28 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
11 ноя 2017 в 14:45

Какие молодцы! Радостно такое читать)

Гость
11 ноя 2017 в 15:48

По идее поощрять бы надо таких кондукторов. Но это в идеале...

Гость
12 ноя 2017 в 01:48

БРАВО

Гость
11 ноя 2017 в 16:28

А-ха-ха,это один и тот же трамвай.А Тоня Попова,действительно,умничка.Только она водитель,кондукторов в Ростове уже лет 15 нет,как явления.

Гость
11 ноя 2017 в 19:06

Может кондуктора порывы добрые и чистые, но вот извините смотрится как на кладбище, живые цветы оно конечно хлопотнее и затратнее, но увы.... не айс так.

11 ноя 2017 в 19:53

статью не местный писал что ли? кондукторов в Ростове нет уже очень давно!

Геннадий Алексеевич
11 ноя 2017 в 14:46

Не против украшения трамвайных вагонов, тем более, что эти поручни расположены настолько высоко, что до них не дотянется и баскетболист. Пусть хоть используются в качестве основы для цветов. В идеале хотелось бы видеть не искусственные, а живые вьющиеся растения типа лиан, дикого винограда и тд. В зимнее время хотелось бы видеть поручни, обтянутые мехом, чтобы ладоням было тепло к ним прикасаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2017 в 15:33

Молодцы кондукторы! Спасибо им! действительно приятно ездить в таких трамвайчиках! Не то что в скотовозках-маршрутках вечная грязюка и вонища!

Гость
11 ноя 2017 в 16:25

Красиво. Но! Пожарная безопасность нарушена. Вспыхнут бумажные листики на раз два

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2017 в 11:54

красиво как в склепе

Гость
11 ноя 2017 в 17:18

Хотелось бы, чтобы, всё было обложено белым мрамором, в идеале конечно гранит, как в метро.Как-то так вот.
Всем хорошего настроения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2017 в 22:14

Всё это очень мило, но может привлечь лишь пенсионеров. Людям работающим нужен транспорт, максимально быстро перевозящий пассажиров из точки А в точку Б, а не лютики-цветочки в салоне. И ростовский трамвай скоростью, мягко говоря, не отличается.

Иван Анатольевич
11 ноя 2017 в 19:01

Прекрасная композиция,спору нет...Но...Для вот этих,попавших в кадр, нескольких любителей халявных покатушек-? И не надо адвокатов по теме "Они горбом заработали"! Факт остаётся фактом-система общественного транспорта Ростова деградировала настолько,что платежеспособные пассажиры всё меньше интересуются муниципальными трамваями и троллейбусами.Рельсовому транспорту остались лишь безразличные ко всему(кроме взмаха собственным удостоверением)всевозможные льготники...Им вагон подай БЕСПЛАТНО,а на эту осеннюю цветочную композицию им глубоко начхать!

Загрузка...