18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

28 ноя 2017 в 12:55

по делом, знала на что шла.

Гость
28 ноя 2017 в 13:01

Медали не отдавать и обьявить байкот этим вадам и мокам .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 13:07

Не считаются в мире с Россией, а для них еще хотят футбольный чемпионат провести на наши деньги. Может хватит для иностранцев стараться? Лучше улучшайте качество жизни россиян.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 13:08

Так она еще и рецидивистка. Грош цена этим медалям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 13:18

И что, отдала?

Гость
28 ноя 2017 в 13:30

Допинга пусть больше кушает))) все на вранье построено,все "достижения" в другой стране,где работают законы,министр спорта давно бы сидел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 13:45

Под выражение "вернула медаль" понимается только золотая медаль или денежное вознаграждение тоже?

Гость
28 ноя 2017 в 13:55

бмв х6 заберите у них лучше!!!

Гость
28 ноя 2017 в 14:16

Я уверен, что Россия платит самые большие взносы в этот МОК, зарплаты их чиновников, уборщиц, содержание любовниц и даже бумага, на которой пишутся эти пасквили оплачены Россией, может хватит быть дураками-война так война, перекрыть все краны, вот тогда мы похохочем.

Гость
28 ноя 2017 в 14:30

На зимней олимпиаде флаг запретят, гимн запретят, или не пустят.

Гость
28 ноя 2017 в 14:39

а машины, квартиры и деньги вернет в народную казну?

Юрий
28 ноя 2017 в 14:48

Эксперты диванные, вы почитайте какие доказательства у них есть?
Вы день ото дня ноете, Наших спортсменов лишают наград, плюют нам в лицо, в лицо Донской Великой земли. У них ни одного прямого доказательства, только доводы и гнилая чушь опального-беглого чинушки!
Вы лучше поддержите наших, и посмотрите на эти подставы и какие допинги принимают пендосы и европейцы, ссылаясь на болезни, раз болеешь иди к инвалидам и там в пара аллимпийских играх и участвуй.
Нытики и нахлебники!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
28 ноя 2017 в 15:37

Б*** либеральное по вылезало! Такие как вы, немцев в 41 ом хлебом солью встречали! Как вы можете жить в стране и так её ненавидеть? Как, нищие на паперти ,заводите по каждому поводу свой либеральный плачь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 15:38

Все благодарности Мутко и его патрону

Гость
29 ноя 2017 в 11:30

Только нация, которой подменили мозги, может гордиться «победами» спортсменов, которым подменили мочу.

Рустам
29 авг 2019 в 12:54

Жалкая сущность таких людей, нахапать себе бесчестным образом славы, денег и успеха, авось потом не разберутся или поздно будет... Так эта девица ещё не хочет отдавать то, что ей не принадлежит!

Загрузка...