21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
27 ноя 2017 в 11:29
ДА САМ ФАКТ ВВЕДЕНИЯ ПЛАТЫ И ЕСТЬ ЧИСТЕЙШИЙ ОБМАН И РЭКЕТ! Сейчас сделают для них 50 копеек, после выборов 3 рубля, а к концу года взвинтят до 8 рублей! Главное запустить, а дальше тупо повышай тариф и все! Эта дорога построена на народные деньги. Ни Ротенберги, ни Сечины, ни Вексельберги не вложили в их строительство ни копейки! Так с какого перепуга мы должны платить им дань?? Постройте за свои ЛИЧНЫЕ средства новую дорогу и пусть все желающие ездят по ней! С наших налогов ремонтируются дороги, мы все платим транспортный налог, мы платим бешеный акциз в цене на топливо, мы платим Платон, на подходе введение платных въездов в города и курортных сборов, а дороги становятся все хуже и хуже, налицо тотальный распил миллиардов! Нужно требовать полной отмены этого рэкета, а не клянчить копеечки!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Сергей Викторович
27 ноя 2017 в 15:46

Проезд по по трассам априори должен быть платным, как платный проезд в общ.транспорте, как платный проезд по железной дороге и тому подобное. 26 лет живем при капитализме, и хозяева иномарок хотят бесплатно кататься! Не бывает чудес, господа, надо платить за свои удовольствия! Почему безлошадные должны из своих налогов вам давать на дороги? Им он не нужна, они покупают (за деньги!) билет на поезд, самолет, и таким путем перемещаются, почему же перемещения автомобилистов должны оплачиваться всем обществом?

макс
27 ноя 2017 в 16:07

Не против заплатить за хорошую дорогу, четкую разметку, новый асвальт, освещение трассы, зоны отдыха с теплыми туалетами!! Если нищеброды на кредитных солярисах не могут платить, пусть в обход обьежают по бесплатной

Владимир
27 ноя 2017 в 16:09

Что опять не так? По моему деревенским сделали проезд по 50 копеек (чего нету ни где в мире) и опять им не так? Если для этих людей 50 коп большие деньги, то может им надо продать свои машины? Вам самим не смешно-то?

ростовецъ
27 ноя 2017 в 16:14

Нашим автодятлам пора понять, что хорошая междугородняя автстрада не может быть всю жизнь бесплатной! Это 50 лет назад проезжало 5 машин в час, дороги не так изнашивались, их не так часто нужно было ремонтировать, но сейчас в тысячи раз больше машин, дороги разрушаются, а это требует больших денег на ремонт и строительство новых, средств из ваших автоналогов не хватает! Поймите это наконец!!

ИВАНОВ
27 ноя 2017 в 16:19

Проблему создали не власти и не Автодор, а ушлые водители большегрузных автомобилей, которые через село объезжали пункты контроля на трассе М4. И своими фурами разбили эту объездную дорогу. А теперь местные жители требуют от Автодора ремонтировать её. и на основании чего Автодор будет это делать? И на основании чего он будет вводить льготный тариф для жителей Самоарского?

Андрей
27 ноя 2017 в 16:23

Ничего бесплатного в жизни не бывает. За все в этой жизни надо платить. Если кто-то думает, что дорога м4 была бесплатной, то вы ошибаетесь, просто за нее платили все налогоплательщики без исключения-и даже те, у кого машины нет! Ваших транспортных налогов раз в год хватит на пару лопат асфальта, не больше! 90% строительства дорог идет из бюджета страны! Теперь же все станет на свои места-пользуетесь-будьте любезны оплатить свой комфорт!

Гость
27 ноя 2017 в 18:09

Путин хороший населения дураки

местный житель
27 ноя 2017 в 18:51

Опять нищие на машинах за миллион слезы крокодиловы льют! Привыкли за чей-то счёт кататься, а тут платить заставляют!

Не молчи
27 ноя 2017 в 21:10

Пункт взимания платы построен со стороны Ростова чтоб обилечивать именно местных, часто ездящий в Ростов. Хитровыдуманные.....Ждут пока им морковку вставят в одно место, тогда начинают "идти навстречу".