29 сентября вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
22 ноя 2017 в 14:11

Очень интересная позиция "Убытки, которые возникнут в связи с перенесением магистрального нефтепровода, не идут ни в какое сравнение с ущербом, который может быть нанесен дачникам". Какое дело дачникам до убытков "Транснефти"? Проведите переговоры с дачниками, предложите им компенсацию, найдите какой-нибудь взаимоприемлемый выход. Пока что получается, что "Транснефть" перекладывает с больной головы на здоровую

Геннадий Алексеевич
22 ноя 2017 в 14:40

Оказывается, дачники, всю жизнь работавшие на государство, подрывают экономику России! Не коррупционеры, выводящие миллиарды в офшоры, не вороватые чиновники, не торговцы нефтью, выкачивающие недра для своего обогащения и прочие паразитирующие подрывают экономику, а простые дачники, отстаивающие свои законные права! Обычное пустословие и демагогия адвокатишки нефтяных торговцев. Адвокат дачников должен заострить внимание судьи на том, что нефтепровод изначально был проложен с нарушениями, причем, спустя 20 лет после того, как там появились дачные участки.

Гость
22 ноя 2017 в 14:51

Этим "умельцам" как еще мысль проложить свой провод через центр города не пришла (((

Гость
22 ноя 2017 в 15:54

Экая хитрая комбинация...новые трубы...новые откаты...малаца

кац
22 ноя 2017 в 16:00

был у меня похожий случай: великий и могучий ростелеком обвинил нашу компанию в 20 рыл вместе с уборщицей ни много ни мало " в нарушении целостности ВСС (взаимоувязанной сети связи) России, и накатал маляву в ФСБ. я когда прочел аж гордость взяла! маленькая контора сушит 1/6 часть суши!
ну и что в итоге: разрушение целостности не подтвердилось.

Гость
22 ноя 2017 в 16:03

Лисичанск- это же ЛНР, не подорвёт ли экономику России строительство нефтепровода к территории, где ведутся военные действия, и где вряд ли кто-то заплатит за нефть!

Гость
22 ноя 2017 в 16:41

«Они подрывают экономику России»...
Так вы же орете на каждом углу, что экономика России слезла с нефтяной иглы. Ну так дачники и помогают развиваться конкурентоспособной, несырьевой "экономике России". Зачем на них аезжать?

Гость
22 ноя 2017 в 17:19

вообще то стороны должны выступать по существу. В*** адвоката об подрыве экономики - это попытка оказания давления на правосудие, что говорит о его непрофессионализме....

22 ноя 2017 в 17:44

Они "подрывают экономику" не страны, а Сечиных, Ротенбергов и прочих приближенных гаранта.

Гость
22 ноя 2017 в 18:15

Экономику России подрывают исключительно коррупционеры и непрофессионалы на руководящих должностях - прежде всего в правительстве.

Гость
22 ноя 2017 в 18:17

Не надо было трубы через город прокладывать. И кто им разрешил прокладывать нефтепровод на украину. Патриотизм...?

Гость
22 ноя 2017 в 19:02

Никаких садовых товариществ на городской земле быть не должно,если прочитать Земельный Кодекс. В вот железные дороги, линии электрические и трубопроводы могут. Только неграмотный станет строить любой объект не решив первичный вопрос о земле. А вот садовые товарищества спокойно. Масса ростовских садоводов уже внесли изменения в любом МФЦ в свои свидетельства права на земельный участок (внимание бесплатно) и законно строят там индивидуальные строения с правом регистрации.

Садовод
22 ноя 2017 в 19:18

По новому закону дачников не будет с 1-го января 2019 года. Хватит прохлаждаться на дачах . Будут только сады и огороды. Это гениальное решение Дерябкина, Чернышева и подобных деятелей поможет увеличить рост ВВП до роста Китая.

Гость
22 ноя 2017 в 20:04

пусть выкупают все участки в охранной зоне своей трубы и строят! обарзели сил нет!

Григорий
22 ноя 2017 в 21:10

Народ, вы читали новость? Нефтепровод уже построен! Еще при СССР! А суть претензии в том, чтобы теперь Транснефть перенесла, т.к. владельцы участков считают что он был построен изначально с нарушениями. Т.е. 30 лет все было ок или просто молчали, а сейчас подали в суд. Я не знаю всех тонкостей это ситуации, но пока все выглядит как попытка получить хорошу компенсацию от Транснефти на основании решения суда. Ну, это мое мнение исходя из прочитанного в новости!

Гость
22 ноя 2017 в 22:47

Опять идиотов из народа делают.. подрыв экономики России. Ну что за бред?? Газпром уже стал нашим достоянием

Гость
22 ноя 2017 в 22:48

Он прав про подрыв экономики. Бензоколонка опутала всю Россию газо-нефтепроводами и обрубание этих щупалец приведет к ее смерти. Не экономики, бензоколонки.

23 ноя 2017 в 05:02

А лично мне, например, чхать на убытки России (про "Транснефть" молчу), которая позволила этой компании провести нефтепровод не только по городской территории, но еще и через частные участки людей. Думаю надо не только заставить перенести трубопровод, но еще и проверить те надзорные органы, которые выдали разрешение на его прокладку в городской черте.

Гость
23 ноя 2017 в 08:00

Успехов дачникам в борьбе с оккупантами России!

Боб
23 ноя 2017 в 14:10

ПАО «Транснефть» не следует путать свою шерсть с государственной.

Гость
26 ноя 2017 в 10:47

Не переживайте,моё мнение,что в темных кабинетах сейчас прорабатывается вопрос кому поручить "случайно бросить спичку", чтобы все эти дачи сгорели вместе с жильцами.Проживают в СНТ во сновной массе пенсионеры. Этим событием будут довольны не только сотрудники ПАО.

Обама
26 ноя 2017 в 18:17

Я еще тут.