12 июня суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Критик
6 дек 2017 в 09:09

Лучше сначала обязали бы компаний занимающимся перевозкой пассажиров на легковой такси установит нормальные тарифы для перевозки. А то все эти компании соревнуются между собой кто же дешево повезет пассажира, устанавливая при этом смешные минимальные тарифы, компании не принимают во вниманию подорожание проезда на общественном транспорте и маршрутных автобусах, износ используемой автомашины, которая принадлежит таксисту, отсутствие штрафных санкций для заказчиков, которые после прибытия а/м отменяют заказ, проезд по улицам, где постоянно пробки или по трудным улицам садового товариществ и т.д. Все это из за того, что кому то это если надоесть и бросит это работу, то на его место приходят другие с автомобилем, которые потеряли работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2017 в 11:20

Какие молодцы эти законотворцы. Насущнее проблемы не нашли.

Гость
6 дек 2017 в 11:55

мне по фигу какого цвета такси, лишь бы поездка была безопасной и у таксиста носки не воняли на весь салон) .. впрочем это тоже уже по фигу - я купила себе машину)

Гость
6 дек 2017 в 12:02

Мне одному кажется что статья эта является скрытой рекламой 306 такси?

Гость
6 дек 2017 в 12:44

На то он и закон, чтоб его нарушать, придумаем что-нибудь, не впервой! Зачем вот только людей лишать возможности подработать, ведь многие пенсионеры к примеру таксуют..

Гость
6 дек 2017 в 14:10

Мне как водителю лучше работать в лидере, чем в других конторах!

Гость
6 дек 2017 в 14:49

А имеет ли она такие полномочия на счет цвета такси ,один уже решал с цветом ларьков и единой гаммой .

Гость
6 дек 2017 в 15:08

Какой умняк принял такое решение в облзаксобрании? Видимо у кого0то из голосовавших за закон депутатов имеется у родственника или у самого мастерская по покраске автомобилей? Как они собираются загнать в этот закон УБЕР и Яндекс-такси???????? Лучше бы в заксобрании начались заниматься на самом деле серьезными вещами, а то взяли пример с Госдумы - только ЛЯ-ЛЯ и дальще ....Я!

Загрузка...