3 марта среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

юрий ростовский
28 ноя 2017 в 13:57

нужно проследить, чтоб спор хозяйственный не отразился на детях. С тем кто в погонах спорить БЕСПОЛЕЗНО! Сразу писать ШОЙГУ! Уверен, что он найдет правильное РЕШЕНИЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 14:42

Ну все логично. Не захотел тренер откаты давать на лапу военным и выгнали его! А если бы отстегивал, то и по барабану что военный объект! Видимо тренер забыл при каком президенте он живет и хотел обойтись без отстегиваний нужным людям. Да сейчас только зайдешь в кабинет к чиновнику с любым предложением, сразу же следует вопрос: "Сколько я буду иметь с этого?" Так что в этой стране тотальной коррупции тренеру лучше завязать с тренировками

28 ноя 2017 в 14:44

Молодец мужчина, настоящий герой, к сожалению ему отомстят

Владимир
28 ноя 2017 в 14:51

Александр Поливода тот ещи ... Нашли кому верить. Шел бы тренером в ДЮСШ, но так видно больше зарабатывает.

Гость
28 ноя 2017 в 14:57

Раз пока ничего не понятно - и нечего мутить воду. Когда суд вынесет решение - вот тогда и пишите. А то один говорит что оборудование его, другой - что его. И как и зачем НАМ разбираться?

Гость
28 ноя 2017 в 14:59

И это те, кто призваны нас защищать и живут только на наши налоги! Военные присосались к бюджету и творят беспредел

Гость
28 ноя 2017 в 15:00

Если чеки есть, то пусть возвращают оборудование и предоставляют новое помещение для детей! Военные и в Ростове пол Пушкинской себе забрали!

Гость
28 ноя 2017 в 15:01

А мне пусть военные вернут проход по улице Пушкинской !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 18:28

Имущество, конечно, вернуть надо, но и посторонних на военно объекте быть не должно. Прошлое начальство по каким-то своим причинам предоставило это помещение, новых то не устраивает. Что-то требовать, кроме своего как-то глупо и безосновательно, это не официальное спортивное госучреждение.

Гость
28 ноя 2017 в 19:10

Судя по видио, там мало что подходит для детских занятий, думаю все-таки это больше был клуб для "своих" ребят, а по -поводу смены руководства и соответственно того, что их попросили от туда уйти, может просто наоборот человек пришел более
принципиальный и решил навести порядок...

Гость
28 ноя 2017 в 20:32

Все такие добренькие за чужой счет! Если спортзал принадлежит войсковой части, то на каком основании в/ч оплачивает свет, отопление и прочую коммуналку, если этим пользуются другие? Те, кто добренький, вы много детей и инвалидов пустили в свои собственные квартиры? Ни одного! Так нечего осуждать тех, кто прав по ЗАКОНУ. Лучше спросите у депутатов, почему у детей и инвалидов нет отдельного помещения для занятий спортом. А так-то военных проще простого обвинить, если мозги не включать и не думать. И еще тем, кто считает, что военные присосались к бюджету. Да, военные прямо через одного все олигархи. К депутатам ни у кого вопросов нет. Не хотите кормить свою армию, будете кормить натовцев!

ОТВЕТИТЬ
петрович
28 ноя 2017 в 20:52

почему договора аренды, пусть и на безвозмездной основе, не заключали?
или владелец таксопарка не знает, что это такое и для чего это надо?

Гость
29 ноя 2017 в 00:18

Товарищ Петров,я не раз бывал в этом зале и видел с каким интузиазмом там занимаются дети.Они с мотрят на Александра ни просто как на тренера,а как на пример для подражание.Ни отбирайте у детей мечту,вы же человек военный, живите по совести...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 10:41

"Вояки" в своем репертуаре..

Гость
29 ноя 2017 в 12:51

Я не раз занимался в этом зале , и там занимались ребятишки с огромным удовольствием
Зачем было отбирать зал ? Заключить договор аренды и пускай все работает на прежнем уровне
2-3 части сменилось , но не разу этот зал не закрывали всефункционировал , а сейчас даже в спортцентр не попасть !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 15:12

та же песня и с футболом

Давид Маркович
29 ноя 2017 в 17:39

Таки наверное я в армию пойду. Там делать не чего не надо и кормят хорошо. Может и бухать разрешат скоро. И зарплата не та, что на сельмаше. Не жизнь а малина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 18:48

А я верю военному,такси давно закрыто

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2017 в 23:01

Дом офицеров ни когда не было военным объектом он находится на территории военного городков, но ни как не на территории части. Дом офицеров соединен со школой и как на военном объекте тогда находятся школьники которые посещают спорт зал находящийся в доме офицеров.

VIPER
17 мая 2020 в 23:22

Поливода и правда ? Такси никогда его не было. И он не хороший человек. Только и знает как отжать денег. Вор, бандит и вообще - слов на такого человека не хватает ! Пусть расскажет, как он водителей такси бил и не раз. Шакал в овечьей шкуре! А спортсмен так вообще смешно. Ему на ринге даже делать нечего. Он только и может слабого обидеть. Как таких вообще земля носит !

Загрузка...