18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
9 ноя 2017 в 15:39

пусть расскажет, как 80-90-летние дома, которые надо давным-давно снести, занес в программу хаппобора!

Гость
9 ноя 2017 в 15:45

Они уже столько обещали! Веры нет никакой, поднимут 100%!!!

Гость
9 ноя 2017 в 15:58

Платили всю жизнь в квитанциях, потом вдруг оказалось что все деньги разворовали. Теперь обдирают по новой, мы должны платить всю жизнь, через 49 лет будет нам капремонт. Может быть. А может и не будет. Зато у чинуш точно будут и дворцы, и лексусы. Причем не через 49 лет, а уже сейчас. При антинародной власти ждать что-то для людей глупо. А тариф не переживайте, после выборов взвинтят в разы. Стадо овощей все стерпит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 16:04

остановить тарифы нужно, они растут вперед зарплат

ОТВЕТИТЬ
кац
9 ноя 2017 в 16:15

неплохо бы проследить где уже уплаченные деньги за капремонт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 17:29

Да кто бы сомневался. У нас таких и слов то (снижение стоимости) никто не знает.

Гость
9 ноя 2017 в 17:31

В СПб взносы от 3до4р.за кв. м.Зато в нашей,Ростовской,обл.-7,17!!!!!!! У нас что люди богаче?!?Зарплаты выше?!?Многие люди еле-еле выживают на эти зарплаты!!!!!!!!!!!!!!!!!
И,вообще,куда идут деньги?!?Мы не в курсе,а Вы??????? Где они оседают?????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 19:49

Пока "варяги" у власти, хорошего не жди

Гость
10 ноя 2017 в 00:29

А зачем нам целое министерство ЖКХ в области и лично зачем министр, когда все решается в управляющих компаниях, в Водоканале. Зачем содержать штат сотрудников, которые совершенно ничего не делают и не решают в том числе и министр????? А что он решает? Тпм более его зам и сотрудники - попугаи одвуячивающзие решения управляющих компаний и поставщиков тепла, воды и энергии. ВСЕ НАОБОРОТ - не они указывают поставщикам, а поставщики диктуют им. Тогда зачем они нужны????

ОТВЕТИТЬ