29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
9 ноя 2017 в 09:01

Это могла быть квартира,для молодой семьи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 09:01

ох...... целая квартира!

Гость
9 ноя 2017 в 08:56

Это капля в море миллиардных распилов и откатов при этом президенте. У нас ежедневно происходят закупки с заранее известными победителями из числа своих же приближенных контор

Гость
9 ноя 2017 в 09:22

Лада 4х4 или Шевролет Нива на худой конец РеноДастер стоят в 2 - 3 раза дешевле. Кризис в стране. Чем не повод для проверки следственным комитетом. Поддержи отечественного производителя.

Один из 14%
9 ноя 2017 в 09:47

В очередной раз, для чиновников всех рангов и всех гос.предприятий и гос.учреждений должны закупаться автомобили только отечественного производства. Исключение может составлять только спец.техника (например скорые и пожарные), которые ПОКА не выпускаются в стране. В данном конкретном случае - УАЗ Патриот, УАЗ Хунтер, Нива и т.п., никаких тойот. Если чиновники не способны заставить выпускать отечественных производителей качественный транспорт ДАЖЕ для СЕБЯ, пусть ДОБРОВОЛЬНО передадут власть ТЕМ, кто СПОСОБЕН заставить и ЗАСТАВИТ, а сами пусть чешут в Японию, на тоётах ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 09:01

А что такое внебюджетные средства в бюджетной организации и как они появились? очередные "поборы" ?

Гость
9 ноя 2017 в 09:22

Пусть введут санкции и ездят на Калинах.

Гость
9 ноя 2017 в 09:42

Провинция тоже борзота , а УАЗ Патриот или скажем Шевроле нива не как не подойдут ,мелиорация это же на водные обьекты и по полям ездить , или зад начальника катать по маленькому городку и заметим это не главе района ,а какой то конторе .

Гость
9 ноя 2017 в 09:07

А как появляются внебюджетные средства?И почему тогда на госзакупках?Пошли-бы и молча купили.

Гость
9 ноя 2017 в 09:38

Бедняги... устали жить в халупах и ездить на работу в ущербных маршрутках!

Гость
9 ноя 2017 в 09:41

Предлагаю скинуться им на ракету и запустить их куда по дальше.

Гость
9 ноя 2017 в 10:49

Эх... Гуляй рванина!

Гость
9 ноя 2017 в 10:21

Пересадить всех чиновников на отечественные автомобили! А, в виде исключения, можно оставить один роскошный, импортный. Катафалк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 14:14

А что, на велосипедах их зады не помещаются? бюджет уже не тянет такое количество ..

Гость
9 ноя 2017 в 10:38

Как же задрали эти возгласы, с эти президентом, в этой стране, не нравится иди на из России, из Ростова, в успешную голубую Европу, чернокожую, русофобскую Америку, к евро укропам, я больше чем уверен, что если бы каждый кричащий стал бы у власти, сам присосался бы к кормушке не хуже наших чинуш! работай и зарабатывай! А что бы искоренить мафию, нужно встать в ее главе! откуда мы знаем сколько на него покушений было? страна потихоньку возраждается, укрепляет позиции и границы, а вы только ноете

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 09:35

Умеешь зарабатывать, умеешь и жить.А остальным неудачником только осталось из за отсутствия мозгов сейчас тут слюной брызгать.Мне лично по фиг они, я создал дело, занимаюсь для себя, а не бухать как вы тут все зелень месите.Вы так и не поняли судя множества ваших тут на сайте недовольство высказывания.Вы просто жалкие и ваша тут и как везде писанина, это всё ,что вы можете делать.Всем недовольные, что ни статья на сайте.Клоуны.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель 77
9 ноя 2017 в 08:53

Да это не чинушам, это для меня, простого тоуженника села. Устал ездить на маршрутке, вот и попросил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2017 в 09:12

Хорошую комплектацию одобрили они себе. А описать шины и остальное не сложно. Попросить коммерческое предложение у дилера , перечислив ему свои пожелания. А уж те и рады стараться

Гость
9 ноя 2017 в 09:29

Могли бы и по скромней ....
Тойоту им подавай..а дешевле ..

Гость
9 ноя 2017 в 11:29

1.8 млн за авто, это мелочь. Пусть покупают. Смотрел ролик про закупку спиртного для мероприятий на высоком уровне. Там цены от 91 тысячи до полутора млн за ОДНУ бутылку. Что-то дороговато, рут наверное.

Гость
9 ноя 2017 в 14:27

Унылые и жалкие начали тут строчить.Вперед узкие.

квб
9 ноя 2017 в 21:40

Выдать им новую телегу!

Гость
9 ноя 2017 в 09:43

эт когда rav4 за 1.8 ляма стал дорогой машиной?!))
Сейчас Веста 800 штук стоит, добро пожаловать в мир после 2014 года, где Крым наш, а зарплаты в 2 раза обесценились