9 июля четверг
СЕЙЧАС +29°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
28 ноя 2017 в 16:47

Герой!!! Вы покажите видео как он с потрохами сдавал российские войска. За бабло и мать родную продаст.

Гость
28 ноя 2017 в 16:52

А который на фото Заболотний? Одноглазый или борода?

Алексей Ш
28 ноя 2017 в 16:58

Правильно надежда умирает последней, будем ждать живых и здоровых домой

Дмитрий
28 ноя 2017 в 17:11

Отлично если это правда - достойные люди, храбрые войны вернутся домой. Когда их тут в комментариях уже похоронили, многие посетители сайта позволяли себе едкие комментарии в адрес наших земляков - появился шанс высказаться в лицо

юрий ростовский
28 ноя 2017 в 17:15

а какие меры принимает руководство ВВД -? Да они ночами спать не имеют права, пока их товарищ и собрат в БЕДЕ! Что- то не видать активности и рядовых казаков, что можно и должно расценивать, как ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Это подло и неприемлемо!

Гость
28 ноя 2017 в 17:40

Одно вранье кругом, даже в смерти

счастсливо оставаться

Гость
28 ноя 2017 в 18:14

Беда с этими ряжеными - то он сковородкой уложил сотню боевиков, то как мальчиш-плохиш выболтал все явки и пароли, а теперь героически ждёт освобождения. Ох, чую, что уже готова медалька с его образом, каким бы он не оказался на самом деле.

Гость
28 ноя 2017 в 19:37

и черти тут как тут,братьям сил и скорейшего возвращения,территория Всевеликого Войска Донского!

Гость
28 ноя 2017 в 19:43

Этому пленному урок, а остальным наука. Ехать защищать интересы Ротенбергов, Чубайса, Сечина, Миллера и остальных приближенных царя это самое последнее дело! Влезли в эту Сирию по приказу Вашингтона, вот и пусть бы воевали детки Ротенбергов! А то их детки на виллах в Америке жируют, а простые граждане должны погибать

Гость
28 ноя 2017 в 20:22

Водолацкий как обычно сказал правду...

Гость
29 ноя 2017 в 09:07

Он хату покинул,
Пошел воевать,
Чтоб землю в Сирии
Крестьянам отдать.
Прощайте, родные!
Прощайте, семья!
«Сирия, Сирия,
Сирия моя!»

Оказывается Донской казак Роман Заболотний, попавший плен не Наёмник, воевавший за бабло, а российский Доброволец, святой человек, бескорыстно воевавший за светлое будущее простого народа Сирии!

Гость
29 ноя 2017 в 10:55

А тут уже и пышки с медом поели.

Гость
29 ноя 2017 в 13:53

А где спецоперация по вызволению? Где спецназ?

29 ноя 2017 в 14:10

Сдавай дэнги.Дэнги сдавай!
Такими разводами обычно фармакологи с чудо-лекарствами пользовались

Гость
29 ноя 2017 в 14:23

В Донских казачьих полках Русской императорской армии никогда не числилось казаков с фамилией Заболотний. А посему Роман Заболотний – никакой не донской казак, а один из многих донских иногородних, именующихся РЕЕСТРОВЫМИ КАЗАКАМИ, то есть ЧЛЕНАМИ Войскового (и якобы казачьего) общества ВКО «ВВД», поочерёдно возглавляющегося штатными номенклатурными сотрудниками администрации Ростовской области: Хижняковым (с 1996 г. по 1999 г.), Водолацким (с 1999 г. по 2013 г.), Гончаровым (с 2013 г. по настоящее время).