18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
28 ноя 2017 в 18:06

Некогда Великий народ, что с нами сделали !? Как такое вообще возможно. Даже пса безродного на улице жалко, а тут... даже не о чем говорить. Таким родителям нужно уголовную ответственность вводить, значит в армии служить это святой долг, а в этом случае можно на отрез отказаться!?

Гость
28 ноя 2017 в 18:41

пацанам удачи, жизнь их будет нелегка.
с матерью что? Был уже случай - ночную бабочку сбили на трассе, а дома от голода и жажды умерли её дети - год и два года. Блин. Слезы душат...

Гость
28 ноя 2017 в 18:46

а как связаны Аксайский р-н и Батайск???

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2017 в 18:53

Бедные мальчишки.

Гость
28 ноя 2017 в 19:12

Бедные пацаны(. Не дай Бог никому такое детство!

Гость
28 ноя 2017 в 19:34

Бедные детишки!!! Мать на нары на всю катушку, а отца на каторгу!!! Должна же быть в жизни хоть какая то справедливость!!!!

28 ноя 2017 в 19:40

жаль мальчиков

Гость
28 ноя 2017 в 20:01

А ПОЛИЦИЯ ИСКАТЬ МАТЬ ЭТИХ ДЕТЕЙ НЕ ПРОБОВАЛА?

Гость
28 ноя 2017 в 20:03

может с матерью что-то случилось, почему полиция не ищет?

Гость
28 ноя 2017 в 20:58

Что значит отказался забирать своих детей????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 21:35

Славные детки, видимо погодки. Удачи, по жизни пацаны

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 22:18

Интересная просьба... Размазывать фото, и просить, чтобы кто-то кого-нибудь узнал.

Гость
28 ноя 2017 в 22:52

Как же их можно узнать на фотографии, если треть лица размыта?

Фото пользователя
28 ноя 2017 в 23:31

Грех на душу не берите. Откуда вы знаете что она их бросила, а если с ней произошло несчастье? Как можно было такой заголовок написать, ради хайпа? Имейте границы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 00:14

Почему сразу бросила?! Мало ли, что с ней могло случиться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 05:17

Пакостный заголовок статьи.

Гость
29 ноя 2017 в 05:47

Гордимся за свою страну!!! Великая Держава!!!

Гость
29 ноя 2017 в 10:47

Можно вообще без фото ,как экстрасенсы угадайте .

Гость
29 ноя 2017 в 12:58

Уважаемая редакция 161.ру не нашлась ли мать детей? Даже если с мамой беда, спустя какое-то время (принятое по закону) вы можете помочь устроить мальчишек в семью. Хорошо хоть кто-то заявил по полицию, а то правда -если мать одна с детьми, то если с ней что случится -что будет с детьми?? Подумала об этом и страшно стало и за одиноких мам и за их детей.

Гость
29 ноя 2017 в 14:10

Если пускаешь жить в свой дом, то хотя бы копию паспорта можно было попросить

Гость
29 ноя 2017 в 15:53

Ага. Имя и координаты матери не знают, а отца нашли... Что-то недоговаривает, дорогая редакция.
Детей, я так понимаю, мать не бросила, а оставила под присмотром хозяйки. Мало у нас безвести девушки пропадают? Чтож вы так на нее набросились? Сначала выяснить что случилось нужно... И если есть координаты отца, то с легкостью можно найти и бабушек /дедушек, а не писать, что о матери ничего не известно, ну не смешите... У отца хоть спросите, как мать детей зовут...

Загрузка...