21 октября четверг
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)
Гость
18 ноя 2017 в 09:09

На момент расстрела,никаким императором он не был!Он отрёкся от престола и на нём царствующая династия Романовых закончилась.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2017 в 10:08

Люди очнитесь, на дворе 21-век, а нас в средневековье загоняют, что это вообще такое??? к чему они нас ведут???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 09:11

Романовы постоянно сами себя шлепали и ничего, никто не каялся.

Гость
18 ноя 2017 в 10:26

Господа общественники, вы "пересаливаете" лицом! Не думаю, что среди ныне живущих есть те, кто должен просить прощение за это деяние, кстати, весьма распространенное в мировых переворотах. Англичане за Марию Стюард голову пеплом не посыпают, французы за своих королей тоже не каются. Явно рученки РПЦ чувствуются. Лучше за распятое классическое советское образование, которое миру несметное количество ученых и литераторов принесло, прощение попросите!

ОТВЕТИТЬ
Wadim
18 ноя 2017 в 12:17

от чьего лица они извиняются ?! Я, лично, не собираюсь просить прощения. А за что?! Что власть не удержал в своих руках?!
Сие художество надо убрать!

Гость
18 ноя 2017 в 08:05

Еще на колени припадите...Как рабочих расстреляли в 1905 году забыли? Или давку на Ходынском поле во время коронации ? Так дело пойдет,скоро и Дудаева на икону нарисуют и прощения попросят.

ОТВЕТИТЬ
хозяин
18 ноя 2017 в 08:21

Надо этих расклейщиков проверить в Ковалёвке и тех кто разрешил эту мерзость развесить, тоже.николка-кровавый в святые. Ну-ну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 08:56

Сейчас щит замироточит, РПЦ признает это чудом, отожмёт участочек, потом часовенка, храм, монастырь с монашками и песнопениями!!

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
18 ноя 2017 в 08:10

Я не большевик, не коммунист, но я и не монархист. Я не понимаю из-за чего мы должны извиняться перед тем, кто Россию отдал на растерзание? Из-за кого миллионы людей погрязли в Гражданскую войну, в голод и разруху? Ленин вынужден был веси НЭП, чтобы спасти страну от развала. Но затем коллективизация, ссылки и репрессии по всей стране. Николай Второй прямой виновник в смерти миллионов жителей Российской Империи. Это монархия перед нами всеми должна каяться. За то, что наши предки были казнены или сгнили в Сибири.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 07:55

Идиотизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 08:11

Отрекся от престола, трус и предатель, его в церковь внесли, посели как "святого"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 10:09

Вообще странные баннеры и более чем странная идея, по сути его большевики не свергали, и на момент расстрела он уже не был государем всея Руси, поскольку струсил и отрекся. И чем же он святой? Тем что предал свое государство? Да расстреляли всю семью, да детей жалко, а мало ли детей расстреляли во всех войнах и конфликтах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 07:58

Прости нас, Царь-тряпка, за то, что ты был бездарным руководителем и слил целую империю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 14:36

Не уже ли Вам не понятно?!?! Идём обратно - к крепостному праву!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 10:05

дурдом. ни как россия ни хочет идти вперёд, при любой власти стоим на месте, скоро петра 1 ещё приплетут. полный каламбур.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 12:48

Во всех странах свергнутых монархов казнили. Но только у нас умудрились причислить их к лику святых! За какие заслуги перед Отечеством? В чем и почему мы должны вечно каяться? Для сравнения: почему во Франции, например, до сих пор празднуют день взятия Бастилии и считают Наполеона великим, а о казненных Людовике, Марии Антуанетте и наследнике особенно не вспоминают и уж точно не каются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 16:49

- Хотелось бы узнать имя заказчика этого покаяния !!!

Гость
18 ноя 2017 в 16:56

А у нас как - за определенную сумму можно любой баннер разместить ? Служба по контролю за социальной рекламой вообще существует ? А перед Гитлером мы случайно ни в чем не провинились ?

Гость
18 ноя 2017 в 20:51

Какая мерзость и позорище для города!

Гость
18 ноя 2017 в 18:47

Понаставили в городе эти ужасные кострукции, деревня блин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 16:39

Я ни в чём не виноват перед государем! За что я должен виниться перед ним?! В чём вина наших детей и внуков? Ставьте свои баннеры возле мавзолея в Москве и устраивайте челобитную на лобном месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 17:07

Никто по всему городу не поддерживает этот бред, люди против...
Если знаете, где можно подписаться против этих баннеров - поделитесь информацией пожалуйста...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 19:22

За кровавое воскресения ответил душегуб, а его в святые наши новориши выбрали господина этого кровавого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 08:26

Каждый день разбиваются десятки людей в автобусах,погибают . А тут и канонизировали,и баннеры посвятили. Да, жаль их, но перестаньте уже дергать посмертно, искажая историю

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 10:55

Я не хочу просить прощенье у незнакомого человека, я его не обижала. Такая реклама травмирует мои чувства, просите прощенье в церковных храмах, а не на дорогах, где интенсивное движение. Или деньги решают всё? Где же власть или ей ......?

Гость
18 ноя 2017 в 14:32

Предлагаю останки императорской семьи в Мавзолей перенести!

Гость
18 ноя 2017 в 15:59

Николай добровольно отрёкся от престола когда страна вела тяжёлую войну, в моём понимании это преступление против России!

Гость
18 ноя 2017 в 17:43

Нужно было сначала у людей спросить, хотят они извиняться, я лично не собираюсь!

Гость
18 ноя 2017 в 20:42

Если так будет продолжаться, и ничего к лучшему не поменяется, то скоро все рухнет. Великая Октябрьская Социалистическая Революция показала всем, что может произойти, если не давать хорошо жить простым людям. Во всем мире буржуи стали меньше грабить работяг и больше выделять им средств от доходов. Везде урок пошел в прок. Кроме России. Почему у нас такие позорные зарплаты?

кац
18 ноя 2017 в 07:48

это новая реклама пепси! потом дорисуют слоган.

Гость
18 ноя 2017 в 08:55

Дожили: мост, банеры и т.д.
"Русь, куда ж несешься ты? дай ответ. Не дает ответа. "

Гость
18 ноя 2017 в 10:00

А почему не канонизировать Павла Первого? Он был, кстати, весьма достойный правитель, за что и поплатился. А погибнуть, зверски убитым в собственной спальне по заказу собственного сына - это не мученичество?

Ростовчанин
18 ноя 2017 в 12:36

Лучше вешать плакаты с афоризмами и цитатами от наших земляков: Шолохова, Чехова и т.д.. Раневскую так вообще можно на каждом перекрестке цитировать. Всегда объективные цитаты.

Гость
18 ноя 2017 в 17:26

Очередное буйство Няши?

Гость
18 ноя 2017 в 20:16

Узнать бы кто проплатил эти баннеры.Может выяснится что еще за нас счет "банкет".

Гость
19 ноя 2017 в 07:07

Похоже, что вместо светского и демократического государства у нас пытаются постепенно сделать общество с клерикально-монархической идеологией и клептократическим управлением под руководством одного бессменного лидера.

Гость
18 ноя 2017 в 08:29

На площади Ленин стоит , на Космонавтов Николай весит такой винегрет только у нас возможен

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 08:58

Надо было рядом с Ленином наклеить )

Гость
18 ноя 2017 в 09:50

Наверное, действительно надо пообещать Украине денег,лишь бы забрали Поклонскую обратно.

интрига.
18 ноя 2017 в 09:55

опубликуйте заказчика, плииз. кому деньги девать некуда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 15:39

При Николае II была создана русская финансово-валютная система. В его царствование рубль теснил франк и марку, обгонял доллар и стремительно приближался по котировке к фунту стерлингов. Впервые в истории России доходы превышали расходы, и происходило это без увеличения налогового бремени. Бремя прямых налогов при Николае II в России было в четыре раза меньше, чем во Франции и Германии, и в восемь с половиной раз меньше, чем в Англии. Все это привело к небывалому расцвету русской промышленности и притоку капиталов из всех развитых стран. А страну развалил Ленин, который получал деньги из европы

ОТВЕТИТЬ
Желтая пресса
18 ноя 2017 в 16:15

Реклама "Матильды"

Гость
18 ноя 2017 в 19:19

Изувера господина в святые вот бред, за кровавое воскресенье ответил душегуб !

прости нас...
19 ноя 2017 в 14:42

а кто это- мы? кого прощать?

Гость
19 ноя 2017 в 06:25

Если бы не повесили баннеры с царем сегодня, то завтра на его месте висели бы баннеры с солдатами НАТО, а еще не дай бог с Навальным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2017 в 08:04

Прости нас , Государь
твои холопы.

Гость
18 ноя 2017 в 10:01

На шолохова в сторону аэропорта и на выезде из Ростова по краснодарской трассе парочка таких билбордов стоит

Гость
18 ноя 2017 в 11:45

Я так понимаю, извиняется некто за "Матильду". Идиотизм.

Гость
18 ноя 2017 в 12:03

Прежде чем осуждать, пусть каждый поставит себя на место Николая...

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
18 ноя 2017 в 12:46

Таки надеюсь шо погромов то не будет?

Гость
19 ноя 2017 в 14:40

кто заказчик?

Гость
19 ноя 2017 в 14:48

Это либерасты, скинувшие проклятое самодержавие винятся... Вы бы лучше перед русским народом извинились, змеюки! А то сами знаете: Ростов - не правильный город: памятник Марксу сносить не дают, памятник вИликому солженицыну не ставЮт. Три страницы комментариев - прибодаются - не отвяжетесь!

Один из 14%
20 ноя 2017 в 08:22

Почему для облегчения работы скорой психиатрической помощи просящие прощения не подписались? Или они только помнят, что должны просить прощения, а вот за что и кто они сами есть, не помнят?

Гость
19 ноя 2017 в 14:02

Да, не уберегли монархию, Россию потеряли, в 91 году потеряли СССР, а сейчас еще и Навальные РФ расчленить пытаются! Хорошими пожеланиями нам дорогу в ад проложат!

ОТВЕТИТЬ