18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

доцент с журфака
28 ноя 2017 в 09:05

Живу в Октябрьском районе на Текучева, в моем районе с фонарями всё в порядке. А где имено они "то потухнут, то погаснут"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 09:41

И снова новость из серии "Ростовчане жалуются... Ростовчане возмущены... Ростовчане просят... Ростовчане пишут петицию президенту..." Никто ни за что не отвечает и никому ничего не нужно, чиновников замечательного президента кроме распилов и откатов ничего больше не интересует

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2017 в 09:45

Живу возле администрации этого района. Фонари горят через один, а то и два. Сторона от Риижта до администрации вообще не освещается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 13:06

На Лермонтовской (от Ворошиловского до Семашко) фонари именно в таком режиме работают. 30 секунд горят, потом тухнут и полчаса света нет вообще.

Гость
28 ноя 2017 в 13:27

Та же ситуация с фонарем на Лелюшенко, под ним остановка и светофор.

Marusy
28 ноя 2017 в 13:35

В Пролетарском районе по 18-ой линии аналогичная ситуация: фонари горят по 30 секунд попеременно через один, чередуясь! Раньше такого не было! Сначала подумала, что неполадка с лампочками, потом поняла, что это закономерность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2017 в 13:37

Переулок Турксибский, переулок Псковский, ул. Раевского, ул. Курганная (с начала номеров 1,3,5 ) Ленинский район - фонари также работают: горят непродолжительное время, а потом вообще не включаются. Темно, по частному сектору взрослому идти жутко, ямы на дорогах, люки без крышек, а ведь дети тоже идут со школы. Пока беда какая-нибудь не случится.

Александровка
28 ноя 2017 в 14:03

Живу в Александровке пер.Красных партизан,там фонари не то что гаснут,их там нет вообще..... Один в начале улицы,и один в конце улицы,примерно 700 м вообще без единого фонаря,так и живем как партизаны,зачем нам лишний раз светится. В инстанции обращались,в том числе в администрацию,на что те ответили,"Вы знаете как это дорого,денег пока нет" так и живем во мраке.....За то у нас чемпионат,а то что дети после школы идут в вечернее время в потемках,да и мы взрослые ходим как кроты,это ничего потерпим.....Улица без дороги,без света и наверное без будущего... как и весь город...

Ольга
28 ноя 2017 в 14:15

А по Вавилова до Суворовского, по Особенной, по Зрелищной в вечернее время нет НИ ОДНОГО фонаря!!!!!!!! Фонари начинают светить только на Суворовском. Вы представляете - НИ ОДНОГО(((((((((

Гость
28 ноя 2017 в 14:47

В советское время до 70-х г. в частном секторе ходил участковый
и предупреждал, чтоб, как стемнеет, не забывали свет на домах включать.
И все включали! Для себя же! Для детей своих.!
Тогда у нас общего "столбового" освещения не было.
Да и стоил киловатт 2 коп. Сейчас, конечно, это вышло бы в копеечку.

Гость
28 ноя 2017 в 15:45

Что вы все переживание? Вот включат в 18 году все прожектора на Ростов-Арене и будет вам свет и всеобщее счастье

Г.Зюханов
28 ноя 2017 в 20:11

Не надо писать, про жителей Ростова и весь Октябрьский район, пишите конкретно - на ул.Ленина, около районной администрации.

Загрузка...