30 сентября среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
17 ноя 2017 в 16:31

а для остальных сколько проезд будет стоить?

17 ноя 2017 в 16:31

С "барского плеча" подарок халопам!!!

Гость
17 ноя 2017 в 16:47

Не платить им не копейки!!сейчас 50коп.,завтра рубль,а послезавтра 50.

Гость
17 ноя 2017 в 16:54

Вот если согласятся на 50 копеек,то через пару лет они превратятся в 50 рублей. Не вкоем случае нильзя платить ни копейки.

Гость
17 ноя 2017 в 17:00

Да хоть десять копеек! Вообще плату взимать не должны, особенно с местных

Гость
17 ноя 2017 в 17:01

Это себестоимость?

Гость
17 ноя 2017 в 17:09

До выборов

Гость
17 ноя 2017 в 17:16

Интересно, как их в итоге обманут.

Гость
17 ноя 2017 в 17:16

Важна не столько сумма, сколько глубина маразма ситуации. Скатываемся все глубже.

гость
17 ноя 2017 в 18:03

хоть что-нибудь да урвать.но бесплатна нет.

Гость
17 ноя 2017 в 18:19

А как будут вычислять проживающих? Если у меня, к примеру, дача в Самарском, но прописки нет

Сергей
17 ноя 2017 в 18:32

До выборов 50 копеек за проезд после выборов 50 руб за проезд

Евгений
17 ноя 2017 в 19:02

Там где установлен транспондер, можно проехать бесплатно, т.к. шлагбаум гнется как резиновый ) Че вы тут кипиш подняли?

Гость
17 ноя 2017 в 19:37

50 копеек за что? За километр? То есть скидка 60%?

Иван Михайлович
17 ноя 2017 в 20:01

50 копеек за 1 км.

17 ноя 2017 в 20:03

А прописанным в Ростове платить на общих основаниях?

Виктор.
17 ноя 2017 в 21:14

Пусть платят как все. За хорошие дороги нужно платить. Или вам нравиться ездить по ямам. Плохие дороги,плохо,хорошие,платить не будем. В сказку попали?

Гость
17 ноя 2017 в 21:48

""только полная отмена платы и для всех РОССИЯН - хватит грабить и так на всё цены подняли ,новые налоги ввели ,рубль обесценили ,это у них такая забота о людях ?? это замануха 50 копеек .потом как всё чуть утихнет впендюрят по полной

Гость
18 ноя 2017 в 08:57

В конце октября трижды ездил в Краснодар, время в пути 2 часа 50 минут. Прекрасная дорога. Есть проблемы только на ремонтах мостов. Там пускают по одной полосе, их (мостов) ремонтируют 4 или 5 по дороге.

Гость
18 ноя 2017 в 09:21

Это только начало! По тв (рбк) глава автодора (госкомпания по платным дорогам) говорит о перспективах платных дорог в ГОРОДАХ. Сделают шлагбаум на ворошиловском например или красноармейской. Потом и до сел дойдут, когда центральная асфальтированная платная будет. В итоге все дороги будут платные и пешеходные дорожки тоже. Вот что нас ждет в светлом будущем!

Гость
18 ноя 2017 в 09:36

Радуйтесь в сказку все мы попали! Помните про соловья- разбойника: мимо него не поедешь и не проползешь-все равно последнее отдашь. Забыль?

Гость
18 ноя 2017 в 10:10

напоминает гаишников кабарды и осетии) дай что нибудь не важно что только дай и все) хоть сигарету

Гость
19 ноя 2017 в 13:02

Во всей Европе платные дороги, НО РЯДОМ БЕСПЛАТНАЯ! ОНИ ПОСТРОИЛИ СВОЮ ПЛАТНУЮ НА МЕСТЕ БЕСПЛАТНОЙ!ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО!СТРОЙТЕ СВОЙ ПЛАТНИК РЯДОМ!ОБАЛДЕЛИ СОВСЕМ!!!ХАПНУЛИ ДОРОГУ КОТОРАЯ СУЩЕСТВОВАЛА ВЕКАМИ!ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО!!!

Гость
19 ноя 2017 в 20:54

Ремонтировать дороги это обязанность государства. Делайте новые альтернативные дороги и если они будут хорошими - берите за это плату. А так - отремонтировали существующую дорогу и за это хотите плату получать?

Гость
20 ноя 2017 в 09:53

я вообще не понимаю,как ФЕДЕРАЛЬНАЯ трасса,построенная на наши налоги,может быть платной?!

донской казак
20 ноя 2017 в 23:49

Вопрос закрыт, все договорились, жителям льгота (плата в 100 раз меньше), через дав месяца ее или продлят или отремонтируют объездную.

Сергей
22 ноя 2017 в 19:04

Ура скоро станут платные школы, зебры, переходы, вело дорожки и налог на продукты за акциз новый стоимость акциза от 15 до 22 руб это на продукты теперь будем за акцизку платить