Город Водитель автобуса выгнал ростовчанку с транспортной картой из-за неработающих валидаторов

Водитель автобуса выгнал ростовчанку с транспортной картой из-за неработающих валидаторов

У девушки не было с собой наличных денег, поэтому ей пришлось выйти не на своей остановке.

В автобусе №98 не работал ни один из валидаторов

В донской столице водитель автобуса №98, следующего по маршруту Сельмаш — ГПЗ-10, выгнал из салона ростовчанку, пытавшуюся расплатиться за проезд транспортной картой. Инцидент произошел вчера, 29 ноября, около 18:00 неподалеку от стадиона «Локомотив».

— Я зашла в общественный транспорт на остановке «Площадь Дружинников» и увидела два валидатора. Ни один из них не работал. На мой вопрос: «Почему?» — водитель отвечать не стал. У меня не было наличных денег, поэтому я сказала ему, что платить не буду. Он ответил мне, что тогда я должна выйти на следующей остановке и ехать на том автобусе, где всё работает, — рассказала 161.ru Лилия Сысоева.

Девушка решила проигнорировать слова водителя и пройти в салон пассажирского транспорта, но он начал кричать и требовать, чтобы она вышла. Ростовчанка сразу же позвонила на указанный в автобусе номер горячей линии, однако там никто не взял трубку.

— Пришлось мне выйти не на своей остановке. Я записала номер автобуса и собираюсь пожаловаться на действия водителя, — добавила жительница донской столицы.

Лилия Сысоева уже обратилась в Агентство развития платежных систем, чтобы разобраться с этой некрасивой ситуацией. Сотрудники АРПС пообещали провести свое расследование и передать его результаты в АТП, где работает водитель.

- На самом деле, водитель даже не должен был выходить в рейс с неисправным оборудованием на маршрут, - сообщили в Агентстве развития платежных систем.

Напомним, ранее водитель автобуса извинился за то, что выгнал сироту из-за оплаты проезда социальной картой.

Фото: rostov-gorod.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем