14 июля вторник
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
11 ноя 2017 в 07:46

А что изменилось- то? Въезд стал прямым, или выезд?

Гость
11 ноя 2017 в 08:12

понятное дело сейчас гайцы набегут бабло стричь

Дима
11 ноя 2017 в 08:15

А саму схему показать ума не хватило? Вряд ли кто-то из жителей Ростова или Батайска знает нумерацию всех съездов и путепроводов на развязке!...

Гость
11 ноя 2017 в 11:45

С утра уже пробка от Тачанки на Ростов

Гость
11 ноя 2017 в 13:21

А потрудиться и нарисовать схему, трудно?

Гость
11 ноя 2017 в 14:23

Да уж, сейчас дополнительный экипаж бабла насобирает.

Гость
11 ноя 2017 в 19:25

Для тех, кто на бронепоезде и в и-нете! О новой схеме движения талдычат уже недели три и кроки 100 раз на разных сайтах размещали. Было время познакомиться, а не тупить. А лишний экипаж будет кстати. Ездюки бьются регулярно и создают пробки, будет кому фиксировать ДТП.

Гость
11 ноя 2017 в 21:23

Кто-нибудь знает что открыли?

Гость
12 ноя 2017 в 09:02

Там такое переплетение кишок, что без толковых указателей и схем любой заплутает. ДПС будут ловить момент? Или большой штраф, или развернешься под Багаевкой?

Гость
12 ноя 2017 в 21:08

Из того, что удалось познать, проезжая по-новому.
1. Открыта прямая дорога от Тачанки до Ворошиловского.
2. Открыта прямая дорога от Ворошшиловского до Тачанки. Местами всего одна полоса, но проезд есть.
3. С моста Сиверса выезд в сторону Тачанки остался как был
4. Так и не понял, как со стороны Тачанки попасть на Сиверса или Мегамаг. Пока вижу одно решение: разворот под Ворошиловским мостом по Левобережной. Есть подозрение, что открыт поворот на старую развязку перед автоцентром: видел уходящий туда батайский автобус. Если так, то с выходом на Сиверса понятно. На Мегамаг таким образом попасть всё-равно затруднительно. Разве что через новую парковку возле нового Мегамага.

Гость
12 ноя 2017 в 22:42

В других источниках речь шла о 18 ноября

Гость
14 ноя 2017 в 09:54

А когда доблестные ГИБДД будут следить за обочичниками? в ПДД четко написано что езда по обочине запрещена, а в КОАП есть штраф за данное нарушение и он не маленький. Ставьте камеру товарищи инспекторы и рассылайте письма счастья тем кто так сильно торопиться. За скорость платить нужно!!!