27 ноября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

13 ноя 2017 в 14:10

Явно деньги на ветер ,а что не свои же , хочется электротранспорта ,купите новые троллейбусы тем более линия есть на этом маршруте ,троллейбусы около 8 500 000 р. как то так. т.е 4 машины вместо одной .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2017 в 14:19

Мэрия Москвы закупит отечественные электробусы VOLGABUS для перевозки пассажиров в городе. Миллионов на 17 дешевле этого ростовского приобретения. Но че там эта Москва? То ли дело местная щедрость души. А главное такое предназначение у покупки: не для обычной перевозки, а с элементами экскурсионного обслуживания, чтобы жители и гости могли проехать по центральным улицам от Пл. К.Маркса до Автовокзала и узнать что-то об истории Ростова. Это, конечно, стоит вложений

ОТВЕТИТЬ
кац
13 ноя 2017 в 14:27

лучше бы купили троллейбус N16

Гость
13 ноя 2017 в 14:54

Да как всегда. А был ли мальчик? Все горожане это понимают, а что поделаешь???? Кому эта показуха нужна? Прямо жалко эту мэрию, И день и ночь о народе заботятся, как у ГАЛУСТЯНА, С ростовских властей видимо свой юмор писал.

Гость
13 ноя 2017 в 14:56

Задрали уже колхозники Белокалитвенские.

Геннадий Алексеевич
13 ноя 2017 в 15:57

Не против получения городом экологически чистого транспорта. Это правильная мера в нашем загазованном от автомобилистов городе. Но есть опасения, что ввиду отсутствия финансирования, специалистов, да и просто желания, электробус после чм выйдет из строя и будет отправлен на вечную стоянку Пролетарского троллейбусного депо. Предлагаю иное - приобрести у Москвы по цене металлолома троллейбусы с пробегом, но в отличном состоянии, от которых Собянин маниакально избавляется, пуская под газовый резак машины 2005, 2006 года выпуска! У нас бы они ещё прекрасно поездили!

Гость
13 ноя 2017 в 16:14

Зачем такие понты за 37 млн. местному руководству?Правильно пишут,за эти деньги можно сколько троллейбусов или автобусов купить.

гость
13 ноя 2017 в 16:24

прокуратуре не пора ли заниматься правильным, целевым и целесообразным расходованием бюджетных денег?

Давид Маркович
13 ноя 2017 в 17:28

На эти деньги Синагогу можно построить и гриль столовую.

Гость
13 ноя 2017 в 17:38

50 км он проедет пока батареи новые , по мере выработки ресурса АКБ будет еще меньше проезжать .

Гость
13 ноя 2017 в 18:59

А можно вертолет купить, но билеты подороже будут. Зато какой обзор... для туристов.

Дяхан
13 ноя 2017 в 19:23

Просто некуда больше влаживать миллионы.

Гость
13 ноя 2017 в 19:44

А может лучше жирафа купить?
До чего же, до чего же
Всем нам хочется, братцы,
На жирафе, на жирафе
На живом покататься!
До чего же хочется, братцы,
На живом жирафе покататься!

Гость
13 ноя 2017 в 19:47

Шикарно,человек 150 наши водители впихнут,проедет он 50км,а сколько он может простоять в наших пробках?И габариты самое то,для наших пустейших дорог!

Гость
13 ноя 2017 в 19:51

Задрали уже, Куда бы еще бабло потратить. ДОРОГИ СДЕЛАЙТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ

Гость
13 ноя 2017 в 21:51

что же в нем стоит 37 млн?

ОТВЕТИТЬ