21 февраля четверг
СЕЙЧАС +2°С
  • 18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    5 декабря 2018

    Новый 161.RU: путеводитель для читателей

    Друзья, у нас новый дизайн. Если есть вопросы или вы видите ошибки — пишите. Кликните на «Подробнее», чтобы узнать больше. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

3 827

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    30 нояб 2017 в 23:14
    Ууу, сколько завистиков, лучше бы гордились земляком, он в отличии от некоторых не забывает свои корни
    кац
    30 нояб 2017 в 23:06
    а у нас много украинских исполнителей?
    Мишаня
    30 нояб 2017 в 22:30
    Вот чудаки эти артисты! Знают что запретят им выступать, так всё равно прут на эту Украину. В России уже не охота выступать?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

    Правила комментирования
      Сергей
      30 нояб 2017 в 20:52
      правильно
      Гость
      30 нояб 2017 в 21:48
      А когда у нас запретят подобную безвкусицу и похабщину?
      Рок-н-Рольщик
      30 нояб 2017 в 22:06
      И в России нужно запретить его концерты. Пора на пенсию Василию. Своей манерой исполнения, он попсня, ну никак ни рэп. Странно что есть люди, которые ходят на его концерты...
      Гость
      30 нояб 2017 в 22:25
      Поддерживаю.
      П.с. кто бы таким и в России выступать запретил...
      Мишаня
      30 нояб 2017 в 22:30
      Вот чудаки эти артисты! Знают что запретят им выступать, так всё равно прут на эту Украину. В России уже не охота выступать?
      Гость
      30 нояб 2017 в 22:45
      Вышлите одесситам в подарок диск с треком "Коррозии металла" "Реп -это к**" из концерта 1997 года))
      Гость
      30 нояб 2017 в 23:00
      И тут пропиарился. Он точно знал, что не пустят, но сунулся. То ДЭЦЛ, теперь Киев и опять он на СЛУХУ.
      Сергей
      30 нояб 2017 в 23:01
      согласен с написанными комментами выше.
      для себя заметил что Баста интересует людей не очень умных, местечковых, склонных гордится якобы имеющимися "достижениями" "столицы ****", а еще, как правило, его поклонники питаются из ларьков шавермой.
      кац
      30 нояб 2017 в 23:06
      а у нас много украинских исполнителей?
      Гость
      30 нояб 2017 в 23:14
      Утомил этот упитанный,везде без мыла лезет:я,я,я...
      Гость
      30 нояб 2017 в 23:14
      а кто такая баста?
      Гость
      30 нояб 2017 в 23:14
      Ууу, сколько завистиков, лучше бы гордились земляком, он в отличии от некоторых не забывает свои корни
      Гость
      1 дек 2017 в 00:20
      При слове баста почему-то на ха-ха меня пробивает)
      Гость
      1 дек 2017 в 07:13
      А что голос у Васьки скрипучий, Так за то мы и сгрудились кучей, Кто стучал, кто гудел, Кто скрипел, кто свистел, Чтобы он не смущался и пел.
      Пой, Вася!!! Бу-бу-бу-бу-бу-бу Бу-бу-бу-бу-бу…
      Горожанин
      1 дек 2017 в 08:07
      Запрещают не радикалы, а СБУ. Нарушил-отвечай. Хорошо, что просто запретили. За посещение Карабаха и в международный розыск могут подать.
      Гость
      1 дек 2017 в 09:49
      чет новостей про басту уже давно не было. Ах блин...
      Гость
      1 дек 2017 в 11:10
      ничего не понял. кого не пустили, басту или вакуленко? или обоих сразу?
      Гость
      1 дек 2017 в 13:16
      Вакуленко сказали: "Всё, баста!!"...