25 сентября пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Напрашивается предположение о низком профессионализме антитеррористических служб России: не умеют они работать тихо, не привлекая к себе избыточное внимание! И применяют самый простой способ: массовую эвакуацию людей. А если таких звонков о минировании будут сотни и даже тысячи, то даже сил и средств не хватит для одновременной массовой эвакуации посетителей. Поэтому пора бы уже прекратить так показательно реагировать на каждое сообщение! Прекратить дёргать и нервировать людей по пустякам, ведь так можно и приучить народ к тому, что всё это несерьёзно, всё это – чья-то глупая игра. А ведь, по сути, те, от кого исходят ложные звонки о якобы заложенных бомбах, это и есть самые настоящие террористы, и их действия следует квалифицировать как терроризм, а не хулиганство…

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Гость
3 дек 2017 в 00:17

С Украины небось звонили? Номера все через Интернет найти несложно.

Гость
3 дек 2017 в 08:27

Я уж было думал, за расчистку улиц от криво припаркованных начали, а это всего лишь...

Напрашивается предположение о низком профессионализме антитеррористических служб России: не умеют они работать тихо, не привлекая к себе избыточное внимание! И применяют самый простой способ: массовую эвакуацию людей. А если таких звонков о минировании будут сотни и даже тысячи, то даже сил и средств не хватит для одновременной массовой эвакуации посетителей. Поэтому пора бы уже прекратить так показательно реагировать на каждое сообщение! Прекратить дёргать и нервировать людей по пустякам, ведь так можно и приучить народ к тому, что всё это несерьёзно, всё это – чья-то глупая игра. А ведь, по сути, те, от кого исходят ложные звонки о якобы заложенных бомбах, это и есть самые настоящие террористы, и их действия следует квалифицировать как терроризм, а не хулиганство…