социальные льготы, как при социализме! А то олигархи множатся, а простые люди не могут даже такси воспользоваться

Гость
5 дек 2017 в 23:03

Все это с ЧМ по футболу связано.... Привести к единообразию...

Гость
5 дек 2017 в 23:40

Отличное решение. Значит будет больше бомбил, не платящих налоги. Сами под себя роют.

Гость
6 дек 2017 в 00:51

Глупый закон,причем тут цвет? Основная масса в такси не от хорошей жизни. А в думе видно комунизм уже наступил... Им ли понять как люди живут на 10-15 тысяч зарплаты? И таксуют по ночам.

Критик
6 дек 2017 в 09:09

Лучше сначала обязали бы компаний занимающимся перевозкой пассажиров на легковой такси установит нормальные тарифы для перевозки. А то все эти компании соревнуются между собой кто же дешево повезет пассажира, устанавливая при этом смешные минимальные тарифы, компании не принимают во вниманию подорожание проезда на общественном транспорте и маршрутных автобусах, износ используемой автомашины, которая принадлежит таксисту, отсутствие штрафных санкций для заказчиков, которые после прибытия а/м отменяют заказ, проезд по улицам, где постоянно пробки или по трудным улицам садового товариществ и т.д. Все это из за того, что кому то это если надоесть и бросит это работу, то на его место приходят другие с автомобилем, которые потеряли работу.

Гость
6 дек 2017 в 11:20

Какие молодцы эти законотворцы. Насущнее проблемы не нашли.

Гость
6 дек 2017 в 11:55

мне по фигу какого цвета такси, лишь бы поездка была безопасной и у таксиста носки не воняли на весь салон) .. впрочем это тоже уже по фигу - я купила себе машину)

Гость
6 дек 2017 в 12:02

Мне одному кажется что статья эта является скрытой рекламой 306 такси?

Гость
6 дек 2017 в 12:44

На то он и закон, чтоб его нарушать, придумаем что-нибудь, не впервой! Зачем вот только людей лишать возможности подработать, ведь многие пенсионеры к примеру таксуют..

Гость
6 дек 2017 в 14:10

Мне как водителю лучше работать в лидере, чем в других конторах!

Гость
6 дек 2017 в 14:49

А имеет ли она такие полномочия на счет цвета такси ,один уже решал с цветом ларьков и единой гаммой .

Гость
6 дек 2017 в 15:08

Какой умняк принял такое решение в облзаксобрании? Видимо у кого0то из голосовавших за закон депутатов имеется у родственника или у самого мастерская по покраске автомобилей? Как они собираются загнать в этот закон УБЕР и Яндекс-такси???????? Лучше бы в заксобрании начались заниматься на самом деле серьезными вещами, а то взяли пример с Госдумы - только ЛЯ-ЛЯ и дальще ....Я!