18 сентября суббота
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
23 ноя 2017 в 13:57

Пора уяснить одно: чем больше чиновник делает жизнь народа невыносимей и больше обдирает этот народ, тем чаще его ставят на руководящие должности.

Гость
23 ноя 2017 в 14:40

в том что Ростов как помойка виновен Обама?!

просто баба
23 ноя 2017 в 15:04

Это его ответ на наши обращения? Спасибо, В.В. Мы поняли. Мы вам не нужны.

Гость
23 ноя 2017 в 14:44

Видно туда не по уму и делам отбирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 14:52

Непонятно что за совет и чем он занимается, кому советует.

Гость
23 ноя 2017 в 15:47

Рейтинг губернатора на нуле(((( Все мы понимаем что происходит, но увы, нас никто не спрашивает.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 14:19

Нам-то что с того? что, он будет там отстаивать интересы области? Нет, конечно.

Гость
23 ноя 2017 в 15:37

а почему ДЖО неуловимый? на он наф...г никому не нужен!

житель пер Семашко.
23 ноя 2017 в 13:57

Володя! А совсем забрать это чудо - СЛАБО!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2017 в 14:59

ВИДНО ПОРА ПЕРЕВОДИТЬ ЭКОНОМИКУ РОСТОВА НА ВОЕННЫЕ РЕЛЬСЫ (ПУТИН). ОБЛАСТЬ ТО ПРИФРОНТОВАЯ, А ТО ПРО БЕЖЕНЦЕВ УЖЕ ВСЕ ЗАБЫЛИ, НУ КОМУ ОНИ НУЖНЫ? КАК И ПРО ТО, ЧТО ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ В РОССИИ УЖЕ ПО КАЛОРИЙНОСТИ ВХОДЯЩИХ В НЕГО ПРОДУКТОВ СООТВЕТСТВУЕТ ТОМУ, ЧТО ПОЛУЧАЛИ НЕМЕЦКИЕ ВОЕННОПЛЕННЫЕ В СОВЕТСКИХ ЛАГЕРЯХ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ, КАК СКАЗАЛ ЭКОНОМИСТ ДЕЛЯГИН, ДИРЕКТОР ИНСТИТУТА ПРОБЛЕМ ГЛОБАЛИЗАЦИИ, КОТОРОГО МЫ ЧАСТО ВИДИМ НА ТВ, ГДЕ ОН ПОДДЕРЖИВАЕТ ВЕЛИКОГО ПУТИНА.

ОТВЕТИТЬ
коза нюрка
23 ноя 2017 в 15:09

Ну теперь заживём!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 15:33

Ну он Вам там насоветует.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 17:22

С кадрами полный провал

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2017 в 19:33

Это обычная ротация. И Гейзер там был. И Хорошавин. И Белых. А Улюкаев любил там выступать. Сидят страдальцы

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
23 ноя 2017 в 14:10

Наш В.Голубев посодействовал пуску АЭС, утвердил Арпачинский ШЛЮЗ. ныне помогает Чубайсу и Вексельбергу установить ненужные Итальянцам ветряки..(эти 3 позиции превращают регион в зону стихийного бедствия) А если прибавить НИКЧЕМНЫЙ СТАДИОН и НЕРЕНТАБЕЛЬНЫЙ "ПЛАТОВ" + сам напросился на " СОЦНОРМЫ по ЭЛ.ЭНЕРГИИ. РАЗБАЗАРИЛ ЭЛИТНЫЙ КЛУБ РОСТОВ
Короче с таким губернатором и ВРАГОВ НЕ НУЖНО!
ПРОСЬБА К ВВП: заберите, хоть в госсовет, хоть в кремль, хоть на ПОЛЕ ЧУДЕС ! Или развалится Донской регион.

ОТВЕТИТЬ
Злой
23 ноя 2017 в 14:53

Ну ,этот нарулит!

Гость
23 ноя 2017 в 15:36

...главное, что народу нравится !!! Так ты нам, Вася, в понедельник в ДГТУ втюхивал ?

Рабинович
23 ноя 2017 в 14:09

Путин хороший, а Трамп плохой!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
23 ноя 2017 в 14:11

Россия хорошая, а весь мир плохой!

юрий ростовский
23 ноя 2017 в 17:22

я, так полагаю, что госсовет - это отступные от губернаторства. Будем ждать ПЕРЕМЕН!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2017 в 14:22

2020 год, не скоро....порулит исчо

Гость
24 ноя 2017 в 00:31

Вася насоветует? А что он может посоветовать, когда сам как кролик смотрит в рот и одному и другому? И боится чиновников больше, чем своего народа. Разве это руководитель?

Гость
23 ноя 2017 в 16:29

Там в Сирии распил намечается. Типа воостовление. Направьте его туда губернатором.

Николай
23 ноя 2017 в 16:42

Да что такое -не одного провластного тролля.Они что там -газет не читают?Быстро к клавиатуре,"бойцы фабричные".

Рабинович
23 ноя 2017 в 17:05

Слава великим:Рабиновичу, Ленину, Сталину, Хрущеву, Брежневу, Андропову, Черненко, Горбачёву, Ельцину, Путину и Голубеву!!! Но, Рабиновичу больше!!!

Гость
23 ноя 2017 в 17:54

Разваливать тоже надо грамотно.

Елена
23 ноя 2017 в 17:57

Голубев заслужил такие почести, потому что в Ростове находятся "Ростсельмаш" и "Росвертол"!

Гость
23 ноя 2017 в 23:14

вот это хозяин был.так о ростове говорили его крепостные.еще много лет после его смерти.л.толстой война и мир.

Гость
24 ноя 2017 в 07:17

Спокойно Козлодоев, сядем усе! (с)

Загрузка...