2 июня вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
21 ноя 2017 в 16:58

Походу, яма на Московской, а виновные - дорожные рабочие со Станиславского...

Гость
21 ноя 2017 в 17:40

а побриться яма мешала...

Гость
21 ноя 2017 в 17:47

Так было уже там ,человек упал и потом умер в дольнице.

Гость
21 ноя 2017 в 19:27

Пострадавшему бухать меньше надо, это на его лице написано. А ремонт Станиславского - это нечто, наглядная иллюстрация того, как не надо выполнять подобные работы. Я б на месте преподавателей, которые готовят будущих дорожников, водил бы на экскурсию на ул.Станиславского студентов и показывал наглядно, что происходит, когда неучи берутся за работу.

Гость
21 ноя 2017 в 20:02

Да причем здесь, в каком состоянии был этот человек!!!! Если вы не живете на этой улице, вы не поймете, что, когда проходишь каждый день там, и понимаешь, что первый гололед , и в этих ямах окажется ни один человек!!!!! Т.к. чистить и посыпать эту улицу этой зимой точно не будут!!!!!! У меня другой вопрос : зачем нужно было разрыть пол города, и ничего ни делать???????? Это же наверняка можно было делать локально!!! Зачем отключать уличное освещение по всей улице??? Нам страшно там ходить даже после 6 вечера!!!!

Гость
21 ноя 2017 в 20:06

Пить этому товарищу меньше надо, да под ноги смотреть. Хорошо, что собутыльники помогли. А то устроился бы там рядом с меотами. Ещё и претензии предъявляет и находятся одаренные, кто его защищает. Деградация нации.

Гость
21 ноя 2017 в 21:12

Это типа мы так готовы к ЧМ,позорище?!

Гость
21 ноя 2017 в 23:11

Имя изменено, а фото прилагается. А чем логика?

Соседка
22 ноя 2017 в 00:46

Достала эта Станиславского!
На фото участок, где раньше 15 трамвай кольцо делал.
В сентябре "скорая" не могла маму госпитализировать - полгода со двора невозможно выйти! Недавно щебенку вместо тротуара насыпали, а до этого перед домом котлован был более 2 метров глубиной, не огорожен и не освещен. Я даже омбудсмену писала - мама инвалид - ни ответа, ни привета!
Это просто издевательство над людьми, а не ремонт дорог!

Хейтер
22 ноя 2017 в 01:48

Да, явно бомжастого вида мужичёк. И видно, что бухает. Так что не удивительно, что провалился...

надежла
22 ноя 2017 в 12:26

подрядчики экономят на временных дорожках ,на ограждениях и делятся с теми,кто должен за этим следить

Гость
22 ноя 2017 в 13:22

У меня 74 летняя мама живет на ул. Станиславского. Она ПЛАЧЕТ каждый день выходя на улицу-в поликлинику, за хлебом, да и просто надо выйти на прогулку. Вот вы все пишите об нетрезвых людях, как будто речь идет только об их неудобстве! Но никто как-то не подумал, что пожилые люди оказались буквально отрезанными от жизни - ведь на улице огромные страшные ямы, кучи земли, камней, которые надо очень осторожно обходить, скользкая глина, которая "плывет" под ногами. Никаких "мостков"для опасных мест, никакого ночного освещения, которые положены при такой длительной стройке и в помине нет. Трамвая теперь нет, до Ц. рынка надо идти ПЕШКОМ и обратно тоже пешком, НЕСЯ ТЯЖЕЛЫЕ СУМКИ В РУКАХ! И обходя, естественно, ямы, кучи и т.д. Для старенькой бабушки или дедушки - это опасное "развлечение". Не у всех пенсионеров есть ухаживающие родственники, не все могут себе позволить вызвать такси - да оно и не пойдет теперь на Станиславского.

Гость
22 ноя 2017 в 13:25

Пенсионеры живут и молятся каждый день, чтобы "Скорая" к ним проехала по этим буеракам, если "прижмет". А еще бабульки идут между этими ямами, по скользкой глине, и молятся, чтобы не упасть и не сломать шейку бедра, потому, что понимают, что если это случится, то это для них - конец.