2 июля четверг
СЕЙЧАС +33°С

Музей «Самбекские высоты» оформит компания, участвовавшая в создании екатеринбургского Ельцин Центра

Сейчас специалисты работают с архивными документами и предметами будущей экспозиции.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
21 ноя 2017 в 17:53

Так он тоже, как и Ельцин Центр, будет посвящен разрушителям СССР? Они, конечно, пытались это сделать, но наши им не дали тогда. Только Ельцину потом удалось, к сожалению.

земляк
21 ноя 2017 в 18:41

хорошего не ждать ?

Гость
21 ноя 2017 в 21:15

Много-много миллиардов из народного кармана отправил этот рейтинговый на музей своего учителя Ельцина. Пипл все схавает

Гость
22 ноя 2017 в 09:04

Выгнать их. А то и тут вороны нападут.

Гость
22 ноя 2017 в 09:36

я совершенно убеждена, что такие памятники рано ставить. Прежде надо активно искать и захоранивать останки наших солдат и офицеров. уже целая жизнь человеческая прошла после Победы, а они не нашли себе покоя... а только после того как последний воин ляжет в землю (а немецких солдат передадут Германии)можно задумываться о крупном памятнике, как символе и напоминании будущим поколениям сколькими смертями мы заплатили за жизнь.

Гость
22 ноя 2017 в 09:36

В Волгограде Мамаев курган, у нас Самбекские высоты. Ну, с Волгоградом -то понятно, а вот высотами... Не лучше ли оставшимся ветеранам помочь материально? Хоть по бутерброду с черной икрой дать.

Гость
22 ноя 2017 в 13:04

Чей то очередной бред...

Гость
22 ноя 2017 в 13:08

Неужели не нашлось других проектировщиков, потомков павших солдат? Зачем нам Ян Визинберг? Вся страна клянёт Ельцин Центр, а вы этих создателей пригласили. Точно, крупный капитал хочет нажиться на наших деньгах. Деньги народные собирали по всей области на святое дело, а вы за нашей спиной пригласили чуждых нам по духу людей на святое дело. Чем вы думали или вам приказали??

Гость
22 ноя 2017 в 16:47

То что в аэропорту платов делает визенберг, знает вексельберг . Но американцев не было на Миус фронте. И не надо трогать памятник -лучше не получится.